Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ох, Вовка, я смотрю ты осенью на этих сракокладущих оторвёшься!!! :post-1787-1182930855:

Лен постараюсь, только жаль, что там немного другие пернатые летать будут.... они столько не гадят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
У меня тут койка рядом свободная - приходи, вдвоем веселей. :rolleyes:

У меня травмы несовместимые с койкой . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня травмы несовместимые с койкой . :lol:

Саш, я очень извиняюсь, пропустила мож чего. А у тебя-то что? Прям с Pablo чуть ли не в одну палату записали!!!!! Не пугай народ.... так сильно.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, я очень извиняюсь, пропустила мож чего. А у тебя-то что? Прям с Pablo чуть ли не в одну палату записали!!!!! Не пугай народ...

Он готовится, у него мопедка :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной раз убедился в том, что бог не делает - все к лучшему. Вобщем навалилось вчера на меня . Надо было ребенка из одного лагеря перевезти в другой и тестя с его шестеркой сопроводить в ремонт. Времени в обрез - гоню по ухабам и стукнулся выхлопным патрубком в очередной яме. Движек начал рычать. Еле уговорил в мастерской посмотреть и мою. В результате выхлопную отремонтировали на 5 с плюсом и обнаружили люфт подшипника передней левой ступицы. Вот это самое противное, т.к. через 2 недели предстоит поездка в Лазаревское. 2 с лишним тыщи. Вот и получается , если б не стукнул выхлопную - до моря мог-бы не доехать, а уж вернуться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, я очень извиняюсь, пропустила мож чего. А у тебя-то что? Прям с Pablo чуть ли не в одну палату записали!!!!! Не пугай народ.... так сильно.... :lol:

Да я Скутер купил(сообщение 10250) , вот ребята и позаботились , койку зарезервировали .

Недождётесь ! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
были слышны выстрелы с автоматов очередями и взрывы снарядов гранатометов (как мне показалось)

Не послышалось...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=to...%2F601710.shtml

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трех сантиметров в диаметре. В конце он спросил студентов: “Полна ли банка?” Ответили: “Да, полна”.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов: “Полна ли банка?” Ответили: “Да, полна”.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов : “Полна ли банка?” Ответили: “Да, полна, на этот раз однозначно, она полна”.

Тогда, усмехнувшись, он вытащил из-под стола ещё две банки пива и вылил их в большую банку до последней капли. Студенты засмеялись.

“А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь, камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни, распределите ваши приоритеты. Остальное - это только песок”.

Тогда одна студентка подняла руку и спросила Профессора: “А какое значение имеет пиво?” Профессор улыбнулся: “Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива”.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

На болотах растут какие-то высокие кусты, на них цапли делают гнёзда. Не стоит лезть и проверять, в гнезде может оказаться родитель. А при взлёте этот родитель (может от испуга, а может для обороны) "вываливает" полведра жиденького... Если это к деньгам, то сразу к миллионам...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет.Только что пришли с моря,

наплескались от души.Море просто супер.

Отпуск заканчивается,в пятницу домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , а мне ремонт-сварка на "Шмеле" предстоит ,силумин тоже расколол . :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Безобразие, иду значит сегодня домой, а сверху бум..... в общем вся голова, рубашка, брюки в птичьем помете, я и не видел что бы птицы столько какали.... хорошо что коровы не летают.... стыдно было домой идти - все смотрят, ржут, пальцем показывают.

Как это романтично-охотовед,птицы.... .К друг другу тянуться. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Блин , а мне ремонт-сварка на "Шмеле" предстоит ,силумин тоже расколол . :(

Саша невольно в голове крутится анекдот:

"Такая малэнкая дырочка, вагон апелсин съел" :D

Может все таки ОКА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша невольно в голове крутится анекдот:

"Такая малэнкая дырочка, вагон апелсин съел" :D

Может все таки ОКА?

ОКА - это полиционеры ,техосмотры,права,сухой закон. :pooh_on_ball:

А "Шмель" это - свобода , баночка пива , ветер в харю,юное создание на заднем сиденье . :beach:

Что лучше? :blush:

Ссылка на комментарий
Блин , а мне ремонт-сварка на "Шмеле" предстоит ,силумин тоже расколол . :(

Глянь у Зорга тема, за песок и пиво. Радуйся! это железо, пока здоров ты кузнец! Высоко поднимаем руку, резко опускаем и на выдохе произносим; х,,,, с ним! и бутет счастье!!! :D

не парься, ещё будет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо , я посоветуюсь . У меня как раз возможно переборка поршневой светит . B)

Сань долго советуешься. Забрали все. Двигатель живой. Вскрывали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сань долго советуешься. Забрали все. Двигатель живой. Вскрывали.

Значит не судьба .

Если будет светить замена поршневой - поставлю на объём повыше . :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего - сдал документы на получение розовой бумаги. Из плохого - ждать надо месяц.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего - сдал документы на получение розовой бумаги. Из плохого - ждать надо месяц.

Филиал Кремлёвского арсенала открыть думаешь ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Вова раздухарился, так скоро в магазинах ничего не останется! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал из РЭО ГИБДД. Жена сдала экзамен, получила в/у. Ура! Ждали долго, училась муторно, денег извела немеренно. Но зато всё с первого раза. Теперь на колёсах. Радость у меня своя, я теперь хоть по свободнее буду в сезон. Пусть с ребёнком сами катаются. Нет, я конечно не самоустраняюсь, но думаю, поймёте меня правильно. Где-то надо был возить-отвозить, теперь сами могут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень понимаю :) сам жену катаю последнее время, пока "конь" в сервисе..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх