Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну, на москвичей гон - он как-то традиционно :) Не правильно всех под одно грести - там тоже есть просто люди. Я про власть... видимо, забыли, что северные террирории населены. Я потомок первопоселнецев (которые ни кого в хрен не ставили) и ссыльных (которые были не обижены умом). И таких нас тут - большинство!. Сталин в свое время очень не хреновую бомбу заложил.Просто ныненшняя власть не понимает чутка, что Россия - это не только центр. А что ездют на калине тут мимо.... ГБ бабам, которые им жрать готовили: не дай бог, суко, поздароваетесь!.... очень правильно!:)

надо просто лидера... и пое..т ь на всех разом! пиндосы своего добились. Россия на грани, х.з. как это не видят правители....

А теперь за пиндосов, они то чем виноваты? тем что защищая свои интересы (страну) проплатили гондо..ам чтоб те свой народ гнобили? так их очень можно понять. А вот те чудные дяди что за бабки всё продали, мечтают о канонизации и много ещё чудаков свято верят их обещаниям по ящику. Самое поганое что переврут всё, историю перепишут и как Горбачёв станут (красивыми).

Сталина хулят, правильно приступник, тока с кем сравнивать? по сегодняшним делам он просто агнец, да и хрен бы дал всем этим лебедям сладко жить :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Так давайте не ругать друг друга и выискивать недостатки в себе, а ....... каждый и так знает - что делать, только ждем все доброго дядю (царя) - который за нас все сделает(не дождемся) !

Покупайте отечественные ружья и патроны и стреляйте отечественных животных ими.

Ссылка на комментарий
В каком смысле?

Да вот по нику судить - русский, афганец.

Но вот это "наши друзья пиндосы"... Какие же они друзья... Дружище, будь ласка, в кавычки "друзей".

з.ы. сорри за вопрос. вопрос ни о чем...

Ссылка на комментарий
Да вот по нику судить - русский, афганец.

Но вот это "наши друзья пиндосы"... Какие же они друзья... Дружище, будь ласка, в кавычки "друзей".

з.ы. сорри за вопрос. вопрос ни о чем...

Так я в кавычках и писал.В гробу я видел таких друзей.Извини не поняли друг друга. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем вы тут думайте размышляйте а я поеду с друзьями рыбку половлю погода хорошая так что до скорых встреч :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем вы тут думайте размышляйте а я поеду с друзьями рыбку половлю погода хорошая так что до скорых встреч :D
Ни хвоста, ни ЧеХуи :D:D !!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спор ни о чём(почесать языки) переехал в "Бойцовские псы" https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4982&st=460

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех поздравляю с ДНЁМ ПОЗОРА наше РАШИ.

Давайте пожелаем действующему ГЕРОЮ :o РАШИ (ПОЗОР ЭТОМУ ЗВАНИЮ :diablo: )всё что об нём ДУМАЕМ. :diablo:

И ПОМЯНЕМ НАСТОЯЩЕГО НАШЕГО РУССОКОГО ГЕРОЯ,НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА.

Уёбки.Как плевок в НАС,что убили ДОСТОЙНОГО офицера Русской армии в день ПОЗОРА. :diablo:

Малорослики всё спишут и оправдают. Бля... - тошно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот три крови в себе ношу, татарскую по маме и армянскую с русской по бате. Так вот, русским себя считаю и языков других знать не знаю и не хочу. Симпатизирую русским к ним себя естественно отношу, но не позволю ставить знак не равный между нациями. Не стоит этого делать. Согласен я что русских приперают в национальных республиках-регионах, втом числе и в Дагестане и Чечне. Покажи чего ты стоишь, мужчина должен быть хишником, должен уметь себя и свою семью защитить, а иначе он не мужчина.

З.Ы. Большинство педерастов - русские,

Также большинство и реально крутых парней тоже. понимаете я к чему?

Вот как армянин, татарин или т.п., - так это по КРОВИ, а как русский - так все кто себя ПРИЧИСЛЯЕТ! Причисляйте себя к французам - может они обрадуются.

У нас есть всё, только нет геноцида русских!

И не нужно ставить никаких знаков - мы не равные-равные, мы РАЗНЫЕ!

"З.Ы. Большинство педерастов - русские," - есть статистика, или разговоры среди причисляющих?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин....! - только тёща оклемалась и на тебе!! Опять батя в третье измерение попал - реанимации, скорые .....!!! Снова между двух миров!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
QWERT321, Андрюх, держим кулаки за то, что бы все обошлось!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот как армянин, татарин или т.п., - так это по КРОВИ, а как русский - так все кто себя ПРИЧИСЛЯЕТ! Причисляйте себя к французам - может они обрадуются.

У нас есть всё, только нет геноцида русских!

И не нужно ставить никаких знаков - мы не равные-равные, мы РАЗНЫЕ!

"З.Ы. Большинство педерастов - русские," - есть статистика, или разговоры среди причисляющих?

Блин....! - только тёща оклемалась и на тебе!! Опять батя в третье измерение попал - реанимации, скорые .....!!! Снова между двух миров!

Надеюсь, что с Вашим отцом все будет хорошо

однако Вы себя к ж....м лучше причисляйте а я уж сам разберусь.

И еще, неужели Вас сильно так еб..т кто я по национальности?

Если да то даст бог свидимся как нить и обсудим данный вопрос поподробней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сегодня патронов пулевых накрутил - разных пуль и разных навесок пороха марки "M 92 S". Буду отстреливать и под свои ружья искать наилучшие варианты....
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Плохое:

Уже 4 суток дымом забито всё,горит тайга и тушить никто не собирается.

Вот это и есть истинное отношение власти к природе России.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое:

Уже 4 суток дымом забито всё,горит тайга и тушить никто не собирается.

Вот это и есть истинное отношение власти к природе России.

А от чего загорается то?

Не поймите превратно , но информации почти ноль , а я при поездке в Новосибирск (ездил поездом) именно первые 12 часов от Новосибирска видел сплошные палы на полях вдоль Ж\Д и с переходом на ближайшие леса.Так что не могу поверить , что не приложили блудливых рученек людишки!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
<br />А от чего загорается то?<br />Не поймите превратно , но информации почти ноль , а я при поездке в Новосибирск (ездил поездом) именно первые 12 часов от Новосибирска видел сплошные палы на полях вдоль Ж\Д и с переходом на ближайшие леса.Так что не могу поверить , что не приложили блудливых рученек людишки!<br />
<br /><br /><br />Там возможно в основном люди.Но у нас в это время в тайге кроме геологов никого нет.В основном сухие грозы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Сухие грозы" - это редкостная гадость.Мне в предгорьях на Курамеп довелось с ними столкнуться в прошлом веке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал "Темы выходного дня". Как эту, так и "псов".

Грустно становится за всё. В том числе за форум. Обсуждать политику, гос устройство и всё подобное можно до бесконечности.

Убедительная просьба ко всем форумчанам - завязывайте с этими разборками. ПОВТОРЯЮ В СОТЫЙ РАЗ - это не политическая беседка. Если хотите языками потрепать и в острословии посостязаться, поищите форумы с подобной тематикой. Хоть в блоге президентском комментируйте.

Лично я лучше бы пообсуждал планы на будущий сезон и посостязался в навыках рыбной ловли (поскольку не сезон охоты). Так приятно смотреть на Вас всех на фотографиях с выходных и читать "правильные" посты о приятном времяпрепровождении. И как скучно и противно искать слово "охота" или "рыбалка" в сообщениях про государство. Когда их там нет. Всем и так всё понятно без этого пустобрёхства.

Ездите на рыбалку, планируйте будущие выезды на охоту, собирайте информацию про новые места и угодья. Хватит лаяться!

Я сказал, то что хотел. Прстите, если что не так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так за что же Вы простить Вас просите?

Нормальные у Вас желания.

Только вот жизнь на территории где мы все живём не нормальная и только в этом всё дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надеюсь, что с Вашим отцом все будет хорошо

однако Вы себя к ж....м лучше причисляйте а я уж сам разберусь.

И еще, неужели Вас сильно так еб..т кто я по национальности?

Если да то даст бог свидимся как нить и обсудим данный вопрос поподробней

Благодарю за участие к моему отцу.

Что касается остального....: мне абсолютно безразлична национальность других людей и Ваша в том числе. Я привык одинаково общаться и с русским и с калмыком, и с грузином, ну и т.д. Никогда не задумывался и не говорил ни о каких знаках равенства, как кстати и тот, чьи слова Вам почему-то показались обидными.

Я несколько о другом писал! Получается, что у любого народа есть своя Родина, столица, земля, а вот русские вынуждены все это делить с чужаками. Да мы все граждане одного государства - так сложилось, но люди разных народностей все равно друг для друга останутся чужаками - разные обычаи, традиции, уклад жизни и т.п.. Нигде русских не встречают распростертыми объятиями, но все нам внушают, что мы должны всех лобызать в уста и всем радоваться. Удивительно получается: чтобы быть немцем, французом, испанцем, хантом, киргизом, дагестанцем и т.д. - им нужно родится и это считается нормой, а вот чтобы стать русским достаточно говорить на русском языке(часто говорят, что нужно любить русскую культуру, мыслить как русский и ещё разные интересные вещи) и объявить об этом. Никогда не смогу этого понять, как и поверить в то, что человек сможет изменить то, что в нем заложено на подсознательном уровне.

Представляю какой бы хай поднялся, объяви я себя "ж...м" :D . Слава богу - русским родился, русским живу, русским и помру.

Вот как-то так я мыслю - надеюсь, ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был в полях-эх, хорошо-то как.

Пошли первые грибочки, мало, но есть, набрал ведерко подберезовиков, подосиновиков и даже один белый. Видел уток, больших кроншнепов, вяхирей. Овсы взошли, кукуруза с горохом так же начала прорастать. Отремонтировали старые вышки, построили 2 новых лабаза и две вышки. Кабан вовсю уже проверяет поля, мишка мелкий то-же зашел проведать. Нацеплял клещей, 4х снял, одного слишком шустрого пришлось извлекать из бренного тела- все они были преданы аутодафе, а последний с особой жестокостью :angry2::butcher: . Радует, что зверь нормально перезимовал, да и вообще настроение после поездки самое хорошее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх