Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у нас с ЛИСОЙ сегодня очередная годовщина свадьбы! Сегодня после работы решили немного отметить сие событие выехали на озеро с пивом, закуской. Покупались, отпраздновали, поздравили друг друга! Жаль фотик дома забыл нет ни одной фотографии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А у нас с ЛИСОЙ сегодня очередная годовщина свадьбы! Сегодня после работы решили немного отметить сие событие выехали на озеро с пивом, закуской. Покупались, отпраздновали, поздравили друг друга! Жаль фотик дома забыл нет ни одной фотографии.

Молодцы ребята . Примите искренние поздравления!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем.Двое старших детей закончили учебу, получили дипломы. Сын-диплом зубного врача. Дочь-не запомнил, как специальность называется..., мудрено как то. Закончила универ, фак. визкультура и спорт и второй фак. юриспруденция. Ректор при вручении сказал, что лучший диплом факультета. Обмываю сутки, перехожу на вторые... Дети послушные и хорошие: не пьют, не курят,спортсмены. У сына 2 ружья, осенью в армию. Любую работу делает и все умеет. Доверчив, девки его только дурят. Дочь активна и крайне скромна. Волейболистка, совершила 3 восхождения на Эльбрус, объездила пол России (не за мой счет). Сегодня уехала в лагерь Селигер, инструктором , на месяц.

О плохом. Ну и что, что закончили.... Две крайности: дочери 10-ки предложений по работе или по продолжению по учебе, сыну пару предложений по работе от Воркуты до Кирова...

"Маленькие дети, маленькие проблемы. Большие дети, большие......"

16979f65176c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, поздравляю! Взрослые дети - это хорошо. Помаленьку начинают понимать, что "предки" на такие уж отсталые долбаки, а как раз наоборот :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А у нас с ЛИСОЙ сегодня очередная годовщина свадьбы! Сегодня после работы решили немного отметить сие событие выехали на озеро с пивом, закуской. Покупались, отпраздновали, поздравили друг друга! Жаль фотик дома забыл нет ни одной фотографии.
Поздравляю!Долгих лет Счастливой жизни!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Улан,поздравляю!Можете быть уверены они свою дорогу в жизни найдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас с ЛИСОЙ сегодня очередная годовщина свадьбы! Сегодня после работы решили немного отметить сие событие выехали на озеро с пивом, закуской. Покупались, отпраздновали, поздравили друг друга! Жаль фотик дома забыл нет ни одной фотографии.

Мои поздравления ! Живите долго и счастливо !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь о своем : Осталось 7 часов 42 минуты до ОТПУСКА ! В понедельник стартуем с семьей в Лазаревское.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обмывал вчера дипломы младшей сестры. Умница получила два красных диплома - Экономика и РГФ (романо-германская филология, вообщем ин яз). Голова бо бо с утра, отмечали с семьей пока без нее. Сама гуляла до 3х утра.

Из плохого - никак не получу выплату по страховке за ДТП, машину задумал продать, но надо сделать косячки сначала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас с ЛИСОЙ сегодня очередная годовщина свадьбы! Сегодня после работы решили немного отметить сие событие выехали на озеро с пивом, закуской. Покупались, отпраздновали, поздравили друг друга! Жаль фотик дома забыл нет ни одной фотографии.

Володя, Ирина, с годовщиной вас!!! Живите дружно!!!

О хорошем.Двое старших детей закончили учебу, получили дипломы. Сын-диплом зубного врача.

Улан, поздравляю!!! Молодцы дети, не подвели отца!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О хорошем.Двое старших детей закончили учебу, получили дипломы. Сын-диплом зубного врача. Дочь-не запомнил, как специальность называется..., мудрено как то. Закончила универ, фак. визкультура и спорт и второй фак. юриспруденция. Ректор при вручении сказал, что лучший диплом факультета. Обмываю сутки, перехожу на вторые... Дети послушные и хорошие: не пьют, не курят,спортсмены. У сына 2 ружья, осенью в армию. Любую работу делает и все умеет. Доверчив, девки его только дурят. Дочь активна и крайне скромна. Волейболистка, совершила 3 восхождения на Эльбрус, объездила пол России (не за мой счет). Сегодня уехала в лагерь Селигер, инструктором , на месяц.

О плохом. Ну и что, что закончили.... Две крайности: дочери 10-ки предложений по работе или по продолжению по учебе, сыну пару предложений по работе от Воркуты до Кирова...

"Маленькие дети, маленькие проблемы. Большие дети, большие......"

16979f65176c.jpg

Поздравляем. Такие дети счастье родителей и гордость страны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Улан,

Примите мои искренние поздравления! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня праздник сегодня..

еду не спеша на работу сегодня..прямо по Мамаеву кургану,.утро.,пасмурно,.прохладно,хорошо,красота..

И тут!

В общем как в анекдоте..блондинка на шестерке буквально молнией влетает мне в левую бочину..Прокатился на двух колесах немного,хорошо не опрокинулся..сам в порядке.немного дверью левое плечо ударило..а вот моя машина выглядит слёзно..

Оказывается она просто перепутала педали,права в конце мая у неё появились.

Самое весёлое,что в отпуск я собирался с понедельника..Всё на машине было завязано..

Ребята из сервис центра посчитали на вскидку 60тыров за восстановление..интересно во сколько страховщики оценят..

У меня просьба ко всем бывалым в подобных историях,подскажите как правильно поступить,дабы влететь на меньшую сумму..

Виновник ДТП блондинка,схема и всё прочее оформлено грамотно и точно..Именно по части бодания со страховщиками..Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня праздник сегодня..

еду не спеша на работу сегодня..прямо по Мамаеву кургану,.утро.,пасмурно,.прохладно,хорошо,красота..

И тут!

В общем как в анекдоте..блондинка на шестерке буквально молнией влетает мне в левую бочину..Прокатился на двух колесах немного,хорошо не опрокинулся..сам в порядке.немного дверью левое плечо ударило..а вот моя машина выглядит слёзно..

Оказывается она просто перепутала педали,права в конце мая у неё появились.

Самое весёлое,что в отпуск я собирался с понедельника..Всё на машине было завязано..

Ребята из сервис центра посчитали на вскидку 60тыров за восстановление..интересно во сколько страховщики оценят..

У меня просьба ко всем бывалым в подобных историях,подскажите как правильно поступить,дабы влететь на меньшую сумму..

Виновник ДТП блондинка,схема и всё прочее оформлено грамотно и точно..Именно по части бодания со страховщиками..Заранее спасибо.

Машина какая у тебя?

Если иномарина - бери список запчастей (лучше пусть его мастера из сервиса напишут) далее:

1. Заказывай независимую экспертизу - у эксперта (стоит порядка 2000-2500руб) эти деньги тебе страховая потом обязана возместить.

2. В любом более/менее путевом магазине запчастей попроси по списку проценить в оригинале запчасти

(если машина японская или корейская - кидай в личку список и VIN номер, помогу)

3. В страховой сразу сообщаешь что будешь делать независимую оценку и если будут расхождения более чем на 10% по суммам - будешь судиться.

4. Пока страховая не выплатит деньги (обязаны выплатить в срок 30дней) МАШИНУ НЕ ЧИНИТЬ.

ps- на вскидку - это очень приблизительно, могут быть скрытые дефекты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ramon, Алесей правильно пояснил. Недавно сам этим закончил заниматься. Если застрахован только по ОСАГО, будешь обращаться в компанию "блондинки". Но может быть и так, что между вашими компаниями есть договор (у меня было так), тогда обратишься в свою и получишь выплату по "прямому возмещению ущерба". Страховая хоть твоя хоть та выдаст направление на осмтор и оценку. Как правило это компании самих же страховщиков. После получения отчета об оценке обязательно покажи его любому независимому эксперту. Разница составит от 20 до 40%. Есть повод судиться. В суде назначат еще одну судебную экспертизу, по которой уже и обяжут страховщика выплатить разницу в довесок. Стоимость независимки - от 2300 до 3000 (у нас).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С огромным трудом избежал столкновения лоб в лоб вчера ночью на федералке.

Ублюдок какой-то пошел на обгон. ночь блин, темень ужасная, нет этот прет. обогнал камаз и в полуметре от меня заскачил на свою сторону. я успел притормозить, хотя шел тоже где то 130.

Реально чето то дискомфорт появился на душе в тот момент. жена спала на переднем седеньи, думал все щас разобьемся нахрен, она даже не поймет в чем дело.

Тот урод шпарил не меньше 150 км/ч

я и вправо чуток успел взять, едва не схватил влажную обочину

Володя , ночью 130 км/ч - это реально МНОГО , имей в виду , что после 120 км/ч смертность водителя при ДТП 90% , это при всех подушках и ремнях безопасности !!! Я тебя пугать не хочу и лекций не читаю , но статистика , брат .

Из реальной жизни : я шёл на ВАЗ -99 120 км/ч , ленинградское шоссе за городом , 3 полосы в одном направлении , я в крайнем правом и тут впереди Газель в мой ряд , а у него скорость около 60 , резко влево ухожу и... машину только в крайнем левом ряду " поймал " , средний ряд чертил боком , вс ёже достал жигуля задней частью , ему в передок торкнул , жестянка - ничего страшного . Это было жарко и сухо , а если сыро и скользко ?

Ссылка на комментарий
Володя , ночью 130 км/ч - это реально МНОГО , имей в виду , что после 120 км/ч смертность водителя при ДТП 90% , это при всех подушках и ремнях безопасности !!! Я тебя пугать не хочу и лекций не читаю , но статистика , брат .

Из реальной жизни : я шёл на ВАЗ -99 120 км/ч , ленинградское шоссе за городом , 3 полосы в одном направлении , я в крайнем правом и тут впереди Газель в мой ряд , а у него скорость около 60 , резко влево ухожу и... машину только в крайнем левом ряду " поймал " , средний ряд чертил боком , вс ёже достал жигуля задней частью , ему в передок торкнул , жестянка - ничего страшного . Это было жарко и сухо , а если сыро и скользко ?

Это, батенька, оргазм! :) у девчонок поспрашивай, они точно знают :)

Ссылка на комментарий
Hunter137 Вова, дружище, могу сказать так: по федервальной дороге можно с любой скоростью ездить, потому как она супер скоростная ох....о ровная без ям дорога! Дружище, не нужно пить за рулем:) ну или возле руля :) когда возле руля - оно, колдунство! :) вроде и не хотел, а пятнашку посидел :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ramon, Алесей правильно пояснил. Недавно сам этим закончил заниматься. Если застрахован только по ОСАГО, будешь обращаться в компанию "блондинки". Но может быть и так, что между вашими компаниями есть договор (у меня было так), тогда обратишься в свою и получишь выплату по "прямому возмещению ущерба". Страховая хоть твоя хоть та выдаст направление на осмтор и оценку. Как правило это компании самих же страховщиков. После получения отчета об оценке обязательно покажи его любому независимому эксперту. Разница составит от 20 до 40%. Есть повод судиться. В суде назначат еще одну судебную экспертизу, по которой уже и обяжут страховщика выплатить разницу в довесок. Стоимость независимки - от 2300 до 3000 (у нас).

Н даа..Смотрели в официальном сервисе УЗ деу..В общем по хорошему если всё покупать новое,по "Вину",то картина удручающая,в 70 влезаю,,ну это тока зап части (оригинал),плюс работа..я в АУЕ..

всем выходных путных..Сюрпризов только приятных..спасибо.

Ссылка на комментарий

Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

Ссылка на комментарий
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

Поздравляю! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

молись, мужик! и крепись! Всей душой с тобой и твоей супругой. И я помолюсь, может впрок будет... Добра вам!

Ссылка на комментарий
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

Поздравляю, как доберусь до дачи - обязательно выпью за здоровье новорожденной и ее мамы! Держись все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх