Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Коль, удачно вам отдохнуть, теплой погоды и хорошего настроения )))

Куда помчите бока греть, если не секрет?

Традиционно, в Ебипет. Цены сейчас там айс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Традиционно, в Ебипет. Цены сейчас там айс.

А погодка должна быть Hot )))

Будет время - на чаек заскакивайте(мобила в профиле) ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цены хорошие но и температура под 50 :D

В прошлом году ездили в конце мая начале июня,супруге показалось прохладно. Нынче решили сместить на 2 недели.

А погодка должна быть Hot )))

Будет время - на чаек заскакивайте(мобила в профиле) ;)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлом году ездили в конце мая начале июня,супруге показалось прохладно. Нынче решили сместить на 2 недели.

Спасибо.

Надо было на сбор ехать - и на солнышке бы поджарились, и отдохнули бы здорово. И подешевле

И... в общем ЛУЧШЕ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо было на сбор ехать - и на солнышке бы поджарились, и отдохнули бы здорово. И подешевле

И... в общем ЛУЧШЕ :D

Не,"халявы" хочется за деньги :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не,"халявы" хочется за деньги :D .

Нивапроссовсем, сделали бы как в лучших домах Египта цену. :D

У нас все как положено - хочешь просто отдыхаешь, на солнышке, хочешь экстрима - можно в волейбол, или на сплав :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Не,"халявы" хочется за деньги :D .

коль, там могбы барашка целиком добыть даже за деньги :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
коль, там могбы барашка целиком добыть даже за деньги :D

Дим,ложить не куда. Морозилки забиты.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим,ложить не куда. Морозилки забиты.

так живой был можно было оставить на черный день :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так живой был можно было оставить на черный день :D

Где его держать то? Лоджия забита барахлом,в саду всё посеяно и посажено,на работе-опасно,сожрать могут. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в одном из ООиРов Кировской области конференция с выбором председателя. Одна из проходных кандидатур корефан и одногрупник по ВГСХА Панаева.

В случае победы этого кандидата надо бы назначить Панаева ответственным за зимний сбор в Кировской.

Постучим по дереву.

з.ы.По столу не стучать! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цены хорошие но и температура под 50 :D

http://pogoda.yandex.ru/sharm-el-sheikh/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

41 с + Это температура воздуха :D Да не чего Коль нормально отдохнешь все лучше чем наше побережье

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа кролики вам сказать..... По моему заканчивается моя ЧЕРНАЯ полоса. Вроде устроился на работу. Пригнал домой нулевую ТОйоту Камри на которой буду работать. С понедельника в строй работающих людей. :P Также еще жду другого предложения(там вроде лучше и спокойней) по работе. В этом месяце думаю все решится. Главное в грязь лицом не ударить!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что господа кролики вам сказать..... По моему заканчивается моя ЧЕРНАЯ полоса. Вроде устроился на работу. Пригнал домой нулевую ТОйоту Камри на которой буду работать. С понедельника в строй работающих людей. :P Также еще жду другого предложения(там вроде лучше и спокойней) по работе. В этом месяце думаю все решится. Главное в грязь лицом не ударить!!! :lol:

Поздравляю с выходом из "мрака"

Ссылка на комментарий
Ну что господа кролики вам сказать..... По моему заканчивается моя ЧЕРНАЯ полоса. Вроде устроился на работу. Пригнал домой нулевую ТОйоту Камри на которой буду работать. С понедельника в строй работающих людей. :P Также еще жду другого предложения(там вроде лучше и спокойней) по работе. В этом месяце думаю все решится. Главное в грязь лицом не ударить!!! :lol:

Удачи Вам...работа дело ответственное...сам както без работы почти месяц просидел, думал озверею, а как пришло время на работу выходить - такая лень напала, еле заставил себя идти... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа мужики мрак идет с Нового года. Так перебиваюсь маленько. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дааа мужики мрак идет с Нового года. Так перебиваюсь маленько. :(

Все Юра будет хорошо все наладится а так сам знаешь всяко в жизни бывает Удачи

Ссылка на комментарий

А мой старший сын (после Форумного сбора) сегодня сагитировал своих друзей на даче, они сейчас на моем участке ставят палатки и собираються в них ночевать...типа поход. Посмотрим что там у них выйдет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мой старший сын (после Форумного сбора) сегодня сагитировал своих друзей на даче, они сейчас на моем участке ставят палатки и собираються в них ночевать...типа поход. Посмотрим что там у них выйдет...

Ээх красотааа! Мы тоже в детстве так делали. Еще картошку пекли.

Ссылка на комментарий
Ээх красотааа! Мы тоже в детстве так делали. Еще картошку пекли.

Они тоже собираються...мой друг ему сказал найти тягу для костра...сын мне позвонил - я ему сказал взять кусок линолиума и им раздувать...

Ссылка на комментарий
Они тоже собираються...мой друг ему сказал найти тягу для костра...сын мне позвонил - я ему сказал взять кусок линолиума и им раздувать...

:) ну вот так, наверное, и рождаются охотники :) ну или туристы, как минимум :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх