Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера был град. Размер с картечину не маленькую! Пара минут и пипец... вообщем B) . Был в это время в саде-огороде.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Вчера был град. Размер с картечину не маленькую! Пара минут и пипец... вообщем B) . Был в это время в саде-огороде.

Привет тёще -_-

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Включайте 1 канал и посмотрите часть от того что творится на моей Родине

Ага, слушала вчера - жесть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, слушала вчера - жесть...

это только 1/100 от реалии, но для простого обывателя лучше не знать той правды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил, новое водительское, да выдали нового образца, гламурное розово-голубое. Зря меня вчера пугали вся процедура заняла десять минут. Пять минут принимали документы, пять минут фотографировали и закатывали в пластик. Из документов пригодились: старые права, паспорт, медсправка с копией, и оплаченная квитанция на 800 руб (если платить в сбербанке, то без комиссии), заявление они пишут за вас и ничего за это не берут. Итого десять минут времени и 800 рублей денег. Ушел с новым водительским немного разочарованный, а где бюрократия, а где многочасовые очереди, где же наконец вымогательство денег?????? Увы ничего этого не было, непривычно как то..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня получил, новое водительское, да выдали нового образца, гламурное розово-голубое. Зря меня вчера пугали вся процедура заняла десять минут. Пять минут принимали документы, пять минут фотографировали и закатывали в пластик. Из документов пригодились: старые права, паспорт, медсправка с копией, и оплаченная квитанция на 800 руб (если платить в сбербанке, то без комиссии), заявление они пишут за вас и ничего за это не берут. Итого десять минут времени и 800 рублей денег. Ушел с новым водительским немного разочарованный, а где бюрократия, а где многочасовые очереди, где же наконец вымогательство денег?????? Увы ничего этого не было, непривычно как то..

Обмыть надо! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня получил, новое водительское, да выдали нового образца, гламурное розово-голубое. Зря меня вчера пугали вся процедура заняла десять минут. Пять минут принимали документы, пять минут фотографировали и закатывали в пластик. Из документов пригодились: старые права, паспорт, медсправка с копией, и оплаченная квитанция на 800 руб (если платить в сбербанке, то без комиссии), заявление они пишут за вас и ничего за это не берут. Итого десять минут времени и 800 рублей денег. Ушел с новым водительским немного разочарованный, а где бюрократия, а где многочасовые очереди, где же наконец вымогательство денег?????? Увы ничего этого не было, непривычно как то..

а 800р за бумажку, не вымогательство разве???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а 800р за бумажку, не вымогательство разве???

Ну конечно они этого не стоят, но такова госпошлина увы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас тополиный пух, жара.

Тополинному пуху ещё рановато. Скорее всего это пух от осин и ив.

Ссылка на комментарий

А у меня ПИ....Ц,собакен подхватил эту самую еб....ю пираплаз...бу.возил сегодня в лечебницу,4 укола поставили,

наверное напьюсь,весь на нервах. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тополинному пуху ещё рановато. Скорее всего это пух от осин и ив.

Осин у нас нет. А от чего пух летит от тополей или ивняка завтра посмотрю повнимательнее. Но продыха уже нет. Залетает ко мне аж на девятый этаж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Осин у нас нет. А от чего пух летит от тополей или ивняка завтра посмотрю повнимательнее. Но продыха уже нет. Залетает ко мне аж на девятый этаж.

В прошедшие выходные я ночевал в саду. Проснулся в воскресенье,вышел на улицу,а там как будто снег выпал. Тоже думал,что тополиный пух,а оказалось ивы(вербы) "пылят".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тополинному пуху ещё рановато. Скорее всего это пух от осин и ив.

Какой рановато.Уже достал,везде он,пацанва со спичками резвится,жгут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :lol:

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :lol:

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Мои поздравления ! Главное , чтобы дальше училась отлично , у меня тоже грамота за первый класс , а потом ... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У жены сегодня День рожденья !!! как положено с утра по раньше в цветочный. Сегодня так разминка с близкими продолжается как завтра на работу вставать не знаю, в выходные гулянка по полной. А я на рыбалку на Оку хотел, к форум сбору рыбки немного подкоптить по домашнему.Будем думать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У жены сегодня День рожденья !!! как положено с утра по раньше в цветочный. Сегодня так разминка с близкими продолжается как завтра на работу вставать не знаю, в выходные гулянка по полной. А я на рыбалку на Оку хотел, к форум сбору рыбки немного подкоптить по домашнему.Будем думать.

Поздравь ее и от нашего дружного коллектива )))

Всех благ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сын в составе команды футболистов с работы вчера уехал "на совещание" B) в Удмуртию до 04 июня. Настоятельно рекомендовал ему сходить в музей Калашникова в Ижевске.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошедшие выходные я ночевал в саду. Проснулся в воскресенье,вышел на улицу,а там как будто снег выпал. Тоже думал,что тополиный пух,а оказалось ивы(вербы) "пылят".

Точно. С утра сегодня проверил. "Пылят" ивы, а тополь только начал включаться. Стало быть до пика ещё не дошли. Уже сейчас можно пускать "хлопкоуборочный" комбайн на улице, а крантец ещё впереди. "Вот такая, понимаешь, загогулина" (ЕБН).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с первым летним деньком!

Сижу у ворот оружмагазина - жду его открытия - зелёнки карман жгут - хочу их реализовать и пополнить свой оруж.сейф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед B)

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Леш, это только начало, потом будет второй, 10 лет, 13 лет, первая любовь, паспорт, про совершенолетие вообще молчу. Последние 3 пункта самому предстоит еще пройти.

Мои поздравления !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У жены сегодня День рожденья !!! как положено с утра по раньше в цветочный. Сегодня так разминка с близкими продолжается как завтра на работу вставать не знаю, в выходные гулянка по полной. А я на рыбалку на Оку хотел, к форум сбору рыбки немного подкоптить по домашнему.Будем думать.

Поздравляю с новорожденной !

Ссылка на комментарий
Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :lol:

ну, не жалко, все лучшее - детям!

О! это просто праздник какой-то! ПЕРВЫЙ КЛАСС!B) Самое трудное - позади!;) У дочки:D У папы только начинатся:lol: так что готовься к окончанию второго и т.д. классов;) классу к 7-8 нужен будет хороший телефон - это школьный статус:lol: Классу к 9-10 - одежку с лейблами - это тоже статус:lol: ну а в 11м - репетиторы!:lol: И этот вели будет для тебя.. как самая легкая покупка;);)

А вообще поздравляю! Как училка - ПОЗДРАВЛЯЮ:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх