Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приедут Хранцузы, купят завод и все заработет. Не знаю, правда или нет, но слышал, что в Армении вся коньячная индустрия давно под французом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
База то осталась. Назовут по другому и снова бадяжить начнут.

нет там все под арестом и все почти растащили, какая там база. нет там нихера ничего. и никто в Кизляр не приедет, тут руский отток за три года с 15% населения города до 2-3% упало. И каждый день убивают по несколько человек и уезжают.

се имущество завода было оценено в 140 лимонов, а долгов больше 5 милиардов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приедут Хранцузы, купят завод и все заработет. Не знаю, правда или нет, но слышал, что в Армении вся коньячная индустрия давно под французом.

если сюда они приедут их вые..т в этот же день

есть ГУП ККЗ , легенда и сто процентный лидер по коньяку в России, а эта прочая фигня не потянет даже на 10 %

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно поздравить! Купил две ружбайки.

Одна - Бенели комфорт комбо (с двумя стволами, один из них пулевой покороче)

Другая - Бетенциолли Гладиус (вот такая: http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_b...led/bettinsoli/ третье сверху) Понравилось - просто жуть - красивое! Удобное!

Фоток нет ещё - до дома не доехал пока на работе сижу....

Вот позволю для ознакомления выложить немного фоток по Бетенциолли:

Очень богатая комплектация - восемь дульных вставок (из них две внешние, удлиняющие ствол на пять см. и одна парадокс)

Три разной толщины затыльника на приклад очень мягкие

Планка переменной ширины - от колодки широкая и по мере приближения к мушке (зелёного цвета) планка сужается до обычного размера

post-6532-1307034097_thumb.jpg

post-6532-1307034123_thumb.jpg

post-6532-1307034150_thumb.jpg

post-6532-1307034169_thumb.jpg

post-6532-1307034197_thumb.jpg

post-6532-1307034217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот позволю для ознакомления выложить немного фоток по Бетенциолли:

Очень богатая комплектация - восемь дульных вставок (из них две внешние, удлиняющие ствол на пять см)

Три разной толщины затыльника на приклад очень мягкие

Планка переменной ширины - от колодки широкая и по мере приближения к мушке (зелёного цвета) планка сужается до обычного размера

:D

А кейс от Инвестарма :P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вот позволю для ознакомления выложить немного фоток по Бетенциолли:

Очень богатая комплектация - восемь дульных вставок (из них две внешние, удлиняющие ствол на пять см)

Три разной толщины затыльника на приклад очень мягкие

Планка переменной ширины - от колодки широкая и по мере приближения к мушке (зелёного цвета) планка сужается до обычного размера

Vladimir G, прекрасное настроение теперь вам обеспечено.

Поздравляю, пускай теперь радуют, вертикалочка интересная, приятная внешность, ждем результатов отстрела, ну и краткого описания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Ну все Володь полное перевооружение, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Вот позволю для ознакомления выложить немного фоток по Бетенциолли:

Очень богатая комплектация - восемь дульных вставок (из них две внешние, удлиняющие ствол на пять см. и одна парадокс)

Три разной толщины затыльника на приклад очень мягкие

Планка переменной ширины - от колодки широкая и по мере приближения к мушке (зелёного цвета) планка сужается до обычного размера

Симпатичное ружьё.Похоже с береттой silver pigen s.Поздравляю.Пишите по пристрелке.Я когда свой иж-43 пристреливал то очень расстраивался по поводу кучности,резкости боя.У друга бернанделли мега с насадкой цилиндр бьёт лучьше чем мой ижик.Задумался над приобретением вертикалки,на примете выше указанная беретта и теперь вот бетенциолли.Ещё раз мои поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Представил,как ты с нежностью и любовью рассматривал и ощупывал новые ружья... и возник вопрос: "Как жена,не ревнует?" :D

Это я к чему.Вспомнился рассказ нашего общего знакомого Володи. В далёкие 80-е годы купил он себе первое ружьё ИЖ-27. Вечером налюбовавшись и нагладившись его,ложиться спать. А жена ему,видя до этого всё безобразие, выдаёт: "Может ты с ним(ружьём) и спать будешь?" ;)

Ссылка на комментарий
Vladimir G, Представил,как ты с нежностью и любовью рассматривал и ощупывал новые ружья... и возник вопрос: "Как жена,не ревнует?" :)

Это я к чему.Вспомнился рассказ нашего общего знакомого Володи. В далёкие 80-е годы купил он себе первое ружьё ИЖ-27. Вечером налюбовавшись и нагладившись его,ложиться спать. А жена ему,видя до этого всё безобразие, выдаёт: "Может ты с ним(ружьём) и спать будешь?" :D

:) не в бровь, а в глаз:) подруга есть у меня, так я ей не далее как вчера про ножик этот пресловутый так говорил :) Крутит в руках - как типа семечки - не оторвешься. И правда, красивая вещь получилась. Отправлю тебе, Коль, наверное... Жалеть не будешь - 110%...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Ну все Володь полное перевооружение, поздравляю!

Ещё не полное - сейчас озабочен приобретением нарезного ствола. Между Баром 2 и Бенелли Арго в 308 калибре менжуюсь. И чуть позже - болтовичёк нибудь какой. Тогда будет полное перевооружения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
B) не в бровь, а в глаз:yes2: подруга есть у меня, так я ей не далее как вчера про ножик этот пресловутый так говорил :57: Крутит в руках - как типа семечки - не оторвешься. И правда, красивая вещь получилась. Отправлю тебе, Коль, наверное... Жалеть не будешь - 110%...

Если "от души"- не буду жалеть конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Снова лето,снова снаряды рвутся. Надо писать письмо Медведу,что бы проверки по воинским частям складам планировались до засушливого периода!

У нас Марадыковский не просто тротилом начинён.

Какое лето??)))

На одном складе пожар, через пару дней на другом... аресты в финчасти МО... :drinks::focus:

"Ничего красть не надо - все уже украдено до нас"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какое лето??)))

На одном складе пожар, через пару дней на другом... аресты в финчасти МО... :drinks::focus:

"Ничего красть не надо - все уже украдено до нас"

Это точно. Ташат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какое лето??)))

На одном складе пожар, через пару дней на другом... аресты в финчасти МО... :drinks::focus:

"Ничего красть не надо - все уже украдено до нас"

Вот поэтому и до лета!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Братухина опять на "царствование" позвали. Однако :drinks: Они с Чирковым и Кухно расосрались пи...ц. Чё будет,х.з.

Наблюдаем,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полтыщщи страниц на главной форумной флудилке :drinks:

А за окном гроза и делать ничЕго не хочется......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полтыщщи страниц на главной форумной флудилке :drinks:

А за окном гроза и делать ничЕго не хочется......

Погоди ещё немного и 10000 будет постов. Слава отдохни, ты уже наверное зае....ся катать брёвна после командировок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погоди ещё немного и 10000 будет постов. Слава отдохни, ты уже наверное зае....ся катать брёвна после командировок.
А деньгов то хочется... Вот начал дома лодочный гараж на продажу строить...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А деньгов то хочется... Вот начал дома лодочный гараж на продажу строить...

Дома и есть дома. Может пойдёт бизнес? Удачи Слава,хороший ты мужик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Общался по телефогу "об жизнь" с Володей Г. Душевно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ещё не полное - сейчас озабочен приобретением нарезного ствола. Между Баром 2 и Бенелли Арго в 308 калибре менжуюсь. И чуть позже - болтовичёк нибудь какой. Тогда будет полное перевооружения.

А началость-то все как: купил на выставке топор-красавец и ....понеслось :drinks::focus:B)

5f642a632ae967ea07294f80cc0dce8c.png

Ну а как перевооружение закончится, наверное сюда http://www.hillman.ru/ :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх