Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Неее.Это не про меня точно к сожалению. :(

:) ну не скажите... я бы че-нить в прозе ляпнул, а вы - в стихах, для этого надо поэтом быть :)

Ссылка на комментарий
Чувствовать чужие - тоже дар.

Да какое там...

Весомы и сильны среда и случай,

Но главное - таинственные гены,

И как образованием не мучай,

От бочек не родятся Диогены!

Ссылка на комментарий
Да какое там...

Весомы и сильны среда и случай,

Но главное - таинственные гены,

И как образованием не мучай,

От бочек не родятся Диогены!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера вечером звонок по телефону. мой коллега по пруду, там находился вечером. опускались сумерки. видит через пруд прет лодка , он думает - наверное сетевики!!! бинокль в руки..... а там.......... ЛОСЬ гребет на другой берег! вышел, потоптался и неспеша в кусты. я прям балдею!!! лисята под ногами шастают, лось плавает, всех цапель и уток в лицо там знаю. будем ждать жары и хрюшек :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, Летом в жару знаю несколько озёр-стариц, где в 100% случаев можно встретить ишаков,кормящихся подводной растительностью и спасающихся от паутов и оводов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, Летом в жару знаю несколько озёр-стариц, где в 100% случаев можно встретить ишаков,кормящихся подводной растительностью и спасающихся от паутов и оводов.

Летом, в жару и кабанчики в камышах на берегу лежат...

сплав на лодке по течению - ооочень результативен бывает :D

Ссылка на комментарий
Летом в жару знаю несколько озёр-стариц, где в 100% случаев можно встретить ишаков,кормящихся подводной растительностью и спасающихся от паутов и оводов.

На коне можно подъехать чуть не в упор. Коня совсем не боятся. Прикольно :) Я подъезжал метров на 20. Только вот стрелять из под пуза с одной руки вниз головой - не Дато Туташкин, блин :) Просто из интереса, посмотреть по-ближе, ружья - не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Летом, в жару и кабанчики в камышах на берегу лежат...

сплав на лодке по течению - ооочень результативен бывает :D

поэтому и жду жары и хрюшек. в том году через день были..........на пруду, в камышах а теперь прудов - два!!! теперь мы вдвое больше молока доить будем!!! Заживем!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На коне можно подъехать чуть не в упор. Коня совсем не боятся. Прикольно :) Я подъезжал метров на 20. Только вот стрелять из под пуза с одной руки вниз головой - не Дато Туташкин, блин :) Просто из интереса, посмотреть по-ближе, ружья - не было.

В жару стрелять стрёмно,т.к. с паутами,комарами,оводами чинить не есть айс. Это только когда голодно и не противно в горло смотреть на "подмигивающих" опарышей. :D Про опарыши-конечно в книжке читал. :D Кто не в курсе,поднимите руки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В жару стрелять стрёмно,т.к. с паутами,комарами,оводами чинить не есть айс. Это только когда голодно и не противно в горло смотреть на "подмигивающих" опарышей. :D Про опарыши-конечно в книжке читал. :D Кто не в курсе,поднимите руки.

Эхехе... кто ж в жару стреляет... проплыл, увидел, вечерком бахнул, кровь спустил, по темноте и прохладе чинить милое дело (комары не в счет)

да и не видно лишнего опять же :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эхехе... кто ж в жару стреляет... проплыл, увидел, вечерком бахнул, кровь спустил, по темноте и прохладе чинить милое дело (комары не в счет)

да и не видно лишнего опять же :D

Руку не поднимашь,значит в курсе "подмигивания". Остальные "партизаны" молчат,прям Карбашевы :D

Ссылка на комментарий
Эхехе... кто ж в жару стреляет... проплыл, увидел, вечерком бахнул, кровь спустил, по темноте и прохладе чинить милое дело (комары не в счет)

да и не видно лишнего опять же :D

:) :) :) вот только не с фонарем, который на лоб чипляют. Вот где не айс то! Вся окрестная мошка - в морде. А на свежачок ее собирается преизрядно :)

Ссылка на комментарий
Не знаю куда задать вопрос здесь народ по чаще бывает дак вот увидел сегодня на компьютере чат охотников что это такое и счем его едят.

и по какому адреску?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а че за книжка то?! :):):)

Роман,это шутка для суперохотников. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - сегодня стал счастливым обладателем спиннинга Daiwa Powermash 2,7 м тест 10-35 г. мясорубка Daiwa Procaster 2500X + шпуля плетенки + шпуля монолески + разные "подарки" для рыбы... и все это с легкой руки Рамиса. Короче, едем на рыбалку, кто не спрятался, я не виноват!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Хорошее - сегодня стал счастливым обладателем спиннинга Daiwa Powermash 2,7 м тест 10-35 г. мясорубка Daiwa Procaster 2500X + шпуля плетенки + шпуля монолески + разные "подарки" для рыбы... и все это с легкой руки Рамиса. Короче, едем на рыбалку, кто не спрятался, я не виноват!

Слыхали краем уха.

Не пуха вам Парни ;)

Сами знаете чего очень жаль, ну да осенью дадим им всем прикурить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слыхали краем уха.

Не пуха вам Парни ;)

Сами знаете чего очень жаль, ну да осенью дадим им всем прикурить :D

ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! ребята сегодня сын нашёл дохлую птицу с кольцами на ногах,одна плассмасовая вторая металлическая,на ней написан 2008 08147 RUS SLSG в жолтой оболочке на пласс.кольце приклеен кусочек пластытя с цифрой толи 6 толи 9.вопрос куда этот девайс отправить и надо-ли? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! ребята сегодня сын нашёл дохлую птицу с кольцами на ногах,одна плассмасовая вторая металлическая,на ней написан 2008 08147 RUS SLSG в жолтой оболочке на пласс.кольце приклеен кусочек пластытя с цифрой толи 6 толи 9.вопрос куда этот девайс отправить и надо-ли? :o

Голубь? Спортсмен был...

SLSG – союз любителей спортивных голубей.

Вот сюда позвони или напиши:

http://www.sportgolubi.ru/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх