Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Хорошее - сегодня стал счастливым обладателем спиннинга Daiwa Powermash 2,7 м тест 10-35 г. мясорубка Daiwa Procaster 2500X + шпуля плетенки + шпуля монолески + разные "подарки" для рыбы... и все это с легкой руки Рамиса. Короче, едем на рыбалку, кто не спрятался, я не виноват!

Первая рыбка моя! Хвостов тебе. И русалок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Всякой коммерции дофига, большая часть студий по пути еще и йогу с пилатесом всяческим продают и научить всему за пару месяцев грозятся...это не серьезно все...

В худ.школы для деток не берут уже, взрослые группы в них только с осени, а при худ.училищах серьезно, но нереально дорого и по времени оч строго....

как же быть???

Последним рейсом пришёл каталог с Мир книги может быть Вам пригодится.post-9886-1307603526_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот проснулась такая.... и хожу по квартире туда-суда, шмоточки собираю,музычку слушаю, уже пол коридора завалила ...

скоро приедет Никита и будим играть в тетрис )))

Надеюсь к ужину уже будем с пивком в Медведице отмокать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убит полковник Буданов. Вечная память.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Убит полковник Буданов. Вечная память.

21 сентября 2004 года в Грозном прошёл митинг, на котором был выражен протест против помилования. Рамзан Кадыров заявил: <если это помилование Буданова произойдёт, мы найдём возможность воздать ему по заслугам...

Думаю, в нормальном государстве такое заявление послужило бы основанием для возбуждения УД, и подозреваемый известен опять же.

Традиция у них такая...

По данным следствия, Буданов в ночь на 27 марта 2000 года приехал на бронемашине в селение Танги, задержал Кунгаеву, которую считал снайпером боевиков, и отвез в расположение части. Там офицер допросил девушку, а затем задушил, после чего приказал солдатам закопать тело.

Весной 2000 года полковник был арестован. 31 декабря 2002 года Северо-Кавказский окружной военный суд на основании выводов психолого-психиатрической экспертизы Института имени Сербского признал Буданова невменяемым, на основании чего освободил его от уголовной ответственности и постановил направить полковника на принудительное лечение в психиатрический стационар.

Однако 28 февраля 2003 года Военная коллегия ВС РФ отменила это определение и направила дело Буданова на новое рассмотрение в Северо-Кавказский окружной военный суд. В июне того же года полковника признали вменяемым. Процесс над Будановым длился в Ростове-на-Дону 2 года и 3 месяца.

25 июля 2003 года его признали виновным в похищении и убийстве Кунгаевой и приговорили к десяти годам лишения свободы. Суд также лишил Буданова звания полковника и ордена Мужества. Родные Кунгаевой требовали пожизненного срока для убийцы, однако обвинение посчитало, что 10 лет для такого преступления будет достаточно.

Осужденный несколько раз просил о помиловании, но всякий раз его ходатайство отклоняли. 24 декабря 2008 года суд Димитровграда все же удовлетворил прошение Юрия Буданова об условно-досрочном освобождении. 15 января 2009 года Федеральная службу исполнения наказаний (ФСИН) подтвердила, что Буданов вышел из тюрьмы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Убит полковник Буданов. Вечная память.

Что творят в этой ебуч..й стране ? Проливай за нее кровь - тебя потом осудят по-дегенератски, обольют грязью и позволят убить...Про нищенское и бесквартирное скитание офицеров - вообще сколько молчать можно !!!

Если это долбаное государство не жалеет денег всяким царькам, а своим защитникам - болт в сметане, то о чем вообще можно мечтать и надеяться ?

Тем смешней читать всякие темки про браконьерство, когда людей валят ....

Ссылка на комментарий

Скорблю.На сердце тяжко.

Вы не встречайте нас весело-

Мы не с победою прибыли.

Не говорите нам песнями-

Из нас бойцов сколько выбыло!

Ветви ива развесила,

Всё равно нам не весело.

Нынче рано проснулась земля-

Только не предавай меня,

Родина,не предавай меня!

Наша жизнь как на лезвии,

В горле стоим кому-то мы.

Землю пахать полезнее,

Но надо стрелять хоть и муторно.

Сколько там наворочено,

Не прикроешся строчками.

И опять нас во всём винят,

Только не предавай меня,

Родина,не предавай меня!

Вот и звоны плывут колокольные

Над полями,берёзами грустными.

Почему мы не птицы вольные?

Разве наша вина что мы русские?

Ты нас досыта кормила сказками.

Не сыны тебе ближе,а пасынки.

Из огня идём в полымя.

Только не предавай меня,

Родина,не предавай меня!

Все вы хотели быть молоды,

Все вы хотели быть вечными.

И вот,войной перемолоты,

Ну,а в церквах стали свечками.

Так и живём походами

Под небесными сводами.

Даже сына забыл обнять.

Только не предавай меня,

Родина не предавай меня!

Вот так и живём,походами

Под твоими восходами.

Без тебя не прожить и дня,

Только не предавай меня,

Родина,не предавай меня.

(написал полковник Александр Чикунов).

Ссылка на комментарий
Что творят в этой ебуч..й стране ? Проливай за нее кровь - тебя потом осудят по-дегенератски, обольют грязью и позволят убить...Про нищенское и бесквартирное скитание офицеров - вообще сколько молчать можно !!!

Если это долбаное государство не жалеет денег всяким царькам, а своим защитникам - болт в сметане, то о чем вообще можно мечтать и надеяться ?

Тем смешней читать всякие темки про браконьерство, когда людей валят ....

Если это убийца - его надо валить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И похер кого убил (тока про смягчающие не надо. Человека убил, не барана.(хотя и тут - не однозачно)) Смертную казнь надо. Разве не бывает убийц-военных? Белочка ни кого не посещает? наркоту ни кто не долбит? И при этом крыша в порядке? не смешите мою жопу, защитники.

зы. про Нюренберг вспомним?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если это убийца - его надо валить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И похер кого убил (тока про смягчающие не надо. Человека убил, не барана.(хотя и тут - не однозачно)) Смертную казнь надо. Разве не бывает убийц-военных? Белочка ни кого не посещает? наркоту ни кто не долбит? И при этом крыша в порядке? не смешите мою жопу, защитники.

зы. про Нюренберг вспомним?

Хорошо, что Вас в армию не взяли. И вы просто живете в стране, за которую другие настоящие ее граждане кровь проливают и жизни отдают.

Если нашему царю и прихвостням нравиться, что их под хвост чурки долбят - не надо под себя всю страну пытаться переделать.

Ссылка на комментарий
Хорошо, что Вас в армию не взяли. И вы просто живете в стране, за которую другие настоящие ее граждане кровь проливают и жизни отдают.

Если нашему царю и прихвостням нравиться, что их под хвост чурки долбят - не надо под себя всю страну пытаться переделать.

:) :) :) :) мил человек, а почему Вы решили, что меня туда не взяли? :)))))

Ссылка на комментарий

Bobr, кого валить надо? охренел что-ли. это русский офицер, и еще не известно, что там на самом деле было с этой девушкой. нас с вами там не было. очень жаль, что есть такие как вы....

Ссылка на комментарий
Bobr, кого валить надо? охренел что-ли. это русский офицер, и еще не известно, что там на самом деле было с этой девушкой. нас с вами там не было. очень жаль, что есть такие как вы....

да нет... не охренел... Действительно, с Вами согласен, не известно, что было, русский офицер... Русские офицеры что, не подсудны? Истина в последней инстанции? Или как? Арийцы тоже себя пупом земли считали...

вот если бы было: засьрелил при исполнении.... Задушил..:) нах мне бабу душить, если после пары пиздю.ин ее можно привезти хоть в америку в багажнике?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На чичей не торопимся вешать. Возможно провокация. Много кто в этом мире спит и видит гражданскую войну в России.

Да еще накануне 11-го (манежка) и праздника....ой незнаю.... :huh:

РУССКОМУ ОФИЦЕРУ земля пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я давно и на работу и на службу забил. Хоть считаюсь и рабочи и служащим... Надоело с ветряными мельницами бороться. Делаю, чтобы нормально выглядеть в глазах подчиненных и далее ни ни. Инициативы не проявляю. Вот досиживаю до 18-00 и валю в Костромскую губернию в Макареьев на рыбалку на все три дня. И пошли они все со своими поручениями, заданиями, анализами и т.п. Башка отдохнёт за пару дней и то отлично. Можно еще пару недель продержаться.

Ссылка на комментарий
На чичей не торопимся вешать. Возможно провокация. Много кто в этом мире спит и видит гражданскую войну в России.

Да еще накануне 11-го (манежка) и праздника....ой незнаю.... :huh:

РУССКОМУ ОФИЦЕРУ земля пухом...

Аминь! Царствие небесное! Я патриот блин, не надо ярлыков. Просто хочу сказать, что мы, русские, сами не подарки. И если совершил преступление - нехрен патриотизмом тут крыться. Закон - один для всех. Ты меня усмирять приедь... и мне будет похрен, кто на том конце оптики - меня лишают моей земли, не дают жить так как заведено предками, навязывают чужую культуру и ценности. За Уралом несколько по-иному понимают жизнь. Да здравствует ДВР!

З,Ы, А за гражданскую... Совсем мне не хочется своего отца стрелять. Мне проще .....выкосить нах... Они все скопом моего отца не стОят... не будет гражданской... Третья Отечественная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Вам ярлыки не вешал. И даже к Вам не обращался.

За гражданскую...Вас никто и не спросит, хотите Вы или нет... как и меня. В граждансой войне не народ воюет а конкретные силы имеющие конкретные интересы и вербующие дураков коих хватает , на обе стороны...А народ не воюет, он воет...Вы же не думаете, что в ливии той же , народ вот так взял и восстал против мухамора. Там же потные рученки госдепа поработали. Вот они и здесь работают... Ну да ладно...не о том речь... А в деле выкашивания нах... полкремля, как Вы выразились, я Вас поддержал бы влегкую. Вот только настоящих буйных мало B)

Аминь! Царствие небесное! Я патриот блин, не надо ярлыков. Просто хочу сказать, что мы, русские, сами не подарки. И если совершил преступление - нехрен патриотизмом тут крыться. Закон - один для всех. Ты меня усмирять приедь... и мне будет похрен, кто на том конце оптики - меня лишают моей земли, не дают жить так как заведено предками, навязывают чужую культуру и ценности. За Уралом несколько по-иному понимают жизнь. Да здравствует ДВР!

З,Ы, А за гражданскую... Совсем мне не хочется своего отца стрелять. Мне проще полкремля выкосить нах... Они все скопом моего отца не стОят... не будет гражданской... Третья Отечественная...

Ссылка на комментарий
Я Вам ярлыки не вешал. И даже к Вам не обращался.

За гражданскую...Вас никто и не спросит, хотите Вы или нет... как и меня. В граждансой войне не народ воюет а конкретные силы имеющие конкретные интересы и вербующие дураков коих хватает , на обе стороны...А народ не воюет, он воет...Вы же не думаете, что в ливии той же , народ вот так взял и восстал против мухамора. Там же потные рученки госдепа поработали. Вот они и здесь работают... Ну да ладно...не о том речь... А в деле выкашивания нах... полкремля, как Вы выразились, я Вас поддержал бы влегкую. Вот только настоящих буйных мало B)

Если верить Дарвину - основной инстинкт любой твари - выжить. Ну так вот. Если будет вопрос стоять: как лично мне выжить, под Москвичами или ну их нах - я выберу ну их нахер. Стопицот бля за единую россию голосовать больше не буду, если им до выборов не придется бошку скрутить. А за Уралом у нас все есть. Отделиться - вот забавно будет :) ДВР!!!!!! Прав был Колчак!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну счас тут начнется на все выходные...

Сан Саныч подтянется и расскажет вам всю правду про кровную месть и т.д. и т.п.

Модераторам - терпения на выходных и метлу покрепче :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну счас тут начнется на все выходные...

Сан Саныч подтянется и расскажет вам всю правду про кровную месть и т.д. и т.п.

Модераторам - терпения на выходных и метлу покрепче :D

Лёш, ты же знаешь,что я смываюсь окучивать картоху к тёще,косить тримером траву, делать опалубку под компостную яму,играть в бильярд и пить с тестем по вечерам Уржумку-люкс.

Ссылка на комментарий
Ну счас тут начнется на все выходные...

Сан Саныч подтянется и расскажет вам всю правду про кровную месть и т.д. и т.п.

Модераторам - терпения на выходных и метлу покрепче :D

:) ну не все же про "летний форумный сбор" флудить...:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко мне сегодня на работе женщина пришла, только вышла из больницы соседка алкашка ножом пырнула сантиметр до сердца не достала, как выжила женщина это чудо, так ту даже не закрыли до суда отпустили домой, бардак сейчас ее сына провацирует на какие-нибудь действия в свой адрес, чтоб на обоюдку потом пойти и примерно такое каждый день, что ни день то мужиков с наживыми везут то женщин, так что вырезаем друг друга потихоньку. Просто жить уже страшно становиться..

Из хорошего сегодня сын выпустился из садика только что с выпускного, смотришь на них на мелких и душа радуется...хоть в этом счастье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, "Из хорошего сегодня сын выпустился из садика только что с выпускного, смотришь на них на мелких и душа радуется...хоть в этом счастье. "

Сам только этим и живу. +1.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ?!Забавно!? Вот только когда страна(не дай бог) развалится на удельные княжества ,Вы, вот лично Вы Бобр закончите свю жизнь в какой-нибудь резервации для аборигенов, за колючкой, либо "арбайт" на новых хозяев. с чего Вы взяли , что вас "за уралом" не раздавят , как и прочих? Так что ересь эту Вы бросьте....

Отвечать более не буду,а заглянуть сюда-загляну. Так что захотите в меня камнем кинуть-велкам. Долетит.

Если верить Дарвину - основной инстинкт любой твари - выжить. Ну так вот. Если будет вопрос стоять: как лично мне выжить, под Москвичами или ну их нах - я выберу ну их нахер. Стопицот бля за единую россию голосовать больше не буду, если им до выборов не придется бошку скрутить. А за Уралом у нас все есть. Отделиться - вот забавно будет :) ДВР!!!!!! Прав был Колчак!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх