Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А остальные тысячи аборигенов нормально готовы? Или изнежены?

У многих генераторы есть, кто-то в отели переехал, где свет есть, кто-то по друзьям и родственникам разбрелся. Я бы тоже свалил к кому-нибудь, да щенок еще писает иногда дома и грызет все подряд. Поэтому как-то неудобно в гости с таким чудом напрашиваться :) Надежда вся на ударников капиталлистического труда из местных сетей. Не сегодня-завтра все восстановят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
У многих генераторы есть, кто-то в отели переехал, где свет есть, кто-то по друзьям и родственникам разбрелся. Я бы тоже свалил к кому-нибудь, да щенок еще писает иногда дома и грызет все подряд. Поэтому как-то неудобно в гости с таким чудом напрашиваться :) Надежда вся на ударников капиталлистического труда из местных сетей. Не сегодня-завтра все восстановят.

Смотрел по тв что у вас там,держитесь а наши ни где ни пропадут! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Дмитрий Васюков в настоящий момент снимает продолжение "Счастливых людей".

Ждемс ;)

аааааааа!!!! Надеюсь кто нибудь свистнет где посмотреть продолжение. С удовольствием бы посмотрел, да и еще человек 20-30 знаю кто в моих краях бы его с радостью бы посмотрел. Очень понравился фильм, без пафоса и налета шелухи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера в 8 утра над нашей Чикагщиной пролетел молниеносный уроган. В резудьтате 869 тысяч человек остались без света, соответственно без воды и кондиционеров. Деревья попадали на линии эл.передач и пообрывали провода. У меня дома света уже нет вторые сутки

Интересно, а по вашему "Первому" каналу Обама или мер города публичный разбор полетов в прямом эфире делает? Ну типа: Почему деревья упали на провода? Почему подстанция не выдержала? Почему плохо подготовились к лету? (к зиме?), что,не знали что ураганы летом бывают? Снять того то и того то, а Чубайса (или кто у вас там) под суд! И в недельный срок проверить все подстанции по всей стране и вдоль линий э\п расчистить охранную зону от деревьев ! Аляску не забыть!

Ну как то так.

В нашей стране всегда так. Кран упал, проверяют все краны по стране. ТУ-134 упал, проверяют все однотипные самолеты, котел взорвался, проверяют все котлы ит.д , ....

Ссылка на комментарий

Вчера похоронил сразу двух друзей...:( Одного зарезали из-за места на лавочке (дикость бля какая-то). Второй - утонул с аквалангом. Искал утопленный лодочный мотор... Писец полный... Пью...:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У кого лицензионный компьютер? Поднимите руку.

Видите лес рук? И я не вижу. А он есть!

"тянет руку вверх" У меня, у меня!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера похоронил сразу двух друзей...:( Одного зарезали из-за места на лавочке (дикость бля какая-то). Второй - утонул с аквалангом. Искал утопленный лодочный мотор... Писец полный... Пью...:(

Соболезную, что-то на Вас накатило!

Ссылка на комментарий
Соболезную, что-то на Вас накатило!

ох, не говори...:( три дня назад тетку похоронил, вчера - пацанов... :( пол-лета ямы копаю на кладбище. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вы случайно под двумя никами не зарегистрированы?Уж очень ваша речь и мысли напоминают другого человека. :post-1787-1182943085:

Мне тоже такая мысль в голову приходила :D

post-6605-1310522203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ох, не говори... :( три дня назад тетку похоронил, вчера - пацанов... :( пол-лета ямы копаю на кладбище. :(

Самый лучший способ "сбить хандру" - поработать....в лесу,естественно без алкоголя. Жара,гнус,клещи отлично лечат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ох, не говори...:( три дня назад тетку похоронил, вчера - пацанов... :( пол-лета ямы копаю на кладбище. :(

Держись дружище! Беленькой не увлекайся - не помогает она, да и не панацея это - поверь на слово.

Ссылка на комментарий
Самый лучший способ "сбить хандру" - поработать....в лесу,естественно без алкоголя. Жара,гнус,клещи отлично лечат.

Согласен. Так и сделаю, наверное. Лишь бы ни чего больше не приключилось...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ура!!!

Высидела!!! Сегодня поедем заберем подругу с дачи и в деревню рванем, а оттуда в выходные на Оку !!!

навостряю удочки и печень )))

"Лес шумит, щебечут птицы, На два дня проща-ай столица!" (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура!!!

............... а оттуда в выходные на Оку !!!

навостряю удочки и печень )))

"Лес шумит, щебечут птицы, На два дня проща-ай столица!" (с)

Где-то горы, море плещет,

Здесь красот совсем не меньше,

Камушки у речки,

А в траве кузнечики,

************************************************************

На два дня, на два дня

Вы забудьте про меня.

мы забудем про тебя :D

************************************************************

Берегите женщинпечень, берегите женщинпечень,

Женщинводки берегитесь.

Берегите женщинпечень, берегите женщинпечень,

Женщин водки берегитесь.

Внимание мужчины, для смеха нет причины,

Сегодня в каждом деле нам женщины под стать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездил за черникой. С 4 утра до часу дня - два ведра, 18 литров.

Спине капец. :D Все бы хорошо, но после 9 утра уже душно в лесу.

Отдохну пару дней на работе, в пятницу еще разок съезжу, забью отдел в морозилке ягодами.

Ссылка на комментарий
Вчера ездил за черникой. С 4 утра до часу дня - два ведра, 18 литров.

Спине капец. :D Все бы хорошо, но после 9 утра уже душно в лесу.

Отдохну пару дней на работе, в пятницу еще разок съезжу, забью отдел в морозилке ягодами.

А гнус, мухи не донимают? У меня с детства воспоминания о чернике - закусанное напрочь лицо... :focus:

Ссылка на комментарий
Вчера похоронил сразу двух друзей...:( Одного зарезали из-за места на лавочке (дикость бля какая-то). Второй - утонул с аквалангом. Искал утопленный лодочный мотор... Писец полный... Пью...:(

Соболезную, нехорошая череда у тебя Рома...пусть поскорее пройдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера похоронил сразу двух друзей...:( Одного зарезали из-за места на лавочке (дикость бля какая-то). Второй - утонул с аквалангом. Искал утопленный лодочный мотор... Писец полный... Пью...:(

Вот это жесть.... соболезную!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А гнус, мухи не донимают? У меня с детства воспоминания о чернике - закусанное напрочь лицо... :focus:

Крем ДЭТА помогает. Помазался один раз, хватило на весь день.

Когда работаешь а не сидишь под кустом - на комаров внимания не обращаешь. :D

Комары только с утра, часов в 8-9 их уже нет в лесу - жарко становится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ездил за черникой. С 4 утра до часу дня - два ведра, 18 литров.

Спине капец. :D Все бы хорошо, но после 9 утра уже душно в лесу.

Отдохну пару дней на работе, в пятницу еще разок съезжу, забью отдел в морозилке ягодами.

Жесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... а оттуда в выходные на Оку !!!

Ага, пробки по всем трассам (везде ремонт М2, М4, М6) и на Оке народу как.... через каждые 30 метров палатки и заборы донок (шоп их посмывало :diablo: ). У самого дача на Оке, но туда до октября не хожу, есть места потише и по лучше (в смысле рыбы)

Вот так несколько писсимистично.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, пробки по всем трассам (везде ремонт М2, М4, М6) и на Оке народу как.... через каждые 30 метров палатки и заборы донок (шоп их посмывало :diablo: ). У самого дача на Оке, но туда до октября не хожу, есть места потише и по лучше (в смысле рыбы)

Вот так несколько писсимистично.))))

Мы на Оку в Калужской области катаемся, от деревни около 10км. - на машинке нормально, некоторые даже на велосипедах умудряются. Местечко хорошее, народ конечно по выходным есть, а вот в будни лафа, только те, кто на несколько дней приехал - они лагерем стоят. А если на другой берег перебраться - никого!

Одно огорчает - там где всегда все отдыхают и купаются некие буржуины строится начали, даже из реки песочек( с косы) себе на строительство тырят.

Блин, жду не дождусь туда поскорее свалить(долбаный ремонт) и пробок там нет, да и вообще красота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ездил за черникой. С 4 утра до часу дня - два ведра, 18 литров.

Спине капец. :D Все бы хорошо, но после 9 утра уже душно в лесу.

Отдохну пару дней на работе, в пятницу еще разок съезжу, забью отдел в морозилке ягодами.

Зато зрение-то, зрение - белку в глаз :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жесть.

Вот это ЖЕСТЬ

Черника свежемороженая, Механическая чистка, цена 170 руб/кг

На рынке нормальная ягода стоит 2000-2500 за 10л.

Но еще хрен знает как ее собирали и где. Я например руки при сборе ягоды реппелентами не мажу...

А Детям однако витамины нужны круглый год.

А так, да, жесть. Непросто в лесу работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы на Оку в Калужской области катаемся, от деревни около 10км. - ....

Чем дальше дачи и большой город, там лучше, а в будни воообще хорошо. А буржуины - это да ........ еще катера, мотобайки и прочие водномоторные средства с бухими водятлами....

Если найти свободное местечко, можно очень хорошо отдохнуть....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх