Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем спасибо за поддержку и добрые слова, доча в порядке, любимая пошла на поправку... :drinks:

Будь здрав, боярин, сам! И девочек поднимешь. Доброго тебе!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
настроение дерьмо и без тенденций к улучшению! из рук валится абсолютно все....

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

это вообще излечимо неоперабельными методами или только гильотина ???

"Иван Васильевич , а вы Водку пьёте ?.. "

Предлагаю начать лечение с небольшой пьянки . :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Иван Васильевич , а вы Водку пьёте ?.. "

Предлагаю начать лечение с небольшой пьянки . :russian:

PIETE.WAV

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626, Маня держись! Терпение и только терпение, кстати дает необыкновенные результаты!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...постоянные пререкания, бессмысленные споры, какие-то непонятные обиды...

Мария, получите кренделей оба, невзирая на половую принадлежность и выслугу лет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Полаялись с теткой в метро, с великами нас пускать не хотела(даже со снятыми колесами, рулеткой раму мерила демонстративно что-то в правилах показывала, короче концерт по заявкам выдала), а после разговора с начальницей пустила , как-то пока лаялиьс так устали что не до ссор...

видимо иногда надо в метро ходить ... или как-то так...

делаем выводы, стараемся жить дружно, передохнули и едем на пруд ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша , если нужна будет компания для пьянки - ты ж зови .

Я теперь в этом плане мобильный стал .

eba6da3cd067e677fcc1c6d1cc38558c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если немного постараться и отойти от общепринятого и ошибочного постулата «Все менты – козлы», то сегодня можно поздравить своих друзей (или недругов), работающих в ГАИ с профессиональным праздником. Может, для кого-то это будет авансом на дружбу, на нормальные человеческие отношения… «Врага обнимешь – друга обретешь ты…»

Если на форуме присутствуют гаишники – мои искренние поздравления! :drinks:

С Уважением, много-много лет назад бывший старший госавтоинспектор!

Ссылка на комментарий
Если немного постараться и отойти от общепринятого и ошибочного постулата «Все менты – козлы», то сегодня можно поздравить своих друзей (или недругов), работающих в ГАИ с профессиональным праздником. Может, для кого-то это будет авансом на дружбу, на нормальные человеческие отношения… «Врага обнимешь – друга обретешь ты…»

Если на форуме присутствуют гаишники – мои искренние поздравления! :drinks:

С Уважением, много-много лет назад бывший старший госавтоинспектор!

Я тоже присоединюсь.Месяц назад еду на дачу( под Питером),не доезжая Рощино останавливает ДПС.За рулём я,рядом бабушка,сзади 2 сына,жена и тёща.Нарушение на лицо.Ребёнок один не пристёгнут тем более.Пожурил и отпустил.У вас говорит:-Такой педсовет собрался,езжайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу заряжаю патроны, хорошо )

До охоты еще долго, плохо (

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Shadow, fin4379,

Спасибо, мужики! :drinks: Но я за свою ментовскую жизнь прошел многие службы, не только ГАИ... поэтому меня можно поздравлять чуть ли не каждый месяц :) , ведь помимо общепринятого Дня милиции есть в ОВД свои профессиональные праздники, касающиеся той или иной службы...

В ГАИ я работал более 20 лет назад, 12 лет уже как пенсионер...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если немного постараться и отойти от общепринятого и ошибочного постулата «Все менты – козлы», то сегодня можно поздравить своих друзей (или недругов), работающих в ГАИ с профессиональным праздником. Может, для кого-то это будет авансом на дружбу, на нормальные человеческие отношения… «Врага обнимешь – друга обретешь ты…»

Если на форуме присутствуют гаишники – мои искренние поздравления! :drinks:

С Уважением, много-много лет назад бывший старший госавтоинспектор!

С праздником! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже присоединюсь.Месяц назад еду на дачу( под Питером),не доезжая Рощино останавливает ДПС.За рулём я,рядом бабушка,сзади 2 сына,жена и тёща.Нарушение на лицо.Ребёнок один не пристёгнут тем более.Пожурил и отпустил.У вас говорит:-Такой педсовет собрался,езжайте.

Рассказывать о положительных сотрудниках ГАИ, конечно, нужно, нельзя же постоянно обливать их грязью.

Еду я как-то с женой лет 7-8 назад в Волгоград на своей машине. На посту ГАИ в Астраханской области останавливает меня молодой сержант, проверяет документы. Обычно при встречи с сотрудниками ГАИ я ограничиваюсь предоставлением своего пенсионного удостоверения и, как правило, надобности в предоставлении в/у и документов на а/м дальше не требуется. Но в этот раз я ксиву не предъявил, а подал требуемые для проверки соответствующие документы. После ознакомления «поганый мент» участливо спросил, далеко ли путь держим и посоветовал, что желательно было бы на решетку радиатора закрепить мелкую сетку, потому что в это время (дело было в июне) много мошки по трассе. Услышав мой ответ, что сетку я не успел поставить, он попросил подождать, принес с поста кусок сетки и практически сам ее установил. Чтобы до конца проверить его на вшивость, спрашиваю: «Командир, я что-нибудь тебе должен за помощь?» и этот «оборотень в погонах» бескорыстно заявляет: «Да, что вы, бросьте, какая помощь?! Счастливого пути!»

И таких ментов не мало, просто они дежурят не на тех дорогах, по которым мы часто ездим… :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Иван Васильевич , а вы Водку пьёте ?.. "

Предлагаю начать лечение с небольшой пьянки . :russian:

Ага, вот он и попался змий искуситель!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

дядьки ГАЙцы, ровно такие же дядьки как и простые смертные дядьки... есть добрые, есть заботливые, есть глуповатые, есть откровенные вонючки (мягко говоря)... все как у людей, на самом то деле...

С праздником вас доблестные сотрудники(гадких дядек я доблестными не считаю ! ) . :D

P.S.

Сань, не стесняйся набирай сам, мы частенько на лосинке велосипедируем ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда... На 81 году жизни скончался мой дедушка, тяжело на душе, а деваться некуда... Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда... На 81 году жизни скончался мой дедушка, тяжело на душе, а деваться некуда... Пусть земля ему будет пухом...

Мои соболезнования!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Kurchatov, Саша соболезную.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда... На 81 году жизни скончался мой дедушка, тяжело на душе, а деваться некуда... Пусть земля ему будет пухом...

Прими мои соболезнования, Александр!

Царствие Небесное твоему деду! Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх