Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Реально!!! Стали происходить такие вещи от которых просто нет слов.

Может быть кто-то знает сильную бабку в Москве или в области? У меня идет суд по наследству от моего отца и вот как начало становиться понятно что другая сторона проигрывает так и началась эта фигня. Деньги там не малые, вот видимо они и рвут ж.......у от того что проигрывают.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю такую бабку. Но это в Островском районе, в 100км от Костромы. И еще момент - не факт, что даже если приедешь хоть из далека - что пустит она в дом. Я там был 7 лет назад, не знаю жива еще или нет. Я верю в то, что "бабки" эти, не те, которые в Московских офисах прием ведут))) а те, которые в деревнях - помогают, если захотят.

Или просто сжать зубы и перетерпеть - черная полоса кончится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Агарыч, Сань Ирка уверена, что там её заколдовали.... я никогда не верующий в этот бред готов уже поверить! Объяснений других логических нет!!!!!!!!

Володя - в Лавре (Сергиев Посад) как входишь в центральный вход - тут же вправо и опять вправо, дверь там висит расписание работы -службы отца Гермогена - он настоятель данного храма. Так вот этот отец Гермоген проводит общие снятия сглаза, порчи и прочей фигни по тому расписанию, что там висит. Я сам туда ездил в интересах своего хорошего товарища для того, что бы его жена там послушала. Типа на разведку. Тогда он проводил свои снятия проповеди в 15.00. Сейчас не знаю. Но народ туда к нему реально идёт и, говорят, такие чудные вещи происходят во время проповеди с людьми, к коих бес сидит!

Короче провентилируй - не убудет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Володя - в Лавре (Сергиев Посад) как входишь в центральный вход - тут же вправо и опять вправо, дверь там висит расписание работы -службы отца Гермогена - он настоятель данного храма. Так вот этот отец Гермоген проводит общие снятия сглаза, порчи и прочей фигни по тому расписанию, что там висит. Я сам туда ездил в интересах своего хорошего товарища для того, что бы его жена там послушала. Типа на разведку. Тогда он проводил свои снятия проповеди в 15.00. Сейчас не знаю. Но народ туда к нему реально идёт и, говорят, такие чудные вещи происходят во время проповеди с людьми, к коих бес сидит!

Короче провентилируй - не убудет!

Гермоген в Лавре как раз отчитку и проводит.Знакомый у меня один есть,три раза туда ездил,незнаю уж до или после случилось,но с головой у него явно до сих пор не в порядке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не мои стихи, но в них то что я хотела бы сказать................

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их

И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей

Не так уж и мало встречать доводилось.

И сколько хороших надежд поразбилось,

И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,

Что надо в начале любого пути

С хорошей, с хорошей и только с хорошей,

С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),

Но как же ты будешь безудержно рад,

Когда эта мерка придется по росту

Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,

Что, дескать, непрочная штука - сердца...

Не верю! Живут, существуют на свете

И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь,- придет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда идёт сильный и длительный конфликт типа суда по имущественным вопросам или тяжёлого , муторного следствия в котором ты завяз и уже не знаешь как подойти к его решению и передаче дела в прокурорское производство или ещё какая жесткая ситуация с явным противостоянием то есть старый проверенный способ : сперва заехать в спортзал с "физиками" или операми и потренироваться на физконтакте до опупения и изнеможения , потом контрастный душ или банька и сного в зал , но во второй раз в тировую галерею и повесив на мишень фото недруга и можно не только того что тебя "достаёт" спокойно (стрельба распологает к успокоению) расстрелять в тировом режиме с полсотни-сотню патронов.Потом сного душ-сауна и лёгкий вечер с товарищами и без излишеств.

Здорого помогает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возвращаясь сегодня с рыбалки от брата с р.Северная Двина ,около села Обьячево в Коми остановили ГАИшники.Причина остановки-похищен мальчик 5 лет в г.Микунь.После осмотра и досмотра нашей машины,на наш вопрос о причинах похищения,прозвучал ответ,который стал темой обсуждения до самого Кирова.

"Мальчика похитили с целью продажи в России". Охренеть,не правда ли.И это сказал человек-служитель закона.

Коми конечно республика,но всё же до сегодняшнего дня входила в состав РФ.Может что случилось за 3 дня нашего отсутствия в цивилизованном обществе? :(:post-1787-1182930855:

Вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпустили в отпуск,но на 13 дней.Отпускные начислят,но дадут только в пятницу.Все бы ничего,да пришла новость.Умер тесть у дядьки (по маме).Тоже был заядлый охотник.С В Полевым дружил.Одно время подсадных держал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ничего не сорвется, то в начале октября еду в Калмыкию в район озера Маныч. Вот тогда и поохочусь на раздолье, так сказать отведу душу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ничего не сорвется, то в начале октября еду в Калмыкию в район озера Маныч. Вот тогда и поохочусь на раздолье, так сказать отведу душу!

Счастливый ты Володь! Завидую тебе белой завистью! Ни пуха тебе ни пера! А еще хорошего отдыха и развеяться по полной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, Сань главное, что бы не сорвалось, а то по весне тоже собирались, а из за организатора все не срослось, а одному ехать в незнакомые места, да так далеко сам понимаешь.... вот вся надежда что сейчас организуют поездку по серьезному - это вроде, как бы работа, выезд в командировку транспорт, проживание и т.д. за счет конторы, но эта работа в сфере охотничьего хозяйства. Так что с охотой проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Агарыч, Сань главное, что бы не сорвалось, а то по весне тоже собирались, а из за организатора все не срослось, а одному ехать в незнакомые места, да так далеко сам понимаешь.... вот вся надежда что сейчас организуют поездку по серьезному - это вроде, как бы работа, выезд в командировку транспорт, проживание и т.д. за счет конторы, но эта работа в сфере охотничьего хозяйства. Так что с охотой проблем быть не должно.

Володь у тебя тот редкий случай, когда работа совпадает с увлечением - это очень здорово и очень редко так бывает. Как в известном фильме "Работа облагораживает человека", я вот только поэтому хожу на работу, что она меня облагораживает. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ничего не сорвется, то в начале октября еду в Калмыкию в район озера Маныч. Вот тогда и поохочусь на раздолье, так сказать отведу душу!

Пусть уж не сорвется! Тьфу три раза и стучу по дереву. Замечательной отдушиной поездка послужит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья спасибо, хоть просветление на горизонте появилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня огромнейшая радость я расчитался с ипотекой :lol::D !!!

Сцуко смешно аж до слёз! Сегодня обязательно ламбада и вино.

От души поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо - у нас на море на нескольких прибрежных валах и и островках в камыше были обнаружены несколько дохлых кабасов, причины не устоновленны. Свиней не мало, очень настараживает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Да это реально настораживает!

Ссылка на комментарий

В среду уезжаю в Карелию. Это хорошо. А никто не пишет про нее это плохо. По приезду пошныряю про путевку если найду значит хорошо если нет то еще лутьше. На форуме появится один брек и не надо его искать это буду Я. Едим три рыбака, один Нечего делать (БУДЕТ БУХАТЬ) и Я с ружом ( охотить). Потому Я не рыбак. Но про все что будет происходить выложу все фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В среду уезжаю в Карелию. Это хорошо. А никто не пишет про нее это плохо. По приезду пошныряю про путевку если найду значит хорошо если нет то еще лутьше. На форуме появится один брек и не надо его искать это буду Я. Едим три рыбака, один Нечего делать (БУДЕТ БУХАТЬ) и Я с ружом ( охотить). Потому Я не рыбак. Но про все что будет происходить выложу все фотки.

Удачи в Карелии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В среду уезжаю в Карелию. Это хорошо. А никто не пишет про нее это плохо. По приезду пошныряю про путевку если найду значит хорошо если нет то еще лутьше. На форуме появится один брек и не надо его искать это буду Я. Едим три рыбака, один Нечего делать (БУДЕТ БУХАТЬ) и Я с ружом ( охотить). Потому Я не рыбак. Но про все что будет происходить выложу все фотки.

Да уж в Карелии, даже можно и не рыбачить и не охотить, я думаю там уже достаточно просто быть. У меня друзья уезжают, в эти выходные на Вохтозеро, к сожалению у меня опять не получилось вырваться. а про Карелию действительно моловато, я к примеру кроме приглашения больше ничего не видел.

Slavau004rm - в карелии удачи, хорошо отдохнуть, ну и побольше конечно материала оттуда. (думаю будет ну очень интересно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В среду уезжаю в Карелию. Это хорошо. А никто не пишет про нее это плохо. По приезду пошныряю про путевку если найду значит хорошо если нет то еще лутьше. На форуме появится один брек и не надо его искать это буду Я. Едим три рыбака, один Нечего делать (БУДЕТ БУХАТЬ) и Я с ружом ( охотить). Потому Я не рыбак. Но про все что будет происходить выложу все фотки.

Удачной охоты и рыбалки! Обязательно потом про все отпишитесь. Я хочу в следующем году туда поехать, так что будет интересно почитать и посмотреть фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью ехал из дома в москву, и сделал не совсем этичный вывод,(заранее извяняюсь) чтоб нам не говорили по телевизору. жить мы друзья стали хуже. Короче проехал 300 км и практически через одну в деревнях стояли девчата. В самые отличные времена я их столько не видел на дорогах и тем более с понедельника на вторник. Кто то конечно скажет наооборот спрос рождает предложения. но мне кажуться ведь что-то заставляет их выходяить на трассу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ночью ехал из дома в москву, и сделал не совсем этичный вывод,(заранее извяняюсь) чтоб нам не говорили по телевизору. жить мы друзья стали хуже. Короче проехал 300 км и практически через одну в деревнях стояли девчата. В самые отличные времена я их столько не видел на дорогах и тем более с понедельника на вторник. Кто то конечно скажет наооборот спрос рождает предложения. но мне кажуться ведь что-то заставляет их выходяить на трассу...

Жить мы конечно лучше не стали и из кризиса еще долго будем выбираться. У нас, например, сократилось за год кол-во ООО в 2 раза. Но девки в деревнях не стоят вдоль дороги.

А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жить мы конечно лучше не стали и из кризиса еще долго будем выбираться. У нас, например, сократилось за год кол-во ООО в 2 раза. Но девки в деревнях не стоят вдоль дороги.

А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Удачно тебе отдохнуть!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Хорошего отдыха и как говориться дыши там полной грудью. Не помню фамилие, но про какогото московского милионера, сняли целую передачу, он также все бросил в москве и свалил подальше от златоглавой, так и там не пропал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх