Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
раньше в крутых боевиках не увидишь а щас сплошь и рядом

Даааа уж , тоже никогда не думал , что все навыки и методы + способы по борьбе с терроризмом буду применять в повседневной жизни ... Это просто безумие какое то , раньше от работы отдыхал дома , сейчас - нигде ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Уж, дружище, если по Иркутской - снег, будем ожидать похолодания и дождя. Надеюсь. К тому же у нас тут в "гнилом углу" заклубилось - это точно к дождю... :D х..и, гнилой угол - это Китай... :) дальше не буду коментировать, пусть у вас простор будет повыражаться :)
Должно к вам притащить ветер постоянно заападный.
Ссылка на комментарий
Должно к вам притащить ветер постоянно заападный.

у нас южный и юго-восточный. С Приморья, с океана тянет. Должен дождь быть, очень надеямси :D Не забывай, дружище, что есть Уральский хребет и у нас Сихоте-Алинь. Крутит воздух.

З,Ы, Имя бы не плохо, а то в твоем профайле - инфы минимум, а по имени ты знаешь, как меня называть. (ни че что на ты? мне, просто, так как-то проще...)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
у нас южный и юго-восточный. С Приморья, с океана тянет. Должен дождь быть, очень надеямси :D Не забывай, дружище, что есть Уральский хребет и у нас Сихоте-Алинь. Крутит воздух.

З,Ы, Имя бы не плохо, а то в твоем профайле - инфы минимум, а по имени ты знаешь, как меня называть. (ни че что на ты? мне, просто, так как-то проще...)

Всё нормально.имя Валерий.Сын купил апарат какой-то Lumix FS11 через неделю привезут
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Несколько сегодняшних фоток.

Солонец.

26b3063f76e6.jpg

Весенний скрадок.

4ae7b140d2bf.jpg

Где Ленд- Роверы и где мы. :D

b122e739831a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а эт чуваки пробку создали не хилую))) плохо видно, но наверняка в москве не увидишь на дорогах в центре

Видео001.rar

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Володи из Кизляра и не только. Опять про Навального,но смотреть приятней и прикольней http://rutube.ru/tracks/4431777.html?confi...9f1afb5559c57fa

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для Володи из Кизляра и не только. Опять про Навального,но смотреть приятней и прикольней http://rutube.ru/tracks/4431777.html?confi...9f1afb5559c57fa

Что там. У меня лимит кончился. щас скорость не позволяет(((

расскажите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что там. У меня лимит кончился. щас скорость не позволяет(((

расскажите

Володя,обязательно надо смотреть. Конечно не совсем "голая правда",а полуголая по пояс,но вещает нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для Володи из Кизляра и не только. Опять про Навального,но смотреть приятней и прикольней http://rutube.ru/tracks/4431777.html?confi...9f1afb5559c57fa

у меня вообще фигня. рекламный звук есть. а голоса нет.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх хорошо то как зимой картошечки с домашними огурчиками-помидорчиками да под соточку отведать.....

Да как тоскливо то все эти сотки весной в порядок приводить :post-1787-1182943034::buba: ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема: фраза,взорвавшая ваш мозг

Александр Кузнецов: Я наверное никогда уже не забуду тот момент. Бабушка - божий одуванчик подошла к валяющемуся на газоне в позе морской звезды парнише, добро поцыкала языком и ласково сказала: "Эк тебя,сынок, распидарасило-то!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, напольными (их еще называют мобильными) кондиционерами пользовался кто-нибудь когда-нибудь? Может у кого-то в офисе или дома или где еще есть такая лабуда? Хотел узнать, работает ли, или как мертвому припарка?

Ссылка на комментарий
Мужики, напольными (их еще называют мобильными) кондиционерами пользовался кто-нибудь когда-нибудь? Может у кого-то в офисе или дома или где еще есть такая лабуда? Хотел узнать, работает ли, или как мертвому припарка?

работает ... но громко ...

Ссылка на комментарий
Мужики, напольными (их еще называют мобильными) кондиционерами пользовался кто-нибудь когда-нибудь? Может у кого-то в офисе или дома или где еще есть такая лабуда? Хотел узнать, работает ли, или как мертвому припарка?

У нас на работе стоял, фигня...но может помещение для него великовато было. Заменили на стационарный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема о хорошем и плохом.

Так вот мне кажется, что я лоханулся. Работает реально тихо. Взял самый современный и тихий. Но КПД по-моему быстро стремится к нулю. Потому как воздух выкидывает он из помещения и создаётся вакуум условно говоря. А вакуум восполняется засчет затягивания воздуха из вытяжек и прочих отверстий. Поэтому не так холодно, как хотелось бы. Плюс вонище страшное стоит...(((

Ссылка на комментарий
у меня работает нормально...только шумит воздух в трубах ...засос и выброс ...

он должен соответствовать кубатуре помещения

Я про то и говорю, вроде комната и не очень большая, но потолки 4,5 метра...может из-за этого...и в комнате постоянно челове 5...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня работает нормально...только шумит воздух в трубах ...засос и выброс ...

он должен соответствовать кубатуре помещения

А какая модель?

Ссылка на комментарий
Тема о хорошем и плохом.

Так вот мне кажется, что я лоханулся. Работает реально тихо. Взял самый современный и тихий. Но КПД по-моему быстро стремится к нулю. Потому как воздух выкидывает он из помещения и создаётся вакуум условно говоря. А вакуум восполняется засчет затягивания воздуха из вытяжек и прочих отверстий. Поэтому не так холодно, как хотелось бы. Плюс вонище страшное стоит...(((

у меня наоборот ...воздух берёт с улицы и качает его в дом холодным и чистым...там фильтры разные...и ионизаторы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня наоборот ...воздух берёт с улицы и качает его в дом холодным и чистым...там фильтры разные...и ионизаторы

Это то, что надо! А как именно называется, что за модель?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх