Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А мы вчера до велосипедов добрались таки, в Лосиный остров кататься ездили, хотели наобум переход для зверей под МКАДом найти, но что-то не особа задалось, хотя вдоль забора трассы больше всего следов )

88e1bfb6ab09.jpg

а.. вот ненароком жабьего гомона не слышали??:D или лягушачьего?:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Селедка пошла!

Вчера после дождя поймал одну,,..здоровая..икрой забита..Просто дождь сильный лупил,потом вода прямо рыжая поперла,муть сплошная..

Сегодня думаю сей параши не будет..расчитываю душу отвести..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы вчера до велосипедов добрались таки, в Лосиный остров кататься ездили, хотели наобум переход для зверей под МКАДом найти, но что-то не особа задалось, хотя вдоль забора трассы больше всего следов )

88e1bfb6ab09.jpg

Могли бы меня спросить . :)

И в компанию взять , я все тропки знаю . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я , оказывается , здорово готовлю !

Зачем женился три раза ? :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я , оказывается , здорово готовлю !

Зачем женился три раза ? :)

Ко всему приходишь с опытом Саша :)

Но, куда мы без девочек то....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня просто радость, тьфу её что бы не сглазить нах, еп макарек :)

Стал обладателем состоянии нового Тоз- 34, но год пилять его 70.

За сущие копейки всего то 120 литров бензина бл.. по 25рублей за один.

Старый Дедуля, дай Бог тебе здоровья, немного деревяши поправлю и как новый.

"Да и стаканчик коньяка сегодня мне не повредит"...... И покуй на дождь и не погоду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ко всему приходишь с опытом Саша :)

Но, куда мы без девочек то....

Таки да , но

Зачем книжку покупать , когда можно в библиотеке взять "почитать" , а потом вернуть обратно ! Особенно , если "читать" любишь .

А в наш век Интернета возможности вообще неограничены ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Вот это понимаю, полезное приобретение!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Таки да , но

Зачем книжку покупать , когда можно в библиотеке взять "почитать" , а потом вернуть обратно ! Особенно , если "читать" любишь .

А в наш век Интернета возможности вообще неограничены ! :)

Главное в этом деле рукописью не увлечься :)

Спасибо Други, хожу вот все примеряюсь, до этого не смотрел в их сторону, опробуем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрите парни, как ПИЛЯТ БАБЛО.

В тему охоты:

Предыстория:

Министр Ю.П.Трутнев пообещал восстановить право должностных лиц охотпользователей на составление протоколов.

Прямо это сделать не позволяет КоАП - это резко противоречило бы его концепции, потому решили пойти обходным путем - теперь основная идея - ЧОПы.

Минприроды России через подведомственное учреждение - ФГУ <Центрохотконтроль> (бывшая ЦНИЛ Главохоты) - объявило конкурс на научно-исследовательскую работу по теме <Разработка предложений по охране закрепленных охотничьих угодий>

На конкурс заявились две организации - ВНИИОЗ (г. Киров) и ООО Юридическая компания <ЮрПрофКонсалт> (ранее - соседи Центрохотконтроля по адресу в Тетеринском переулке).

В заявочных документах ВНИИОЗ говорится о слабости предложенного Ю.П.Трутневым подхода, ЮрПрофКонсалт его принимает как данность и предлагает разработать, в числе прочего, должностную инструкцию частного охранника, форму акта о пресечении правонарушения в области охоты на территории закрепленного охотничьего угодья и т.п.

Начальная цена контракта - 6,50 млн руб.

ЮрПрофКонсалт заявил цену 4,50 млн руб.

ВНИИОЗ заявил цену 1,95 млн руб.

Как вы думаете, кто победил в конкурсе? Ставки делать не нужно.

Никому не известная контора "рога и копыта юрмурконкунпроф" по всем показателям обошла научно-исследовательский институт. При том, что институт заявил цену контракта в ДВА с лишком (хорошим) раза НИЖЕ...

Но зацените сам размах проекта - научно-исследовательская работа, на тему - как охранять от нас угодья барские - обойдется бюджету (это наши с вами налоги и пошлины) в 4,5 миллиона рублей.

http://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?type=P...&id=1581235

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотрите парни, как ПИЛЯТ БАБЛО.

В тему охоты:

Предыстория:

Министр Ю.П.Трутнев пообещал восстановить право должностных лиц охотпользователей на составление протоколов.

Прямо это сделать не позволяет КоАП - это резко противоречило бы его концепции, потому решили пойти обходным путем - теперь основная идея - ЧОПы.

Минприроды России через подведомственное учреждение - ФГУ <Центрохотконтроль> (бывшая ЦНИЛ Главохоты) - объявило конкурс на научно-исследовательскую работу по теме <Разработка предложений по охране закрепленных охотничьих угодий>

На конкурс заявились две организации - ВНИИОЗ (г. Киров) и ООО Юридическая компания <ЮрПрофКонсалт> (ранее - соседи Центрохотконтроля по адресу в Тетеринском переулке).

В заявочных документах ВНИИОЗ говорится о слабости предложенного Ю.П.Трутневым подхода, ЮрПрофКонсалт его принимает как данность и предлагает разработать, в числе прочего, должностную инструкцию частного охранника, форму акта о пресечении правонарушения в области охоты на территории закрепленного охотничьего угодья и т.п.

Начальная цена контракта - 6,50 млн руб.

ЮрПрофКонсалт заявил цену 4,50 млн руб.

ВНИИОЗ заявил цену 1,95 млн руб.

Как вы думаете, кто победил в конкурсе? Ставки делать не нужно.

Никому не известная контора "рога и копыта юрмурконкунпроф" по всем показателям обошла научно-исследовательский институт. При том, что институт заявил цену контракта в ДВА с лишком (хорошим) раза НИЖЕ...

Но зацените сам размах проекта - научно-исследовательская работа, на тему - как охранять от нас угодья барские - обойдется бюджету (это наши с вами налоги и пошлины) в 4,5 миллиона рублей.

http://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?type=P...&id=1581235

Срочно эту инфу надо на сайт Алексея Навального http://rospil.info/report-a-corruption/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Срочно эту инфу надо на сайт Алексея Навального http://rospil.info/report-a-corruption/

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, меня конкретно стукнул полиноз (алергия на пыльцу растений). Много лет этой хренью страдаю по весне-лету. Она бл-ть сильнее. Хорошо хоть стали производить препараты нормальные, одно колесо на сутки и свободен. :D Но, дорого. Блин!!

Ссылка на комментарий

Обложить всем чем угодно, при этом ничего не делая, ... а полицейские функции всегда проще выполнять, нежели заниматься работой необходимой всем нам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня, меня конкретно стукнул полиноз (алергия на пыльцу растений). Много лет этой хренью страдаю по весне-лету. Она бл-ть сильнее. Хорошо хоть стали производить препараты нормальные, одно колесо на сутки и свободен. :D Но, дорого. Блин!!

Собираешь листья сирени во время цветения , сушишь в тени и на воздухе .

А потом завариваешь как чай и пьёшь , пока не закончатся .

Алергия должна пройти совсем .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня просто радость, тьфу её что бы не сглазить нах, еп макарек :D

Стал обладателем состоянии нового Тоз- 34, но год пилять его 70.

За сущие копейки всего то 120 литров бензина бл.. по 25рублей за один.

Старый Дедуля, дай Бог тебе здоровья, немного деревяши поправлю и как новый.

"Да и стаканчик коньяка сегодня мне не повредит"...... И покуй на дождь и не погоду!

Поздравляю Вано! Хороший карамультук! У мя 76го году ;) Мне нравится B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цветёт рябина. Всем хороша и статью, цветами и ягодами, но запах цветущей рябины конечно очень оригинальный.

72dc69b1a882.jpg

Есть в парке на Речном очень интересная рябиновая аллея. Как я понял посадили эти деревья энтузиасты. На штамбах дикой рябины они привили различные сорта. И вот уже много лет мы наблюдаем, как эти люди чисто добровольно, без всякой помпы и показухи тщательно ухаживают за этими деревьями. Они постоянно приезжают в парк --обрабатывают приствольные круги, подкармливают, обрезают, прививают, в засуху поливают. Никакие они не садовники, а самые обыкновенные люди с нормальной человеческой душой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Куда то Дима(Тундра) исчез. Случаем, не завалило ли утями :diablo: ?

Не, нам столько не надо.

Работал, некогда было. Сейчас немного не дома, хотел семью забрать в деревню, да видимо придется еще здесь оставить на некоторое время.

Отказ по делу пришел, правда я его еще не видел(звонил родителям)

3f8687f97a9d.jpg

"Чертово городище" только развалины не получились, вид на реку.

fa5a99674dd4.jpg

вчера, вид из окна.

Пока буду немного выпадать, кое что наклевывается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое. Теще сделали операцию-меняли коленный сустав на металлический. Теперь возделывать в сад-огоред не могет. А, я очень не люблю это дело. :( Завязал с торговлей, уволился из магазина и получил расчет. На удивление начальник ни повесил ничего! Кто работал и работает в торговле понимает :russian: . На радостях отмечаю :) !Такой еще пробовал.post-7983-1306691789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое. Теще сделали операцию-меняли коленный сустав на металлический. Теперь возделывать в сад-огоред не могет. А, я очень не люблю это дело. :( Завязал с торговлей, уволился из магазина и получил расчет. На удивление начальник ни повесил ничего! Кто работал и работает в торговле понимает :russian: . На радостях отмечаю :) !Такой еще пробовал.post-7983-1306691789_thumb.jpg

Оно вкусно ! :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх