Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Филиал Кремлёвского арсенала открыть думаешь ? :D

Да нет, что ты!

Я ведь жду только две розовые бумажки..., а не все пять! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Да нет, что ты!

Я ведь жду только две розовые бумажки..., а не все пять!

:lol:

Володя, а остальное барахло старое МЦшки и ТОЗик распродавать не будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а остальное барахло старое МЦшки и ТОЗик распродавать не будешь?

Ну это, предположим, не барахло.....

Тоз 34 - это особый разговор - его думаю оставить для крайне жёстких охот, когда его не жалко и в воду (болото) сбросить....

МЦ 21-12 - абсолютно исправно работающяя машинка, если не пригодиться сыну - то не исключено что и продавать буду, но уже спрашивали...

МЦ 20-01 - просто жалко продавать - это удобное и лёгкое ходовое ружо... Пусть лежит - хлеба не просит :D

Короче - пока точно не решил что с этим "богатством" делать... :lol:

Завтра, в пятницу - наметил приобрести ночник поколения "1+" на вивере для короткого ствола Бенелли... Если не обманут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, привет!

Давно меня на фруме не было. Сегодня даже приснилась коллективное открытие по утке и куча знакомых фоумчан. Не заходил, потому как очень много дел и в ночь-заполночь уже не до форума. У меня все хорошо. В ближайшее время планирую какую-нибудь горную охоту. Надеюсь, что получится. В семье жду прибавления. Нынешнюю власть продожаю критиковать, а охоту - любить. Хочется верить,что меня не забыли. Надеюсь на скорую встречу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Дагестане 23 июня возобновится продолжающаяся уже почти двое суток масштабная спецоперация по ликвидации террористов. Еще утром 21 июня местные силовики обнаружили в Кизлярском районе в горном лесу группу боевиков и после долгого преследования смогли ее окружить

Какой нах горный лес!!! тут равнина и до гор почти сотня км, и не лес а лесополоса. Короче обосрались вояки, а журношлюшки как обычно полную ...уйню пишут. Стыдно осозновать такой обсер, когда спецназ, альфа, омон, полиция, ВВ Дагестна, Чечни и соседних регионов, вертолеты, бтры, танки, минометы не смогли завалить кучку уродов. найдено только 2 трупа боевиков. А потери силовиков около десятка 200тых и человек 25-30 раненных. Хули с такой армией воевать то?

С кем, с мальчишками только или с бабами.

Стыдно епти. Исплевался весь.

Ненавижу это е...ое государство и на ...ю я его вертел

Изменено пользователем Allexsus
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

поздравляю...и успехов в воспитании... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Поздравляю! Растите достойную смену!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Саша! С пополнением!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Мои поздравления, такое надо отметить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Поздравляем с рождением сына!!! Здоровья и удачи тебе, новый человек!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Саш, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

+1000! МУЖИК!!! Поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Пахомыч.Мои поздравления!!!

Пусть ростет здоровым и крепким на радость родителям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже хотел с вами поделиться правда не знаю хорошо это или плохо но я сегодня стал БЕЗЛОШАДНЫЙ ,продал сегодня свою лайбу.post-8671-1309013808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня!!! Давно на форуме не был, многое наверное пропустил. ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЫБОЙ, И Т.Д. И Т.П. Лучше поздно чем никогда :) Делюсь хорошей новостью. Сегодня стал папой, сынуля родился. Рад как слон, побежал в магазин :)

Поздравляю ! Сын - это звучит по мужски !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже хотел с вами поделиться правда не знаю хорошо это или плохо но я сегодня стал БЕЗЛОШАДНЫЙ ,продал сегодня свою лайбу.post-8671-1309013808_thumb.jpg

Одно хорошо - это теперь не твоя головная боль .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всех. С рождением сына и с продажей машины. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какой нах горный лес!!! тут равнина и до гор почти сотня км, и не лес а лесополоса. Короче обосрались вояки, а журношлюшки как обычно полную ...уйню пишут. Стыдно осозновать такой обсер, когда спецназ, альфа, омон, полиция, ВВ Дагестна, Чечни и соседних регионов, вертолеты, бтры, танки, минометы не смогли завалить кучку уродов. найдено только 2 трупа боевиков. А потери силовиков около десятка 200тых и человек 25-30 раненных. Хули с такой армией воевать то?

С кем, с мальчишками только или с бабами.

Стыдно епти. Исплевался весь.

Ненавижу это е...ое государство и на ...ю я его вертел

Немного не согласен , если б наша армия действовала по военныой тактике - то не только от боевиков , а и на прилегающей местности камня на камня не осталось бы и потери бойцов были нулевыми . А то их в такие рамки загнали , что им самим гибнуть приходится со " связанными руками " . Боевики то мирным прикрываются и находятся среди мирняка , стоит погибнуть "случайному прохожему " так их ещё и под суд отдадут .

Знаю не по наслышке , про первую Ч компанию , когда их лидера мы могли раз 20 завалить без всяких усилий , НО... там свои " коны " , и мурыжили это мероприятие , пока бабки на нужный % не вывели .

Самое поганое дело - гражданская война .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно! Кругом сволочи продажные. Уже начали отстреливать офицеров служивших там. И все нормуль. Сегодня была передача про это.Сказали за деньги списки можно купить всех там бывавших. Куда катимся? Мое мнение громить надо сук этих продажных. Бить своих чтоб чужие боялись. Обидно блин!!! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю, Пахомыч! Здоровья Вам. Береги печень. :25:

Сегодня пришлось устроить ей (печени) небольшую встряску, да и завтра я думаю тоже :D

Всем привет и огромное спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх