Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Лучше доверить прфессионалам.Сам клал плитку в ванной,сделал по моему на 3+,но.Ребёнка с утра в школу,с 9 до 10 поработал и раз дома, то вари обед,потом забрать чадо из школы,накормить,отвезти в спорт школу.Дождаться старшего,накормить,отвезти в спорт школу,забрать оттуда младшего.Положить рядок,второй, умыться и за старшим сгонять.Накормить,посадить за уроки и за дело.Жена с работы.Бросай всё.Накормить,приласкать,пожалеть и за дело.Рядок,другой и спать пора.Сэкономил 60 т.р,но суеты было много. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Паша хорошо тебе отдохнуть !!! А подарок хорош, ни чего не скажешь !!!

Ссылка на комментарий
Лучше доверить прфессионалам.Сам клал плитку в ванной,сделал по моему на 3+,но.Ребёнка с утра в школу,с 9 до 10 поработал и раз дома, то вари обед,потом забрать чадо из школы,накормить,отвезти в спорт школу.Дождаться старшего,накормить,отвезти в спорт школу,забрать оттуда младшего.Положить рядок,второй, умыться и за старшим сгонять.Накормить,посадить за уроки и за дело.Жена с работы.Бросай всё.Накормить,приласкать,пожалеть и за дело.Рядок,другой и спать пора.Сэкономил 60 т.р,но суеты было много. :wacko:

Я сам и не планирую делать, времени нет, опыта нет...но расчистить место для работ все же моя забота.

Ссылка на комментарий
Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Хороший подарок! И место для отдыха и отмечания тоже зачетное. Хорошо отдохнуть и отметить!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Удачного отдыха! На ракию сильно не налегай, лучше местным красненьким вранеком :) Сам только вот из черногории вернулся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Поздравляю! Хороших дорог!

И... хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Делюсь хорошим . НА день рождения подарил себе подарок А хули о себе не позаботишься А кто позаботится ? Подарил ACURA MDX . Требует доработок но -это не чего . Так же в семье чемоданные настроения улетаем завтра в Черногорию -праздновать 33-тие день рождения Здесь то не отмечал :drinks::beach:

Так что можно сказать до скорых встреч в сети -но пока я еще здесь :D

Нормальный ход событий ;) поздравляю есчо раз!

Паша что бы он хорошо взлетел и крайне удачно сел!

Хорошего отдыха тебе и твоим близким :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас особый день, день счастья и ... просто счастья. Нам подключили газ.

Кто знает, это не просто слова. Это эмоции, переходящие за грань!!! Мы ждали этого события ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! И дождались.... Восемь лет без тепла и горячей воды....

Сегодня в 12-30 у нас загорелся синий огонёк в газовых горелках. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Теперь у нас будет горячая вода и тёплый дом....

Ссылка на комментарий
Кто знает, это не просто слова. Это эмоции, переходящие за грань!!! Мы ждали этого события ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! И дождались....

Сегодня в 12-30 у нас загорелся синий огонёк в газовых горелках. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Теперь у нас будет горячая вода и тёплый дом....[/size][/font]

Поздравляю! Сам жду с нетерпением этого момента в деревне, только пока финиша не видно...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго Всем Дня!

отмечусь пожалуй, а то уже несколько дней читаю, и все молчком, молчком.

В общем все в порядке.

погостил в Европе месяц (в Набережных Челнах), немного обжирдосился. (хотя некоторым кажется что не немного). Сейчас в деревне, прихожу в норму. Тому многое способствует, около недели стоит жара, сегодня + 33 в тени, ни куда не ходил. Давеча ездили прогуливались, побрали земляники, и так кое чего. Пробовал рыбачить рыбу, не очень, хвастать не чем, но пока хватит.Фотник как-то не брал, показывать особо нечего. Картошку окучили, пошли огурцы. Ну вроде и все. Завтра обещают похолодание на 4 дня до +15 днем и +8 ночью, надо еще сходить по землянику и попробовать поблеснить, должна щука начинать ловиться.

Говорят все сильно цвело, пыльца с деревьев и др. растений висела в воздухе как туман. В связи с цем все ожидают большого урожая всяких ягод. Сам еще далеко не ходил не видел.

К августу поеду в качестве проводника в далекие места, по работе.

а, послезавтра отключат ADSL, придется пользоваться флешкой, вот это плохо.

шишек нет, вот за баней только, ведра два

b59e32c00a1e.jpg

ну т так просто

a20b57d9755e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вам желаю того же, что мы сегодня получили - ГАЗ, ГАЗ и ещё раз ГАЗ.

Мы так этого долго ждали, столько мучений, а волокиты сколько..

Я не хочу сегодня быть циником, я расцеловала все наши газопышащие агрегаты, и ещё их водкой окропила, как полагается, и за них (за всех трёх) рюмашку подняла, чтоб работали на благо нам, долго и счасливо!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня у нас особый день, день счастья и ... просто счастья. Нам подключили газ.

Кто знает, это не просто слова. Это эмоции, переходящие за грань!!! Мы ждали этого события ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! И дождались.... Восемь лет без тепла и горячей воды....

Сегодня в 12-30 у нас загорелся синий огонёк в газовых горелках. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Теперь у нас будет горячая вода и тёплый дом....

Поздравляю!Счастья,Уюта и Тепла!
Ссылка на комментарий
Сегодня у нас особый день, день счастья и ... просто счастья. Нам подключили газ.

Кто знает, это не просто слова. Это эмоции, переходящие за грань!!! Мы ждали этого события ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! И дождались.... Восемь лет без тепла и горячей воды....

Сегодня в 12-30 у нас загорелся синий огонёк в газовых горелках. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Теперь у нас будет горячая вода и тёплый дом....

Поздравляю. А я четвертый год пытаюсь добиться подключения электричества. Мы на свои деньги и своими силами подключили кабель (1.7 км, подземный), установили КТП и трансформатор, столбы и СИП. И погрязли в бумажном валу согласований и разрешений. И если кто-то мне будет рассказывать про наши законы ... Нашей стране не нужны ее граждане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Lenusik, Ленка и Серега поздравляю, вот теперь жизнь у вас наступит!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю. А я четвертый год пытаюсь добиться подключения электричества. Мы на свои деньги и своими силами подключили кабель (1.7 км, подземный), установили КТП и трансформатор, столбы и СИП. И погрязли в бумажном валу согласований и разрешений. И если кто-то мне будет рассказывать про наши законы ... Нашей стране не нужны ее граждане.

Это точно сказано, если бы сами этим не занимались, оч трудно это всё понять. Вроде живём-живём, и всё нормально...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Lenusik, Ленка и Серега поздравляю, вот теперь жизнь у вас наступит!!!!!

Да уж, нормальна человеческа жизня наступит!!!!!!! Спасибо Вовка!!!!

Ссылка на комментарий
Поздравляю. А я четвертый год пытаюсь добиться подключения электричества. Мы на свои деньги и своими силами подключили кабель (1.7 км, подземный), установили КТП и трансформатор, столбы и СИП. И погрязли в бумажном валу согласований и разрешений. И если кто-то мне будет рассказывать про наши законы ... Нашей стране не нужны ее граждане.

Сделайте проще. Напишите коллективное письмо в приемную губернатора, копию в ЕР, копию представительство правительства РФ или прямо на сайт и все согласования чудесным образом согласуются... Так у нас сделали несколько человек из одной деревни (при том они там не живут, а имеют в собственности дома и усады) и все энергосети будут теперь за свой счет строить ВЛ, ТП и СИП порядка 10 км.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Только к сожалению я не верю в "доброго царя". Был свидетелем когда люди пытались добиться выплаты задержки зарплаты, когда у людей отбирали участи и выставляли их на повторный аукцион... Вот тогда писали всем и везде. Пытались судиться... Телевидение... А толку практически "0". Никто из чиновников не несет никакой ответственности за свои действия. В крайнем случае - отменят решение, ну они придумают новые. Многое могу порассказывать, но зачем?

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет. Только к сожалению я не верю в "доброго царя". Был свидетелем когда люди пытались добиться выплаты задержки зарплаты, когда у людей отбирали участи и выставляли их на повторный аукцион... Вот тогда писали всем и везде. Пытались судиться... Телевидение... А толку практически "0". Никто из чиновников не несет никакой ответственности за свои действия. В крайнем случае - отменят решение, ну они придумают новые. Многое могу порассказывать, но зачем?

не за что, я хотел хоть чем то помочь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх