Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

подготовил печень...

улетаю сегодня в черногорию на несколько дней на сделку...а клиенты - один грузин, знаю его 17 лет, каждая встреча - это событие, утром вспоминаем, что было...второй - Вова его знает (Лисовин), тоже въе...ть любит.

кто же мне поможет выжить эти 4 дня? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
подготовил печень...

улетаю сегодня в черногорию на несколько дней на сделку...а клиенты - один грузин, знаю его 17 лет, каждая встреча - это событие, утром вспоминаем, что было...второй - Вова его знает (Лисовин), тоже въе...ть любит.

кто же мне поможет выжить эти 4 дня? :D

Приятного полета и отдыха А не знаешь там местного кого нибудь дом на 12-14 дней снять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а это много или мало? Просто интересно мне... У нас турецкий или кавказский орех может тянуть на ту же цифру, только в звездно-полосатых... (И даже более)

Если для изготовления приклада под свои параметры,то считаю цену нормальной.

49659ae089ab.jpg

8cbc5b440e71.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - Я не дурак! (Сегодня получил справку из ПНД для трудоустройства,пригласили в администрации округа поработать,помощником по всем вопросам).

Не очень: в связи с новой работой может накрыться поездка на рыбалку на Север,хотя сказали-билеты не сдавать,чего нить выгадают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - Я не дурак! (Сегодня получил справку из ПНД для трудоустройства,пригласили в администрации округа поработать,помощником по всем вопросам).

Не очень: в связи с новой работой может накрыться поездка на рыбалку на Север,хотя сказали-билеты не сдавать,чего нить выгадают.

Михаил,поздравляю! Отличная должность предложена, типа "Ни за что не отвечать и много денег получать" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Учитель-то хорош :P , да вот танцы - не туда... :o

Если бы царём был негр у него бы точно получилось отплясывать под "Америкэн бой" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил,поздравляю! Отличная должность предложена, типа "Ни за что не отвечать и много денег получать" :D

Зато очень много работы с народом.И не всегда адекватным.Короче быть прокладкой между слугами и самим народом,и разруливать всевозможные задачи. Радует, что сутки через трое и действительно ответственности немного.Теперь бы срок испытательный пройти.Не сорваться и не нахамить кому нибудь.Типа,что то оперативным дежурным по округу...

Ссылка на комментарий

Начну сплохого; машина гнеёт и сыпется на кап ремонт денег нет чешу затылок как под шаманить к осеннему сезону летом на рыбалку сездить наверное непридется разве что кому небуть на хвоста упасть но я такую рыбалку не очень люблю привык чтоб сам себе хозяином быть. Хорошие; бртишка с Питера обещал к дню рождения в гости при ехать посидим сним за бутылочкой домашнего первочка я для этого немного выгнал, на берёзовом соке брашку ставил. Вчера преобрел электронные весы для снарежения патронов доволен как слон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подготовил печень...

улетаю сегодня в черногорию на несколько дней на сделку...а клиенты - один грузин, знаю его 17 лет, каждая встреча - это событие, утром вспоминаем, что было...второй - Вова его знает (Лисовин), тоже въе...ть любит.

кто же мне поможет выжить эти 4 дня? :D

Держись Вован, сильно не напрягай печень... И удачной сделки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это новость. Глазам своим не поверил. Сейчас прочитал в новостях на Рамблере, что председатель правительства РФ подписал постановление о том, что техосмотр транстпортных средств в 2011г переносится на 12 месяцев. Видимо до принятия окончательного решения о том, что это такое и зачем оно нужно и в каком виде. Будем ждать разъяснений и официального текста. Может кто знает по подробнее.

Ссылка на комментарий
Вот это новость. Глазам своим не поверил. Сейчас прочитал в новостях на Рамблере, что председатель правительства РФ подписал постановление о том, что техосмотр транстпортных средств в 2011г переносится на 12 месяцев. Видимо до принятия окончательного решения о том, что это такое и зачем оно нужно и в каком виде. Будем ждать разъяснений и официального текста. Может кто знает по подробнее.

в новостях была пару стрк по этой теме, но она меня обрадовала - мне ведь в этом году проходить ТО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подготовил печень...

улетаю сегодня в черногорию на несколько дней на сделку...а клиенты - один грузин, знаю его 17 лет, каждая встреча - это событие, утром вспоминаем, что было...второй - Вова его знает (Лисовин), тоже въе...ть любит.

кто же мне поможет выжить эти 4 дня? :)

Тернист путь к успеху!!!

Ссылка на комментарий
в новостях была пару стрк по этой теме, но она меня обрадовала - мне ведь в этом году проходить ТО

а мне в следующем... и это очередей в два раза больше будет!:) эх..

Ссылка на комментарий
подготовил печень...

улетаю сегодня в черногорию на несколько дней на сделку...а клиенты - один грузин, знаю его 17 лет, каждая встреча - это событие, утром вспоминаем, что было...второй - Вова его знает (Лисовин), тоже въе...ть любит.

кто же мне поможет выжить эти 4 дня? B)

а.. прошу прощения.. может быть надежнее печень оставить дома?? Вы же не будете пить всякий сурогат при приличных людях;) Токсинов не будет!:) Ну.. значит печень можно спиритусом и не гробить:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выписали Лису из больницы, вернее сама сбежала. За десять дней нахождения причину болей так и не соизволили найти. Т.е через сем дней нахождения в сём заведении все само прошло, ничем не лечили. А на 9 и 10 день все же удосужились провести пару исследований, безрезультатно вроде ничего не обнаружили. В общем медицина снова на высоте!

Ну и слава богу, что сбежала. У меня при госпитализации умудрились перелом позвоночника не увидеть - почти месяц лечили от сотрясения мозга!!! Итог...., да говорить не хочется, кто меня видел - думаю поймет!.

А у меня радостное событие - наконец-то продал свой "автопарк" :) . Правда теперь другая проблема - нужны колеса. Сижу выбираю - ох и тяжкое это дело :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, ну согласитесь, что портной у г-на Медведева - очень не плохой. Костюмчик сидит как влитой! :)

Эй америкосы...., хорош наше хаять - русские любят ругать все своё, но очень не любят когда это делают чужестранцы.

Портной-то может и хороший, а вот имиджмейкеру я бы табло начистил B) . Вот у ЕБН за имидж дочка отвечала - и не смотря на все закидоны вид был на уровне, да плюс старая партийная школа :) . Хоть на главу государства был похож.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда то Дима(Тундра) исчез. Случаем, не завалило ли утями :25: ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эй америкосы...., хорош наше хаять - русские любят ругать все своё, но очень не любят когда это делают чужестранцы.

Портной-то может и хороший, а вот имиджмейкеру я бы табло начистил :wacko: . Вот у ЕБН за имидж дочка отвечала - и не смотря на все закидоны вид был на уровне, да плюс старая партийная школа :D . Хоть на главу государства был похож.

А я ничего и не ругал, наоборот, похвалил портного... Я бы у него пошился бы, если на трубу бы присел.... :25:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мы вчера до велосипедов добрались таки, в Лосиный остров кататься ездили, хотели наобум переход для зверей под МКАДом найти, но что-то не особа задалось, хотя вдоль забора трассы больше всего следов )

88e1bfb6ab09.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что с работы голова квадратная, сегодня все до делал за завтра, отпросился на пятницу еду на похороны родственника по отцовской линии, чувствую завтра будет еще хуже. Мужик был золотой помню все как выпьет за гармонь хватается и на весь вечер песни, пусть земля ему будет пухом.. :lol: Все мы тут в гостях если по размыслить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что с работы голова квадратная, сегодня все до делал за завтра, отпросился на пятницу еду на похороны родственника по отцовской линии, чувствую завтра будет еще хуже. Мужик был золотой помню все как выпьет за гармонь хватается и на весь вечер песни, пусть земля ему будет пухом.. :lol: Все мы тут в гостях если по размыслить.

Кирилл соболезную.Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх