Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Жить мы конечно лучше не стали и из кризиса еще долго будем выбираться. У нас, например, сократилось за год кол-во ООО в 2 раза. Но девки в деревнях не стоят вдоль дороги.

А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Удачи Макс! Только ты там аккуратнее, а то тоже в глушь захочется)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Жить мы конечно лучше не стали и из кризиса еще долго будем выбираться. У нас, например, сократилось за год кол-во ООО в 2 раза. Но девки в деревнях не стоят вдоль дороги.

А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Фотик не забудь и ружьишко прехвати мало ли что ;) Ждём отчётов!!! Вы случаем не за Сунженскими рыбками собрались :D ...ладно это всё лирика. Удачи Максим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи Макс! Только ты там аккуратнее, а то тоже в глушь захочется)))

Давно уже хочу :), да обязательства не пускают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жить мы конечно лучше не стали и из кризиса еще долго будем выбираться. У нас, например, сократилось за год кол-во ООО в 2 раза. Но девки в деревнях не стоят вдоль дороги.

А вообще хотел поделиться своей радостью. В четверг уезжаю в глуш глухую. Один бывший комерсант, продал свой бизнес (дело по русски :) ) и уехал жить в лес. Место раскрасивейшее. На горе, на берегу Волги на пересечении еще 2-х рек постоил он себе избу и живет там один без электричества, водопровода, газа и других извращений цивилизации. А кругом лес, звери разные да птицы.

Правда газ в балонах и бензин с солярой мы ему и другие знакомые подвозим. Живет там уже несколько лет, в город не тянет его. Вообщем возвращусь наверно с ... рыбой.

Да! я бы тоже с удовольствием так пожил пару лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все правильно и красиво, кто поспорит? Спасибо всем за советы, которые являются прописными истинами.

Ира, Володя, главное не опускайте руки держитесь, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да! я бы тоже с удовольствием так пожил пару лет!

Без проблем можно устроить, сам довно б уже сорвался, так ведь все равно ж найдут и заставят вернуться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОДПИСАЛИ ОТПУСК - С 21 сентября. Взял путевки в Ебипет. Надо жену порадовать перед декретом. А там вернусь и до 26 октября только меня и видели - в лес, в глушь, к кабанам и уткам!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПОДПИСАЛИ ОТПУСК - С 21 сентября. Взял путевки в Ебипет. 

Хорошо отдохнуть!

Взаимно. Сегодня забрал путевку. 23 сентября в Турцию на неделю. Уже мыслями я купаюсь в море и нежусь на горячем песке попивая холодного чая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без проблем можно устроить, сам довно б уже сорвался, так ведь все равно ж найдут и заставят вернуться.

Без проблем можно устроить, что не найдут :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо отдохнуть!

Взаимно. Сегодня забрал путевку. 23 сентября в Турцию на неделю. Уже мыслями я купаюсь в море и нежусь на горячем песке попивая холодного чая.

Чая??? Я воблы мешок беру! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чая??? Я воблы мешок беру! 

Кому чего. :ph34r: Самовар не берешь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полчаса назад отец созванивался с егерем Бежецкого охотхозяйства, есть новости про пролету северной утки, в Максатихе начала потихоньку тянуть первая северная. Так что поздравляю Всех, начинается самый интересный этап осенней охоты по водоплавающей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошего отдыха и как говориться дыши там полной грудью. Не помню фамилие, но про какогото московского милионера, сняли целую передачу, он также все бросил в москве и свалил подальше от златоглавой, так и там не пропал.

Стерлигов :lol:

Первую биржу основал в Москве .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПОДПИСАЛИ ОТПУСК - С 21 сентября. Взял путевки в Ебипет. Надо жену порадовать перед декретом. А там вернусь и до 26 октября только меня и видели - в лес, в глушь, к кабанам и уткам!!!

Виталий, прокурором ты лучше здесь смотрелся,солидней.

(Без обид-Иногда правда напоминал прокурора в "Особенностях.." ;) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий, прокурором ты лучше здесь смотрелся,солидней.

(Без обид-Иногда правда напоминал прокурора в "Особенностях.." :) )

Правильно сказал! Поддерживаю!

Вернись к прежнему нику! Даёшь ПРОКУРОРА! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет робята, мне этого и на работе по глаза хватает. Надо хоть где-то быть простым охотником. Вы все знаете, кто я, ну и хорошо, обращайтесь по интересующим вопросам. А мне в последнее время "за державу обидно", поэтому попросил Дениса сменить НИК. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет робята, мне этого и на работе по глаза хватает. Надо хоть где-то быть простым охотником. Вы все знаете, кто я, ну и хорошо, обращайтесь по интересующим вопросам. А мне в последнее время "за державу обидно", поэтому попросил Дениса сменить НИК.

это верно...за державу обидно...

последний эпизод...решаю вопрос в службе судебных приставов одного нашего клиента...пристав, младший лейка, молодой сопляк, наглый, подкатывает на заряженной ауди а 8 кватро...с госзарплатой 8 тыс рэ в месяц

пока не пригрозил что закрою суку с потрохами и дочька без отца расти будет а жена передачки носить...ничего не хотел делать...

p/s/ я не мент

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через полчаса выезжаем на охоту в Тверскую, маленьким сплоченным коллективом с надеждой на то, что утя уже перелиняла и начинает слоняться по угодьям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через полчаса выезжаем на охоту в Тверскую, маленьким сплоченным коллективом с надеждой на то, что утя уже перелиняла и начинает слоняться по угодьям!

Лисовин молодцы, так держать выделю два твоих очень умных и важных слова. МАЛЕНЬКИЙ и СПЛОЧЕННЫЙ - это самые главные слова всех нормальных охот, можно сказать даже их основа.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Через полчаса выезжаем на охоту в Тверскую, маленьким сплоченным коллективом с надеждой на то, что утя уже перелиняла и начинает слоняться по угодьям!

Ни пуха

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезжаю на охоту. Тоже свой маленький и сплоченный коллектив. Сегодня вечером утка, завтра - кабаны. На душе тяжко, получил от друга новость о смерти его отца в Юрьевце, тоже как и все мы страстного охотника и рыболова. Шальнев Валерий Николаевич, вечная память... 

Ссылка на комментарий
Через полчаса выезжаем на охоту в Тверскую, маленьким сплоченным коллективом с надеждой на то, что утя уже перелиняла и начинает слоняться по угодьям!

Удачи на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжают на следующей неделе приятели из Израильщины и хотя они ребята дико шебутные , но тут буквально в ногах валяются с обещаниями вести себя тихо и прилично (так я и поверю!) за то что-бы я их на Ладогу на охоту и за осенними грибами свозил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжают на следующей неделе приятели из Израильщины и хотя они ребята дико шебутные , но тут буквально в ногах валяются с обещаниями вести себя тихо и прилично (так я и поверю!) за то что-бы я их на Ладогу на охоту и за осенними грибами свозил.

Надо уважить ребят. :rolleyes:

Где они там на земле обетованной грибов возьмут? А охоту в Израили ВООБЩЕ запретили. Так что им теперь только ты и можешь помочь расслабиться и получить удовольствие от приобщения к природе не виртуально, а реально! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако надо и по... , я думаю что стребую с них справочку от раввина о том что есть кошерная охота и где найти на Ладоге в плавнях синагогу для потирания о неё кабанчика для его превращения в кошерную пищу!

Хотя эти баламуты наверняка и на этакие мои нахальства что-нибудь изобретут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх