Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

друзья. продаем машину супруги, в результате встает дилемма - искать другую. денег 400 рублёв (небольшой +/-). хочется небольшой а/м (нравится опель корса) с автоматом и системой кондиционирования воздуха. год 2007-2009. в уфе искать нечего. уже готов в москву рвануть B) , но вдруг у кого-то или кто-то продает такое. сами знаете, ищешь-ищешь, что хотел не найдешь, купишь что подвернулось, а потом встречаешь знакомого, рассказываешь о покупке, а он тебе, да у меня сосед (сестра, брат, сват, друг, знакомый президент) именно то что ты искал месяц продать не может... и готов с боооольшим дисконтом отдать, лишь бы ушла... ;)

зы. чтоб тему на засорять отвечать можно в п/м.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Всех с первым летним деньком!

Сижу у ворот оружмагазина - жду его открытия - зелёнки карман жгут - хочу их реализовать и пополнить свой оруж.сейф!

Наверное уже реализовал бумажки то? С обновкой тогда!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :)

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Молодец! Дай бог так до окончания дотянула. Если так будет на авто попадешь? Или хату? :moil::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с первым летним деньком!

Сижу у ворот оружмагазина - жду его открытия - зелёнки карман жгут - хочу их реализовать и пополнить свой оруж.сейф!

Володя, ну колись чем затарился?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну конечно они этого не стоят, но такова госпошлина увы....

Володя, обязательно обмой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! На работе аврал, до форума руки не доходят. Ребенка с женой практически не вижу. Ухожу еще спят, прихожу уже спят. Один выходной только в воскресенье, беру всех в охапку и вторую неделю езжу в деревню баню перестраиваем с отцом. В субботу собрались дочку крестить, всё-таки 11ый месяц пошел. Гульнем, а там опять работать. Жду с нетерпением августа - отпуск, охота... :25:

Ссылка на комментарий

ура!! мне наконец-то установили новую кухню! Но это не самое важное, что она НОВАЯ! Самое важное, что теперь у меня есть место, где можно приготовить вальдшнепов, весной настрелянных, а не питаться сосисками и кургрилем!:25:

Пы.СЫ. чуть не забыла сказать СПАСИБО еще советскому государству за малогабаритки! именно это тот размерчик, в котором при сохранении слова "квартира" МОЖНО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ:)

Ссылка на комментарий
ура!! мне наконец-то установили новую кухню! Но это не самое важное, что она НОВАЯ! Самое важное, что теперь у меня есть место, где можно приготовить вальдшнепов, весной настрелянных, а не питаться сосисками и кургрилем!:25:

Пы.СЫ. чуть не забыла сказать СПАСИБО еще советскому государству за малогабаритки! именно это тот размерчик, в котором при сохранении слова "квартира" МОЖНО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ:)

Ремонт - это не "процесс", а "состояние")))

Ссылка на комментарий
ура!! мне наконец-то установили новую кухню! Но это не самое важное, что она НОВАЯ! Самое важное, что теперь у меня есть место, где можно приготовить вальдшнепов, весной настрелянных, а не питаться сосисками и кургрилем!:25:

Пы.СЫ. чуть не забыла сказать СПАСИБО еще советскому государству за малогабаритки! именно это тот размерчик, в котором при сохранении слова "квартира" МОЖНО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ:)

поздравляю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас война и немцы.

Рванули две заправки.

попадал товар с полок, тряхнуло не кисло..

http://lenta.ru/news/2011/06/01/blast/

борьба за снижение цен на топливо?

Ссылка на комментарий
У нас война и немцы.

Рванули две заправки.

попадал товар с полок, тряхнуло не кисло..

http://lenta.ru/news/2011/06/01/blast/

борьба за снижение цен на топливо?

Ну если уж война и до Костромы докатилась... :wacko: у вас наверное с Гражданской не воевали или с Поляков?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, ну колись чем затарился?!

Можно поздравить! Купил две ружбайки.

Одна - Бенели комфорт комбо (с двумя стволами, один из них пулевой покороче)

Другая - Бетенциолли Гладиус (вот такая: http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_b...led/bettinsoli/ третье сверху) Понравилось - просто жуть - красивое! Удобное!

Фоток нет ещё - до дома не доехал пока на работе сижу....

Ссылка на комментарий
Можно поздравить! Купил две ружбайки.

Одна - Бенели комфорт комбо (с двумя стволами, один из них пулевой покороче)

Другая - Бетенциолли Гладиус (вот такая: http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_b...led/bettinsoli/ третье сверху) Понравилось - просто жуть - красивое! Удобное!

Фоток нет ещё - до дома не доехал пока на работе сижу....

Поздравляю, Бетенциолли Гладиус очень понравилась!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох, ребята - даже самому не вериться в то, что стал владельцем сих девайсов! Просто не проникся ещё никак сим удовольствием. Так всё неожиданно.... И случайно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ох, ребята - даже самому не вериться в то, что стал владельцем сих девайсов! Просто не проникся ещё никак сим удовольствием. Так всё неожиданно.... И случайно...

Принимай поздравления!

Не иначе клад нашел :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Принимай поздравления!

Не иначе клад нашел :wacko:

Совершенно верно - так и случилось - не иначе это и не назвать как только типа клад нашёл!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Поздравляю. Обязательно соблюди традицию,а то стрелять не захотят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если уж война и до Костромы докатилась... :wacko: у вас наверное с Гражданской не воевали или с Поляков?

Вон как бахало...

Вроде как загорелась машина на газовой заправке... ну и далее - там две заправки - газовая и бензиновая вплотную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, весело у вас, ничего не скажешь. Как в Ираке.

Слава богу что на окраине города...

оказывается не заправки взорвались а хранилище газа

при сливе газа с цистерны рабочие уронили пистолет заправочный = искра

и понеслось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мамки-папки прячьте девок - я иду любовь искать .

Снова свободен-незамужем !

У нас в Москве мода пошла на шорты-трусы , теперь на пляж можно не ходить

Всё с доставкой на место , хожу - облизываюсь . :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно поздравить! Купил две ружбайки.

Одна - Бенели комфорт комбо (с двумя стволами, один из них пулевой покороче)

Другая - Бетенциолли Гладиус (вот такая: http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_b...led/bettinsoli/ третье сверху) Понравилось - просто жуть - красивое! Удобное!

Фоток нет ещё - до дома не доехал пока на работе сижу....

Поздравляю! Ну, молоток! Такие штучки! Спать то с ними по очереди будешь!? :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх