Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

Поздравляю!Всё будет хорошо!За здоровье девочки и мамы :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Машина какая у тебя?

Если иномарина - бери список запчастей (лучше пусть его мастера из сервиса напишут) далее:

Ох горя хапнешь, у диллиров можешь даже не считаться, у страховщиков другие средне-рыночные формулы.

Одним словом крови выпьют, я пять месяцев бодался, возместили все даже взыскал УТС и даже

компенсацию Супруге за моральный ущерб, но стоило мне это десяти кг веса, тазика нервов и простите ховна.

Крепись Рома и настаивай на своем, Леша правильно сказал независимая экспертиза и если не согласны с ней, сразу в суд, не теряй не времени не еще чего. У меня был опыт, чтоб его......... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Поздравляю, отличные новости, Дай Вам Бог!

Вовка 137 Друг, я стобой и все разделяю, береги и поддерживай Супругу!!!

И не гоняй, тебя дождуться ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ездили тут

edefd112d630.jpg

земляники набрали еще немного,

d824e569e0ec.jpg свизюха

вечером поехал щук пошукать, пока не очень рано наверно. Озера все заросли, в реке воды еще много.

еле как три недомерка в карьере нарыл, все как-то не попадают, две за нижнию губу, третья затылком умудрилась, но все надежно. Больше поклевок не было.

утки погнездились вроде нормально, выводки есть, штук восемь видел. Правда птенцов не очень много, от 1 до ... ну больше 5-ти. Рябчиков выводок видели, не меньше 6-ти, тоже хорошо.

300266bbac5b.jpg эт опять фифи- шка

6aa31d084536.jpg

а вот щучка пузатая, думал караси поднялись, вскрыл проверить, а там два утенка кряквы.

первый раз такое вижу, щучка-то полкило нет наверно,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ!!!! Я сегодня стал во второй раз отцом! Родилась Девочка 4, 08 кг и 57 см.

Не обессудьте немного пью...

а Вторая новость не очень: чуть не потерял любимую... сейчас в реанимации врачи говорят кризис миновал, но всякое бывает... Сегодня пятница многие будут поднимать бокалы... Моя просьба поднимите за здоровье моей не наглядной - ей очень не хорошо сейчас...Дочурка родирась. вернее после Кесарева, с ней все в порядке, а маме ее не очень..., я все время верил только в себя и ни в кого больше, сейчас молюсь всем и святым и не очень...

Сударь, после кесарева всегда следует реанимация...Все будет отлично!!! Не бери в голову. Поднимаю за продолжение твоего рода!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку! Врачи сказали , что кризис миновал - потеряла много крови, но все пока для ее состояния в норме... А был момент давление было "0"...Врачи сами со мной стопарь после этого поднимали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот видишь, брат, наши молитвы помогли! Скорейшего выздоравления жене и много вам радости от дочки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большой, красивой и счастливой жизни новорожденной. Мамаше поскорее поправиться после родов. У неё столько приятных забот впереди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wudjavr,

С дочкой! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем! Здоровья супруге, низкий поклон! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с моря. Помню только Дути-Фри. :D

da2861a6fffb.jpg

А если честно,то отдохнул славно. В понедельник на работу.....БЛИН.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением на Родину, Николай!

Ну Вы там покушали наверное всякого напитку... Да еще и до дому приволокли... Альтернативу вашей уржумке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем за поддержку! Врачи сказали , что кризис миновал - потеряла много крови, но все пока для ее состояния в норме... А был момент давление было "0"...Врачи сами со мной стопарь после этого поднимали...

Привет поздравляю с великим событием! Вчера жена забирала меня с больнички,заезжали в храм,поставила за вас и за меня свечи за здравие и молилась Пантелеймону-целителю!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

Ссылка на комментарий
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

излечимо... :rolleyes: ....терпением и всепрощением...

и главное гони беса плохого настроения...и всё наладиться.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

Молодёжь, это лечится временем! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

Женщина...Робкая,страстная,нежная,

Буря эмоций,душа нараспашку...

Ангел парящий...Блудница безгрешная...

Гладит задумчиво мужу рубашку.

Мысли бессонные...Знания тайные...

То чародейка,то змей искуситель...

Куст можжевеловый...Степи бескрайние...

То вдохновитель...То воскреситель.

Ваза букет приняла и воспрянула,

Кухня,от мужа рыдает слезливо...

Пахнет духами и ветрами пряными

Видится тайна в улыбке счастливой.

Небо бездонное,море безбрежное

Ветер и парус,любовь и разлука.

Женщина-робкая,страстная,нежная...

Знать и любить тебя-сладкая мука...

(Е.Акимцев)

Да наладится всё,всякое бывает в жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МЫ СТАРТУЕМ ЗА РАКАМИ НА ПЛОТИНУ С ПАЛАТКАМИ, ПОГОДА СУПЕР !!! ВСЕМ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ...

Ссылка на комментарий
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

Маш, ты вообще человек удивительный! Просто не встречал влюбленных в природу девушек. Посмотри сама... Женская "чуйка" - она есть. Может ему просто плохо? Чего не хватает? А может тебе плохо и чего-то не хватает? Просто посидеть жопа к жопе на природе, у костра, поспать под одной фуфайкой... Лично меня это лечит, может и вам поможет...

Ссылка на комментарий
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

Маша, все лечится. Советую сменить обстановку - сходить куда-нибудь в поход, с палаточкой, с костерком. Устать так, чтобы ни рукой, ни ногой. Новые впечатления - вот что восстановит душевное равновесие ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх