Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята, всем спасибо за помощь и поддержку, врачи говорят,операция прошла успешно, теперь буду восстанавливаться, еще немного и домой..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ребята, всем спасибо за помощь и поддержку, врачи говорят,операция прошла успешно, теперь буду восстанавливаться, еще немного и домой..... :rolleyes:

Павел, теперь у твоей жены появилась возможность поносить тебя на руках... :D

Тебе - здоровья, жене - терпенья, детям - мороженного, а нам - солидарности!

Будь здрав, боярин! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, всем спасибо за помощь и поддержку, врачи говорят,операция прошла успешно, теперь буду восстанавливаться, еще немного и домой..... :rolleyes:

Скорейшего восстановления , а то ОТКРЫТИЕ уже не за горами ! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот наконец то пострелял со своих ружей (пулевая стрельба описана тут: https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...480#entry201653 ). А вот дробовую постараюсь здесь показать. Стрелял с дистанции 30 метров с рук, фотки с подписями чем, из чего стрелял. Бенелли - это понятно, "Двухст" - это бетенцолли. Патроны были всякие, все моего заряда, порох и дробь тоже по разному, результат Вам видно, мне не очень понравился, почему то немного высил, осыпь дроби плохая, на мой взгляд. Надо серьёзно заняться подборкой своего патрона под каждое ружьё и насадку... Будем стараться.... По ощущениям - Бенелли очень комфортное по выстрелу ружьё. Прикладистое и удобное. Бетенцоли - очень также прикладистое и удобное, но по комфорту отстаёт от Бенелли сильно. К нему нужно не перебарщивать с зарядами, да, если по честному, я вообще плохо переношу сильные заряды - меня "контузит" слегка и голова болеть начинает от этих экспериментов.. Уехал домой со стрельбища с головной болью....

post-6532-1308586145_thumb.jpg

post-6532-1308586159_thumb.jpg

post-6532-1308586169_thumb.jpg

post-6532-1308586179_thumb.jpg

post-6532-1308586189_thumb.jpg

post-6532-1308586203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можете поздравить меня с Крещением !

Наебнулся первый раз !

Хорошо куртка была толстокожая .

Ничего не исполнял , ехал по грунтовке , мокрой , никого не торогал

И тут он сложился набок . B)

Прикольно . :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, Сань, а ведь говорили скутер - это сильно опасная штука и травм от него в разы больше, чем от других видов транспорта! В общем с крещением, будь аккуратней!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

были слышны выстрелы с автоматов очередями и взрывы снарядов гранатометов (как мне показалось)

Ссылка на комментарий
Тьфу на тебя ,

Сижу две недели отдыхаю(заотдыхался уже) работа в заграницу улетела , жду возвращения .

Купил тут себе Транспортное Средство с гордым именем Скутер . Гордость Китайского мотопрома . Шмелём обозвал .

Летит , жужжит и сам желто-чёрный . :lol: .

Да что-то херово выбирал , на переборку поршневой попадаю . :( .

Такие вот дела !

Кто знает - какие есть наказания за езду на скутере в пьяном виде ?!

(Я ,вобщем, для этого и брал.) :lol::lol::lol:

:unsure:

995c04216477.jpg

Саша с покупкой!!! Сбылась мечта!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

Ссылка на комментарий
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

Старая притча: в страшный мороз, воробей выпал из под крыши хлева и уже почти замерз, тут его случайно обгадила корова. В говне воробей отогрелся и стал шевелиться. Тут это дело увидел кот, поймал и сьел воробья.

Мораль: не все то враг, что тебя обосрет, и не все то друг, что тебя из говна вытащит...

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

Володь у меня с машиной такое почти каждый день происходит, зае.. отмываться, Мож это месть всех пернатых нам охотникам ..

Ссылка на комментарий
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

У меня тоже авто на ходу "бомбордируют" мерзавцы..) Зх, пулемёт бы на крышу поставить)

Ссылка на комментарий
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

Володя, у меня был случай такой же, только я тогда еще и барышню охмурял...шли мы с ней через стадион Динамо, я ее проважал, а тут такой казус...зато я тогда к ней в гости впервые попал... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, у меня был случай такой же, только я тогда еще и барышню охмурял...шли мы с ней через стадион Динамо, я ее проважал, а тут такой казус...зато я тогда к ней в гости впервые попал... :)

Тебе повезло, нет худа без добра. А я так и шел обо....й домой.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можете поздравить меня с Крещением !

Наебнулся первый раз !

Хорошо куртка была толстокожая .

Ничего не исполнял , ехал по грунтовке , мокрой , никого не торогал

И тут он сложился набок . B)

Прикольно . :blush:

У меня тут койка рядом свободная - приходи, вдвоем веселей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, это точно к деньгам. :)

Эх не помешали бы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тебе повезло, нет худа без добра. А я так и шел обо....й домой.....

Володь, я очень за тебя рад, это действительно к прибыли, только смотря к какой???? Либо к большим деньгам, либо следующий раз корова полетит.... :D:D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, я очень за тебя рад, это действительно к прибыли, только смотря к какой???? Либо к большим деньгам, либо следующий раз корова полетит.... :D:D :D

Обойдемся лучше без коров..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обойдемся лучше без коров..... :D

Ох, Вовка, я смотрю ты осенью на этих сракокладущих оторвёшься!!! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх