Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А охоту в Израили ВООБЩЕ запретили.

А вот это неправда... Не верьте!

b6523e238a94.jpg

e90dda6b01a7.jpg

eb03e955ecfd.jpg

97860f292b34.jpg

Был в Израиле неделю назад. Фото, конечно, "тематические", но охоту я имею ввиду не на "dvunogus simplius"...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Приезжают на следующей неделе приятели из Израильщины и хотя они ребята дико шебутные , но тут буквально в ногах валяются с обещаниями вести себя тихо и прилично (так я и поверю!) за то что-бы я их на Ладогу на охоту и за осенними грибами свозил.

Что она обетованная,эта земля у меня лично ещё огромный вопрос. Может в каком то духовном или ином смысле,но только не по природе.

Пустыня и пустыня.Ну ещё камни.С нашей красотой не сравнить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот тут Вы не вполне правы!

В израилщине есть и вполне убедительные горы с соответсвенно сменой растительных поясов и очень серьёзные сады и лесопосадки в которых раздолье и дичи и человеку.Всё же слишком долго там люди живут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот тут Вы не вполне правы!

В израилщине есть и вполне убедительные горы с соответсвенно сменой растительных поясов и очень серьёзные сады и лесопосадки в которых раздолье и дичи и человеку.Всё же слишком долго там люди живут.

Горы видел-пустыня,видел тропы от бараньих ног и жалкую травку,каждая травинка по-отдельности,сады и лесопосадки-сплошь искуственно-выращеные. Пустыня и пустыня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Горы видел-пустыня,видел тропы от бараньих ног и жалкую травку,каждая травинка по-отдельности,сады и лесопосадки-сплошь искуственно-выращеные. Пустыня и пустыня.

Вышеописаное-это мои личные впечатления.

В подтверждение моих слов привожу цитату из Векипедии(не поленился посмотреть),вот

"Лесные участки встречаются в Галилее, Самарии, на Иудейских холмах и на горной гряде Кармель. 60 % территории Израиля — пустыня, из остальных 40 % больше половины — каменистая почва холмов и горных районов"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вам в пустыне и горах охотиться не приходилось?

Конечно родные леса и плавни на реках понятнее нам с Вами и роднее , но и в иных условиях можно найти свою прелесть и привлекательность!

А искусственность посадок и садов - там мы же с Вами охотим кабана на колхозных полях и медведя "на овсах".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел выше посты, да конечно израиль место красивое по своей природе и истории, но что-то не тянет как-то туда. А поохотимся мы и здесь не плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

19 сеннтября 2008 года я создал семью, венчался, регестрировался в ЗАГСе, - хорошо - годовщина,

но плохого в наших местах гораздо больше((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 сеннтября 2008 года я создал семью, венчался, регестрировался в ЗАГСе, - хорошо - годовщина,

но плохого в наших местах гораздо больше((((

Я бы хотел один раз глянуть на ваши свадьбы говорят очень интерсено не то что у нас, там похищения не весты и все такое наверно, выкупы серьезные. А правда что мужчины с женщинами отдельно гуляют?. С годовщиной и семейного счастья!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 сеннтября 2008 года я создал семью, венчался, регестрировался в ЗАГСе, - хорошо - годовщина,

но плохого в наших местах гораздо больше((((

С Годовщиной тебя!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня была русская свадьба!

без похищений и калыма.... А вообще чисто дагестанские национальные сейчас не те что раньше, но невест крадут как и прежде, но вот само свадебное гуляние похоже на русскую свадьбу только танцы в основном лезгинка.

Интересная традиция есть в некоторых аулах невеста не видет жениха до тех пор пока не приведут ее в первую брачную ночь. Т.е она его не знала и никогда с ним не общалась, и ее мнения никто никогда не спрашивал. Сватают невест когда они еще маленькие девочки 7-10 лет, причем за двоюродных - троюродных братьев

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня была русская свадьба!

Володя, с годовщиной!

Интересная традиция есть в некоторых аулах невеста не видет жениха до тех пор пока не приведут ее в первую брачную ночь.

Т.е она его не знала и никогда с ним не общалась, и ее мнения никто никогда не спрашивал.

Сватают невест когда они еще маленькие девочки 7-10 лет, причем за двоюродных - троюродных братьев

И практически всегда живут всю жизнь дружно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело все в том что женщина не может ничего сказать против слова мужчины.

У нас в очереди женщины уступают места мужчинам, и встают со стула давая ему сесть....

Начиная с самого детства и до весьма почтенного возраста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дело все в том что женщина не может ничего сказать против слова мужчины.

У нас в очереди женщины уступают места мужчинам, и встают со стула давая ему сесть....

Начиная с самого детства и до весьма почтенного возраста.

Да!!! вот это порядок, ни чего себе. Нашим же слова по перек не вставишь и только деньги и еще раз деньги подовай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да!!! вот это порядок, ни чего себе. Нашим же слова по перек не вставишь и только деньги и еще раз деньги подовай.

Кирил, ты неправ!!! Московские гламурные куклы - это ещё не ВСЕ женщины России, есть деревеньки где любимые моют мужьям ноги и воду пьют из тазика как родниковую......, а запугать человека и сделать это национальной традицией........ :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил, ты неправ!!! Московские гламурные куклы - это ещё не ВСЕ женщины России, есть деревеньки где любимые моют мужьям ноги и воду пьют из тазика как родниковую......, а запугать человека и сделать это национальной традицией........ :D

Ну значит у нас не такие, как во всей россии, к сожалению :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 сеннтября 2008 года я создал семью, венчался, регестрировался в ЗАГСе, - хорошо - годовщина,

но плохого в наших местах гораздо больше((((

С годовщиной!!!! :D

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 сеннтября 2008 года я создал семью, венчался, регестрировался в ЗАГСе, - хорошо - годовщина,...

С годовщиной!

Счастья и дальше, и прожить в радости и благополучии, любви и согласии!

А у меня с женой в апреле 27 лет совместной жизни было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женщина конечно в доме необходима , возможно и несколько , но вот то что они сегодня стали всё больше напоминать своих американо-европейских товарок - это тоже есть!

Тут недавно мне стала из Казани некая барышня клясться в гробовой "любови" (типа читал я им лекций курс и она "пронзилась") , ну я любопытен и в ходе бесед выяснилось что девонька замужем.Однако меня начинает этак подталкивать к тому что её надо срочно брать "на содержание" и как-то жалуется на то что муж мол её "достал" я ей отвечаю мол девонька так разводись.

Получаю ответ :"Он пускай меня ещё потаскает" и девонька так и не поняла почему я её с этакими забросами (пусть мужик её тащит пока она к новому не примоститься!!!) поименовал ПОТАСКУХОЙ!

В общем сегодня имеем в Обществе масовым явлением с одной стороны полную женскую безответственность и потребительство , а с другой как дикое извращение попытки выставить мужиков при разводах на деньги и оставить без детей которых предлагают воспитывать этим ... латентным шлюхам (типа пусть меня мужик ещё потащет!).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хотела своим хорошим и плохим поделиться,но почитав последний пост расхотелось не только писать,но и подумала вообще с сайта уйти,утром грязи с утра начиталась,вместо хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говаривают в народе :"Правда глаза колет"!

А бытие восторженным романтиком с вечно закрытыми глазами для невидения и непонимания правды жизни - это на мой вкус гораздо хуже чем бытие полным шизофреником или олигофреном.Последние по Закону освобождаются от ответственности за свои поступки и Общество берёт на себя заботу о таких людях и о защите Общества от них.В отличие от таких недееспособных воинствующие романтики свободны от ограничения их дееспособности и ТАКОГО могут наворотить! Как говорится "благими намерениями выстлана дорога в ад" - так это как раз про восторженных романтиков отказывающихся точно и честно глядеть правде жизни в глаза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд больше женщинами пользуемся мы...

Вот я сейчас сижу за компом и пузо почесываю а жинка на кухне суетиться, потом стирать и убираться в квартире....

Есть конечно такие как Саныч описал - но не знаю, пока мужик - действительно мужик, то и баба нормальная, а как мужики в бабские монатки наряжаються и колечки на пупок напяливают, или на жопе Велком татуху лепят - то и баба уже другая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На мой взгляд больше женщинами пользуемся мы...

Вот я сейчас сижу за компом и пузо почесываю а жинка на кухне суетиться, потом стирать и убираться в квартире....

Есть конечно такие как Саныч описал - но не знаю, пока мужик - действительно мужик, то и баба нормальная, а как мужики в бабские монатки наряжаються и колечки на пупок напяливают, или на жопе Велком татуху лепят - то и баба уже другая

Очень правильно мыслит товарищ! :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх