Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, ближе к ночи, телевизор в фоновом режиме показывал нам интервью с Прохоровым у Познера...

Понравилось рассуждение Прохорова, насчет приоритетов, расставляемых нашим государством таким образом, что например за экономические преступления предусмотрены большие сроки чем за убийство...вот тебе и гуманизм, и высшая ценность...

Мася, не расстраивай меня...Ты ж не поведешься на это "Маппет-Шоу"? Ты же все слышала про цели, задачи, концепции, электорат...

"И не надо мне доказывать с цифрами в руках, как увеличилось потребление рыбы. Я по роже докладчика это вижу"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Мася, не расстраивай меня...Ты ж не поведешься на это "Маппет-Шоу"? Ты же все слышала про цели, задачи, концепции, электорат...

"И не надо мне доказывать с цифрами в руках, как увеличилось потребление рыбы. Я по роже докладчика это вижу"

Да слышать то слышала... я конечно глупая девочка, но не-сов-сем ;)

А говорил хорошо, не мычал, не блеял, не эээээ-мээ, а мысль излагал грамотной человеческой речью, что всегда приятно )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А говорил хорошо, не мычал, не блеял, не эээээ-мээ, а мысль излагал грамотной человеческой речью, что всегда приятно )

Говорить в камеру они все мастера. Интересно было бы услышать ответ на вопрос (который ему не зададут):" Какие дивиденды получают ваучерные акционеры его предприятий?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"жЕЛЕЗНЫЕ Феликсы" возможны только при одном условии - возврате проклятого большевизма , а при возникновении хоть малейшей потенции такого ... вот тогда сразу дождётесь дикой гражданской войны.

Хоть на ушах , господа ,ходите , а большевизм мы закопали и его остатки-выползки не пройдут.Ради такой благой цели как окончательное изничтожение большевизма-ленинизма-социализма можно перетерпеть и беспредел!

Наш дорогой Феликс Эдмундович!Занимался наведением порядка на вверенной ему территории!И он его навёл на 70 лет вперёд! Избавился от всего гнилья от низа до верха! И об этом гениальном человеке, можно говорить очень долго!И большевизм тут ни причём !!! :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Говорить в камеру они все мастера. Интересно было бы услышать ответ на вопрос (который ему не зададут):" Какие дивиденды получают ваучерные акционеры его предприятий?"

Позволю себе не согласиться!

Крайне мало политиков(из телевизора) сейчас говорят грамотно, лаконично, без паразитов, мычаний и сбивчивости.

Сильно обращаю внимание на речь ибо к телевизору почти всегда спиной, а руки заняты не поп-корном )

Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилось выступление Прохорова, хотя временами казалось, Познер ему подыгрывал. Но в целом впечатление благоприятное.

Ссылка на комментарий
Мне тоже понравилось выступление Прохорова, хотя временами казалось, Познер ему подыгрывал. Но в целом впечатление благоприятное.

Да вы что, бойцы?!..Блин, у нас никогда МММ не переведется...Какой Прохоров? Какое Правое дело?.. Тут в своем собственном сортире пернуть опасаешься, как бы из унитаза не услышать "Ты нам уже должен"...И на тебе! Июнь 2011 г., первый канал, Познер, по всем каналам анонсы... оппозиция..Это нормально в нашей "системе" и "вертикали"??? Да это шесть лет расстрела!

Козьма Прутков: "Зри в корень" Кому это выгодно?

Да потом, не хочу никого задеть...Что он собственно говорил-то? Да лабуду какую-то. Оппозиция-неоппозиция...Рисковые люди...Остальным пайку...Да, и вообще: где тут бабки-то?? Вот коренной вопрос. Полагаю, что бабки системные, читай конторские. И система будет играть такими вот прохоровыми. "Кушай, деточка, кашку, кашка вкусная. Иди, деточка, играй, не мешай папе, папа занят"

....

Сколько раз давал себе зарок не митинговать, нет, опять...

"Теперь хочу купить..церковь и в ней каждый день молиться, чтобы мне позволили отделиться от государства, хотя бы на полдня"

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Олег, ты не совсем правильно меня понял,

я не в восторге от Прохорова в целом, я вообще с детства беззаветно влюблена в Шварценеггера )))

Просто приятно было слышать грамотную речь, несколько фраз даже навели на пространные размышления, что случается со мной не часто...

Я не особо интересуюсь политикой и обычно политическая болтовня жужжит фоном как попса по ради и уже давно даже раздражает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крайне мало политиков(из телевизора) сейчас говорят грамотно, лаконично, без паразитов, мычаний и сбивчивости.

Важно не что и как говорит, а что и как делает. А говорить красиво, долго и убедительно народу найдется всегда. Тут невольно вспоминаешь классику ""Смотри кому это выгодно".

Ссылка на комментарий

Да правильно я тебя понял...В этом вся фишка

Что нужно системе? Найти удачную фигуру. Возможно, "подставить" ее (или почти подставить, чего мы, конечно, не знаем), показать "козу": "Смотри! Мишенька плохо себя вел, теперь у него бобочка". Полирнуть слегонька ("My favourite lady"). Подучить с ним роль ("Сейчас собьется...- Нет, вывернулся. Знать зазубрил"). И... Вуа-ля!... Фартовый политик! А что, девчонкам нравится. Двести лимонов все ж таки как никак.

Ну, а самый шедевр - это, конечно, идея о том, что основа общественной морали зиждется на семейных ценностях..."Изя, слышишь ли ты то, что слышу я? - А что? Может я хочу слышать это именно от него! Может я хочу знать с кем имею дело!"

Ссылка на комментарий

А вообще, времена настают лютые.

Сколько моих друзей еще в 2000 впервые увидев конторщика, реально собрали чемоданы..."Ви знаете кто он? - Что ви! Не может быть!"

Скоро всем будет пайка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я уже не верю, никому... тем более Прохоров тоже не из наших, не из простых. Хотя должен признать многие вещи достаточно интересные в его речи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя клубничная мини плантация начала давать первые урожаи :) , пока по такой сиротской мисочкеpost-7582-1309197334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Моя клубничная мини плантация начала давать первые урожаи :) , пока по такой сиротской мисочкеpost-7582-1309197334_thumb.jpg

Кирилл,да ты уже почти клубничный магнат.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Эге, я уже банки с Тещей накручиваю и рядки ставлю, что бы жись зимой хоть от этого по слаще была.

А у вас Кирюха первые урожаи :huh: Ю ну раз так, тогда скорее пеки блинцов да потоньше

и клубничку с мороженкой типа "Пломбир" завертывай сам кушай да близких угощай ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эге, я уже банки с Тещей накручиваю и рядки ставлю, что бы жись зимой хоть от этого по слаще была.

А у вас Кирюха первые урожаи :huh: Ю ну раз так, тогда скорее пеки блинцов да потоньше

и клубничку с мороженкой типа "Пломбир" завертывай сам кушай да близких угощай ;)

Спасибо друзья, но мы пока сами не наедимся до отвалу, заготовочный сезон не откроем :)

А так конечно по чесноку, мороки с ней хватает, но зато потом отрыв по полной ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
стрельба в центре города??? у любого силовика в голове, вместо предохранителя, фраза - при нападении, задержании, пресечении ит.д. действовать соразмерно с характером и степенью опасности и стремиться, чтобы причиненный ущерб был минимален. а в жизни, низя стрелять. посодють. просто так. а опера молодцы, они тоже были с семьями, с детьми. и в нерабочее время. и оттягивали в сторону нападавших, пытаясь их увести от своих семей. им респект, я их в жизни хорошо знаю, думаю, на 15-20 "наркоманов" в городе прибавится. :butcher:
Тогда другое дело, не было в исходных данных семей оперов. Однако при явном нападении стрелять, хоть в центре города, надо. Для того и обучены опера, что б учитывать линию стрельбы и не валить намертво, когда можно разогнать или задержать (толпу) ранением напающего. Оружие боятся применять, потому как государство не стремиться добиваться уважения, оно стремиться запугать и запретить.

Вчера вечером, ближе к ночи, телевизор в фоновом режиме показывал нам интервью с Прохоровым у Познера...

Понравилось рассуждение Прохорова, насчет приоритетов, расставляемых нашим государством таким образом, что например за экономические преступления предусмотрены большие сроки чем за убийство...вот тебе и гуманизм, и высшая ценность...

Государство должно наказывать так, чтобы учитывалась угроза государству. Иногда убийство напрямую государству не вредит, соответственно и наказание не убийственное, а тяжёлое. Экономические преступления, в данное время, государство подкашивают. Угроза коррупции и воровства настолько огромна, что наказания должны носить репрессивный, т.е. - политический характер (существуют репрессии законодательно оправданные). Что до самого Прохорова - удивительно, как он до сих пор не оказался в политике. У него абсолютно приспособленная к политике сущность: умение убедительно доказывать, что чёрное - это белое. Идеальный комплекс из внешности, умения вести коммерческие дела, и не моргнув глазом врать. Его ждёт большое будущее. Совсем недавно он убедительно доказывал, что российский рабочий не способен обеспечить нужную производительность труда, поэтому рабочему надо помочь, и разрешить вкалывать (чисто добровольно..., типа) более восьми часов в день. Причём этот политический деятель перевернул с ног на голову производительность труда, поставив её в зависимость от происхождения человека (практически рассовая или этническая теория), а не от условий труда, средств производства и обучения работающих. Т.е. этот умник с большим будущим, свою ответственность (как работодателя) переложил на рабочих. Сделал это блестяще, убедительно, скрыв смысл реформы трудового законодательства (обогащение капиталлистов за счёт нещадной эксплуатации населения). Скорее всего, эта прекрасная премьера убедительного вранья, и привлекла к нему внимание кукловодов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прохоров, Прохоров

Ага, давайте еще супер вора, присосавшегося к народному достоянию выберем президентом...

Здорово придумали. Если он будет президентом - СВОРУЮТ ВООБЩЕ ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Disaron, Алексей 44, мат почистил.

Благодарю. Мы не ругаемся матом, мы на нем разговариваем.

На кутаисском рынке работал сапожник 1 в 1 Карл Маркс (борода, лицо). Вызвали его в обком: "Дато, нехорошо. Бороду надо сбрить" - "Э! Бороду сбрею - мысли куда дену?!"

Ссылка на комментарий
Олег, ты не совсем правильно меня понял,

я не в восторге от Прохорова в целом, я вообще с детства беззаветно влюблена в Шварценеггера )))

Просто приятно было слышать грамотную речь, несколько фраз даже навели на пространные размышления, что случается со мной не часто...

Я не особо интересуюсь политикой и обычно политическая болтовня жужжит фоном как попса по ради и уже давно даже раздражает...

Я тоже хочу поддержать Машу. Разговор не о голосовании за Прохорова и его партию, а о том что смотрелся он неплохо, говорил. А про голосование за него говорить рано. Да и вообще нездоровый пиар вокруг него образовался. В воскресенье он у Познера, в понедельник у Медведева. Может перед гонкой у нас примьера поменяют? :unsure:

Ссылка на комментарий
Я тоже хочу поддержать Машу. Разговор не о голосовании за Прохорова и его партию, а о том что смотрелся он неплохо, говорил. А про голосование за него говорить рано. Да и вообще нездоровый пиар вокруг него образовался. В воскресенье он у Познера, в понедельник у Медведева. Может перед гонкой у нас примьера поменяют? :unsure:

Да не вопрос. В принципе, ни ПМ, ни Президент как личности, как национальная идея - полные нули. Система рулит. Одно только: не "прикупить" бы туза лишнего. Без бузы может не обойтись. С Лебедем чуток не нарвались.

Ссылка на комментарий
Да не вопрос. В принципе, ни ПМ, ни Президент как личности, как национальная идея - полные нули. Система рулит. Одно только: не "прикупить" бы туза лишнего. Без бузы может не обойтись. С Лебедем чуток не нарвались.

Про Лебедя, так как покойник - лучше ничего не говорить...

Ссылка на комментарий

А я вчера начал освобождать место в квартире под ремонт...чувствую к открытию осенней охоты мне эти домашние радости весь мозг вынесут... :comando:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх