Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :D

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Это только начало, дальше за хорошую учебу начанают просить мобильники со всеми прибамбасами и ноутбуки. А с другой стороны надо как то стимулировать, да и в конце концов для кого живем то, для них.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Это только начало, дальше за хорошую учебу начанают просить мобильники со всеми прибамбасами и ноутбуки. А с другой стороны надо как то стимулировать, да и в конце концов для кого живем то, для них.

А у нас к шестнадцати начинают клянчить красный спортивный автомобиль-кабриолет чтобы было на чем в библиотеку ездить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доченька закончила первый класс на одни пятерки, с грамотой.

Папа попал на велосипед :D

ну, не жалко, все лучшее - детям!

Леша, от души поздравляю! :D

Моя внучка тоже на отлично закончила второй класс и в телефонном разговоре, когда мы ее спросили, что, дескать, тебе подарить, она молвит:

- Сенсорный телефончик бы не помешал…

- Катя, так у тебя же есть мобильник?

- А он не такой навороченный…я его постараюсь нечаянно потерять… :D

Можно поздравить! Купил две ружбайки.

Одна - Бенели комфорт комбо (с двумя стволами, один из них пулевой покороче)

Другая - Бетенциолли Гладиус (вот такая: http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_b...led/bettinsoli/ третье сверху) Понравилось - просто жуть - красивое! Удобное!

Фоток нет ещё - до дома не доехал пока на работе сижу....

Мои поздравления! Удачных охот, трофейной дичи! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В волокуше сам я в библиотеку не ездил, однако однажды смонтировал на ней буровой станок и очень много изысканий провел в Ярославской, Костромской и Кировской области. Это когда на шишиге подъехать нельзя было... :D

Ссылка на комментарий

Ох, ребята - даже самому не вериться в то, что стал владельцем сих девайсов! Просто не проникся ещё никак сим удовольствием. Так всё неожиданно.... И случайно...

Красавцы, кучной стрельбы и вечной эксплуатации. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это и хорошее и плохое: 24го лечу в Бремен, Германия , забирать щенков. Родители - чемпионы Европы, блин, от пятого колена. Слава Богу, что у меня бесплатных миль, как у жучки блох.... Беру двух курцхаров - одного для себя, другого для друга, чтоб они в двух домах как у себя дома были. Третьего беру для какого-то пацана из Аризоны. Вот он-то за все и заплатит :drinks: Мой щен уже стойку делал по голубю 10 недель ему:D

Ссылка на комментарий

А у нас сегодня солнечное затмение было. Спецом подкоптил кусок стекла, чтобы глаза поберечь. Ну что сказать, первое впечатление - "Мля, как круто!". Потом эмоции поутихли и как бы ничего такого... :rolleyes: В итоге для галочки мероприятие. Да, я видел солнечное затмение.

И ещё общественно полезное дело сделал. Вызвал пожарных. Бездомные какую-то шнягу на ленинградке запалили, от частного сектора правда через дорогу, но он весь коптился. Молодец я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил ленточную пилу - это хорошо. Заплатил за нее половину цены, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. Она новая, что есть просто здорово. Но бли,н денег жалко Вот это - плохо....А куда деваться???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил ленточную пилу - это хорошо. Заплатил за нее половину цены, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. Она новая, что есть просто здорово. Но бли,н денег жалко Вот это - плохо....А куда деваться???? :rolleyes:

Поздравляю Андрей! Сейчас карельскую берёзу можно покупать сразу брёвнами (сплавом) на заготовки для ручек ножей :D

Ссылка на комментарий
Купил ленточную пилу - это хорошо. Заплатил за нее половину цены, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. Она новая, что есть просто здорово. Но бли,н денег жалко Вот это - плохо....А куда деваться???? :russian:

первым делом "жабу" распилить чтобы не давила и вопрос жалости к деньгам будет решен :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

хочу рисовать подучиться, списалась с подходящей студией недалеко от дома, а у них занятия только с осени, блин (((

Буду лопатить инет дальше (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, и я хочу.... Но говорят - старый хрен.... А лично я так не думаю.... Я молодой хрен, но только сильно подъизношеный :russian:

Ссылка на комментарий
хочу рисовать подучиться, списалась с подходящей студией недалеко от дома, а у них занятия только с осени, блин (((

Буду лопатить инет дальше (((

Хорошее дело....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем охренели! Комиссия ООН призвала к легализации некоторых видов наркотиков. ;):D:drinks::P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша, и я хочу.... Но говорят - старый хрен.... А лично я так не думаю.... Я молодой хрен, но только сильно подъизношеный :beach:

Всякой коммерции дофига, большая часть студий по пути еще и йогу с пилатесом всяческим продают и научить всему за пару месяцев грозятся...это не серьезно все...

В худ.школы для деток не берут уже, взрослые группы в них только с осени, а при худ.училищах серьезно, но нереально дорого и по времени оч строго....

как же быть???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поставил машину на мойку, перехожу дорогу и двигаюсь в сторону дома. Вижу проезжает броская машина - 14я ярко красного цвета без номеров. стекла опущены за рулем сидит ваха взрослый мужик с огромной бородой без усов в тюбетейке рядом молодой ваха, и сзади двое или трое. и никто их не остоновил

Ссылка на комментарий
поставил машину на мойку, перехожу дорогу и двигаюсь в сторону дома. Вижу проезжает броская машина - 14я ярко красного цвета без номеров. стекла опущены за рулем сидит ваха взрослый мужик с огромной бородой без усов в тюбетейке рядом молодой ваха, и сзади двое или трое. и никто их не остоновил

ну нормально... хозяин с друзьями шашлык кушать поехал... У вас, кстати, лицензии на деревянные мишени не выдают? :beach: Люблю в чурку пострелять :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати забыл похвалится! Я выиграл сегодня апелляцию в суде! Ура!!!

очередная победа.

Так то скоро стану профи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати забыл похвалится! Я выиграл сегодня апелляцию в суде! Ура!!!

очередная победа.

Так то скоро стану профи.

Потренируешься и уйдёшь на хлебное место- в юристы Кизлярского завода с которым судишься или в адвокаты по арбитражу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Потренируешься и уйдёшь на хлебное место- в юристы Кизлярского завода с которым судишься или в адвокаты по арбитражу.

Вот если и Володю (хотя и грубьян, но честный :beach: ) система сломает, то у России нет будующего. Скончается она... А это очень жаль...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Потренируешься и уйдёшь на хлебное место- в юристы Кизлярского завода с которым судишься или в адвокаты по арбитражу.

он банкрот Коля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот если и Володю (хотя и грубьян, но честный :beach: ) система сломает, то у России нет будующего. Скончается она... А это очень жаль...

Спасибо, приятно слышать... т.е. читать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
он банкрот Коля

База то осталась. Назовут по другому и снова бадяжить начнут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх