Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Тема о хорошем и плохом.

Так вот мне кажется, что я лоханулся. Работает реально тихо. Взял самый современный и тихий. Но КПД по-моему быстро стремится к нулю. Потому как воздух выкидывает он из помещения и создаётся вакуум условно говоря. А вакуум восполняется засчет затягивания воздуха из вытяжек и прочих отверстий. Поэтому не так холодно, как хотелось бы. Плюс вонище страшное стоит...(((

Вонища будет первое время , у меня так же было , там консервативная смазка могла попасть не в то дупло - это проходяще , но вот сосать воздух из помещения кондей не должон , может с мощностью просчитался Стас ? Какая марка кондея ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Друзья вот и до жили до долгожданных выходных, настроение супер, собрался на рыбалку костер, вода и лес быть может уха, как повезет. Всем на выходные не засиживаться за компами и хорошо отдохнуть... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
было 7 мая днюха - не поздравили форумчане - обидно

C Днем Рождения!

Я на охоте был, остальные ленятся :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы завтра собрались в музей ретро автомобилей, далее посетить музей усадьбу Царицино с утками поразговаривать, вот такую культурную программу на субботу запланировали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слетела "Винда" поставил кубунту. осваиваю линукса)))

очень интересная ОС тем более бесплатная)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вонища будет первое время , у меня так же было , там консервативная смазка могла попасть не в то дупло - это проходяще , но вот сосать воздух из помещения кондей не должон , может с мощностью просчитался Стас ? Какая марка кондея ?

У меня буквально 1 минута - уезжаю на охот базу Голубино отдыхать. Я там завсегдатай. А воняет совсем по другой причине. Приеду - распишу!

ПыСы: Почему форумчане в Голубино не отдыхают? 40 км от МКАД, цены...почти бесплатно. На базе 50 руб/день для МООиРовских...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПыСы: Почему форумчане в Голубино не отдыхают? 40 км от МКАД, цены...почти бесплатно. На базе 50 руб/день для МООиРовских...

Интересная информация. Пожалуйста расскажите об этой базе поподробнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня утром на трассе видел сбитого лося, ленинградское шоссе направление к Москве, между шереметьево и мкад.

Надо было переместить его к себе в морозилку. Ну если не всего, то хотя бы часть...

Ссылка на комментарий
Надо было переместить его к себе в морозилку. Ну если не всего, то хотя бы часть...

Была мысля договориться с ГИбДДшником :wacko: , который уже был на месте. Потом типо в протоколе у них: "найден сбитый лось без ног и головы" :D , нее, проехал дальше, даже сфотать не успел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня утром на трассе видел сбитого лося, ленинградское шоссе направление к Москве, между шереметьево и МКАД.

На Ново-Рижской трассе в районе Румянцевского охотхозяйства часто сбивают лосей, кабанов, лисиц. Однажды даже видел сбитую куницу. Там звери активно мигрируют и попадают в ночные или ранние утренние часы.

Ссылка на комментарий
Интересная информация. Пожалуйста расскажите об этой базе поподробнее.

это он наверное имел ввиду стоимость рыбалки....для членов мооир :)

http://www.roadplanet.ru/card/5749/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с "охотбазы". Отдохнул классно,фотки пристрелки(не забыл,однако :) ) выложу в теме "Пули Иванова".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и сам отдых. Кстати,люди передают привет Каюру и Диме Волкову

Дожили.Начали "силос" магазинский есть. :)

84684f62c87e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё немного фоток.

07ef56f71cc9.jpg

Разные нормальные местные "удочки" без изысков :huh:

75a08760ada8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх