Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Это почему ещё ? На основании какого документа ?

Уже статистика, мало того делают ещё вот как: заносят в базу, подросток вырос, идёт сдаёт на права, а ему выдают через 2 года, так как был заочно лишён. Не уверен что это законно но в рашке канает ещё как!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Уже статистика, мало того делают ещё вот как: заносят в базу, подросток вырос, идёт сдаёт на права, а ему выдают через 2 года, так как был заочно лишён. Не уверен что это законно но в рашке канает ещё как!

Полный бред!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
павел, Паша соболезную вам с супругой, хороших людей, а тем более близких всегда тяжело терять!

Спасиб Володя , кстати тесть тоже был Владимиром . Знаешь , как будто часть меня исчезла , мы с ним порой без слов друг друга понимали , он только подумает , а я уже делаю . Таким тандемом мы и рыбку с ним ловили в полупромышленных масштабах . А уж как забухаем - так держись кавалерия ! Он у нас артиллеристом срочную проходил любил взрывпакеты насторожить , ракетницы всякие - от лихих людей огород оборонял , тааакое отмачивали , многие трусы замочили и не раз .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен, ещё былобы не страшно если бы бредил я, а когда целое государство :angry2: .

Самый замшелый адвокат, не то что разрушит сие противозаконное действо, да еще не малую сумму на возмещение морального вреда стребует (в общем то и в суде даже дело рассматривать такое не будут, у нас извините лишение только по решению суда). Разводилка для лохов если честно. Вот Паша пишет выше в случае аварии на деньгу штраф нарисовали - да возможно и все по закону (и то не за управление, а за участие в ДТП). А лишить вас водительского, за управление транспортом на которое оно не требуется - не смешите мои тапки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Все верно, по КОАП скутеристы-хрустики, как и пешеходы - участники дорожного движения, соответственно им и штрафы положены - причем за создание аварийной ситуации, с ущербом и пострадавшими вплоть до УД.

Так что не стоит думать что по дороге можно безнаказано бегать по синьке или на разной фигне кататься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, Все верно, по КОАП скутеристы-хрустики, как и пешеходы - участники дорожного движения, соответственно им и штрафы положены - причем за создание аварийной ситуации, с ущербом и пострадавшими вплоть до УД.

Так что не стоит думать что по дороге можно безнаказано бегать по синьке или на разной фигне кататься.

Я попрошу без грязных намёков и оскорблений . :diablo:

Можно нажраться и поехать за добавкой , но это не наш метод .1151997ab6e6e570a72ab68fe1cadc36.gif

А можно поехать на озеро позагорать или рыбку половить и там попить пиво - Это наш метод .3b31eb289ee929c60085e98d5edaee63.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня попытка №2 дали дополнительный борт.Шансы добраться до города повышаются.<br />Всем всего хорошего!Удачи!

Ссылка на комментарий
Сегодня попытка №2 дали дополнительный борт.Шансы добраться до города повышаются.<br />Всем всего хорошего!Удачи!

Скатертью дорожка! ;):)

Ссылка на комментарий

Пока только хорошее... Устроился на подработку(+21тыр к денежному довольствию) ....оформил документы на компенсацию за поднайм жилья(+15тыр)...получаем на днях премию за полугодие(ПРИМЕРНО 20ТЫР) ...очень солидную..и это все после полугода нищеты и жизни в долг... НАТОЧИЛ ЛОПАТУ БУДУ ГРЕСТИ ...С уважением...

P/S первый раз не стыдно перед женой появиться... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера вернулся с рязанщины , похоронили тестя . Мужик был настоящий , 79 лет от роду , крестьянин до мозга костей , знал почти всё как где и что выращивать . Крепкий был , энергии - на 3-х молодых хватило бы . Говорил только правду и бывшего ( тогда действующего ) губернатора Шпака обматерил принародно за его руководство . Короче ушёл Человечище и осиротели мы .....

Паш только влез в эту тему. Прими мои искренние соболезнования! Очень тяжело терять близких,но такова наша жизнь!

Держись.крепись надеюсь скоро свидемся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наказание - можно рядом с Пашей в одной палате оказаться...

Чего выдумал - на хрустике еще и в пьяном виде B)

Кто хочет купить такую мясорубку.советую сходить на экскурсию в травмотологию!Возле меня таких трое валяются! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто хочет купить такую мясорубку.советую сходить на экскурсию в травмотологию!Возле меня таких трое валяются! :(

А бьются ,в основном, не скутеры , а мотоциклисты .

Потому как скорости другие,

Ссылка на комментарий
Купил тут себе Транспортное Средство

В наших краях такое средство "бешенной табуреткой" называют. :)

Поюзал девайс, но то ли я - большой, толь табуретка - маленькая. Что -то из этого, точно. Сие чудо продал после того как с подругой третий раз упали и изрядно побились. Продал за треть от начальной цены. Лишь бы забрали...

Потом купил китайскую жужу а-ля кроссовик.Поехал в лес. Расхреначил себе рожу об дерево, ну и тубаретку эту тоже - лопнула рама под весом моей тушки. Починил и отдал племяннику - 9 лет мальчишке, самое по нему.... по его весу, по крайней мере

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А бьются ,в основном, не скутеры , а мотоциклисты .

Потому как скорости другие,

а скутеристы в основном стираются, чертя по асфальту шкурой и пластиком ))

А вообще не согласна, мотоцикл это хоть какой-то уровень ответственности, в отличии от скутера ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тьфу на тебя ,

Сижу две недели отдыхаю(заотдыхался уже) работа в заграницу улетела , жду возвращения .

Купил тут себе Транспортное Средство с гордым именем Скутер . Гордость Китайского мотопрома . Шмелём обозвал .

Летит , жужжит и сам желто-чёрный . :lol: .

Да что-то херово выбирал , на переборку поршневой попадаю . :( .

Такие вот дела !

Кто знает - какие есть наказания за езду на скутере в пьяном виде ?!

(Я ,вобщем, для этого и брал.) :lol::lol::lol:

:unsure:

995c04216477.jpg

Баа! Знакомое средство.Сын от него был не в восторге. Китай одним словом. Сгорел сам до потрохов. Могу отдать раму ,вилку с диском колесным и двигатель на запчасти. А может он еще здоров( я имею ввиду двигатель)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А бьются ,в основном, не скутеры , а мотоциклисты .

Потому как скорости другие,

Ты это.На поворотах на бешенной табуретке поаккуратней.У кого была в молодости школа езды на настоящем мотоцикле,тот заново переучивается для езды на бешенной табуретке.

На мотоциклах закладываешь на скорости угол поворота,так что дуги об дорогу чиркают,а на табуретке надо наоборот газ сбрасывать и в поворот осторожно заходить,а то табуретка сама тебя с себя сбросит.

Не знаю,как у вас в Москве,а у нас в Замкадье наоборот,самый травмоопасный мототранспорт именно СКУТЕР является.Бьются и ломаются на нем бухие,молодые,просто епнутые(абсолютно не зная правил) в разы больше,чем на мотоциклах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Баа! Знакомое средство.Сын от него был не в восторге. Китай одним словом. Сгорел сам до потрохов. Могу отдать раму ,вилку с диском колесным и двигатель на запчасти. А может он еще здоров( я имею ввиду двигатель)

Спасибо , я посоветуюсь . У меня как раз возможно переборка поршневой светит . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты это.На поворотах на бешенной табуретке поаккуратней.У кого была в молодости школа езды на настоящем мотоцикле,тот заново переучивается для езды на бешенной табуретке.

На мотоциклах закладываешь на скорости угол поворота,так что дуги об дорогу чиркают,а на табуретке надо наоборот газ сбрасывать и в поворот осторожно заходить,а то табуретка сама тебя с себя сбросит.

Не знаю,как у вас в Москве,а у нас в Замкадье наоборот,самый травмоопасный мототранспорт именно СКУТЕР является.Бьются и ломаются на нем бухие,молодые,просто епнутые(абсолютно не зная правил) в разы больше,чем на мотоциклах.

100проц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш только влез в эту тему. Прими мои искренние соболезнования! Очень тяжело терять близких,но такова наша жизнь!

Держись.крепись надеюсь скоро свидемся!

Спасиб Тёзка . До сих пор не оправалюсь , как то с каждым днём печальнее ...

А и свидимся ! Держись Паша , нога не голова , но всёж нужный Орган , главное чтоб доктора правильно всё сделали . Больше творога кушай в ём Са - он для костей нужный .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо , я посоветуюсь . У меня как раз возможно переборка поршневой светит . B)

Кстати я сливал масло с картера двигателя. Думаю он живой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем, Уважаемым Товарищам Охотникам и Охотницам!

Сегодня по дороге на работу видел на реченьке первый в этом годе выводок утят "гидроворонят"!

Уже не комочки, а такие смелые, насчитал 14 малявок, глаз радовался ,душа пела.

Пытался на мобилу заснять, но все тщетно, но зато в памяти зафотографировал.

Опоздал из-за них на работу пыхтел весь день, а теперь есть возможность узреть любительскую съемку

о весенней охоте. Очень старое трех часовое видео, о самых желанных птичках леса, все догадались.

Конечно же Валюши, Косачики и Дедушка Глухарь. Руки трясутся, качество конечно не очень, но какие были тока в 95 годе, я уверен там, что волшебное.

Ну вот и все, короткий репортажец, от Ивашки Каравашки, не Какашки :D

Всех люблю , особенно Девочек, всем не хворать!

Ссылка на комментарий
Самый замшелый адвокат, не то что разрушит сие противозаконное действо, да еще не малую сумму на возмещение морального вреда стребует (в общем то и в суде даже дело рассматривать такое не будут, у нас извините лишение только по решению суда). Разводилка для лохов если честно. Вот Паша пишет выше в случае аварии на деньгу штраф нарисовали - да возможно и все по закону (и то не за управление, а за участие в ДТП). А лишить вас водительского, за управление транспортом на которое оно не требуется - не смешите мои тапки!

Такое ощущение, будто живём в разных странах. Устал я уже судится с этим государством, всего расказывать не буду, много и долго, сейчас опять собираюсь (хоть и надоело до смерти) пример по теме; Лет 10 назад осудили за встречку на 2 месяца, небыло её!!! МУСОР денег вымогал, судья ЮДИНА, на всю жизнь эту глядь запомню и её слова; нихрена с тобой не случится пешком походишь! Не было возможности спорить, походил. Четыре года назад, похожая история, только денег не просили а сразу мент повестку в суд выдал!!!! У меня были свидетели и видеозапись всего происходящего (что интересно, когда сказал об этом судье, спросила; а это свидетельство как нарушал? на отрицательный ответ сказала не надо), результат; через три заседания мне отдали права с формулеровкой: В связи с незначительным нарушением и неявкой свидетеля обвинения, ограничиться выговором!!! Я охирел, но спорить дальше не стал, при мне в тот день за такое-же фуфло лишили прав человек 50. Есть ещё много примеров, но зачем о них, в одной стране живём и всё видим. Только счастливые МЕДВЕПУТЫ заливают о прикрасной жизни в рашке, да бог им судья и он же, пусть не допустит, чтоб мы их судили.

Тапки могут помереть от смеха, включите новости

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх