Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
.... еще катера, мотобайки и прочие водномоторные средства с бухими водятлами....

Не.., этих там не водится, максимум пароходик пройдет - детишкам( у меня, ну или кто другой свободен, в машину обычно вся малолетняя шпана набивается :D ) в радость посмотреть как переправу разводят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Вчера ездил за черникой. С 4 утра до часу дня - два ведра, 18 литров.

Спине капец. :D Все бы хорошо, но после 9 утра уже душно в лесу.

Отдохну пару дней на работе, в пятницу еще разок съезжу, забью отдел в морозилке ягодами.

Да,Кострома это не подмосковье...В хорший год у нас литр-час,в этом году 1 литр собираю за 1ч.15 мин.(мелковата ягодка).В пятницу 5 литров еле одолела,думала умру.Вот трёшку в день нормально,почти не напрягаясь.У меня знакомая на днях на рынке купила чернику,а дома выяснилось что подкрашена она марганцовкой для цвета...Убила бы :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,Кострома это не подмосковье...В хорший год у нас литр-час,в этом году 1 литр собираю за 1ч.15 мин.(мелковата ягодка).В пятницу 5 литров еле одолела,думала умру.Вот трёшку в день нормально,почти не напрягаясь.У меня знакомая на днях на рынке купила чернику,а дома выяснилось что подкрашена она марганцовкой для цвета...Убила бы :post-1787-1182943024:

Ягоды конечно достаточно много.

Но я руками собирать не умею...

post-7080-1310545323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Злой на столько аж хочется шайтан машину (бук) раздалбать не могу найти тему в которой видел фото ружья иж 12 уж шипко мне понравилась дерево на ложе и гравировка на скобе и помню еще что ружье штучное был год выгравирован :diablo:

Ссылка на комментарий
Злой на столько аж хочется шайтан машину (бук) раздалбать не могу найти тему в которой видел фото ружья иж 12 уж шипко мне понравилась дерево на ложе и гравировка на скобе и помню еще что ружье штучное был год выгравирован :diablo:

может здесь: https://ihuntr.ru/index.php?act=atta...st&id=33710

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry204672

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меняю работу и , соответственно, ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день на работе. Проставляюсь.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хватило места в таблице. А в трудовой книжке записи уже давно на листах где благодарности. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться куда иду).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меняю работу и ,соответственно,ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хватило места в таблице. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться куда иду).

И с таким-то познанием всех сторон жизни найти что-то неизвестное :D . Ой, боюсь даже и предположить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему, если вчера было хорошо, то сегодня обязательно должно быть плохо? ))) Ну посидели до утра практически, ну жена не разговаривает теперь, ну башка трещит, ну работать надо. НО вчера ведь было хорошоооооо.t0344.gif

Ссылка на комментарий
Меняю работу и ,соответственно,ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хватило места в таблице. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться куда иду).

Молодец.Удачи.Свободный человек по сути своей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меняю работу и ,соответственно,ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хватило места в таблице. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться куда иду).

И это правильно! Кто не так, тот и поддерживает маленькие зарплаты в "нашей раше". Штейбрехеры.Замечено, как появляется заявление ,повышается з/п. ;)

Сколько раз сменил работу,ни разу не жалел. Как в поговорке"Был женат семь раз-каждый раз удачно" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему, если вчера было хорошо, то сегодня обязательно должно быть плохо? ))) Ну посидели до утра практически, ну жена не разговаривает теперь, ну башка трещит, ну работать надо. НО вчера ведь было хорошоооооо.t0344.gif

Когда башка трещит, а жена не разговаривает - это как раз хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меняю работу и ,соответственно,ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хванило места в таблице. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться).

Коля, ни пуха ни пера тебе на новом месте!!! И пусть работа не мешает охоте!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с командировки, был в Ессентуках на апелляцию ездил. Выступил просто отлично на мой взгляд, отложили на 20е, опять ехать. Сумма не малая миллиард семьсот миллионов рублей. приходится ездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с командировки, был в Ессентуках на апелляцию ездил. Выступил просто отлично на мой взгляд, отложили на 20е, опять ехать. Сумма не малая миллиард семьсот миллионов рублей. приходится ездить.

Чего отсуживаешь?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Приехал с командировки, был в Ессентуках на апелляцию ездил. Выступил просто отлично на мой взгляд, отложили на 20е, опять ехать. Сумма не малая миллиард семьсот миллионов рублей. приходится ездить.
Удачи на заколоте!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с командировки, был в Ессентуках на апелляцию ездил. Выступил просто отлично на мой взгляд, отложили на 20е, опять ехать. Сумма не малая миллиард семьсот миллионов рублей. приходится ездить.

Ха, я бы попросил два процента и никуда не поехал :D

И всем бы польза была.

А так отсудишь ты Володь эти деньги, а на них очередной депутат себе бэнтли купит...

с волками жить...

А я сегодня опять по чернику ездил.

Нашли хорошее местечко, с 4 утра до 12 причесали его, набрал 3 ведра.

(последнее добирал уже практически лежа)

Спине капец.

Процесс переборки

post-7080-1310750615_thumb.jpg

Теперь отдых до брусники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меняю работу и ,соответственно,ритм и стиль жизни. Сегодня крайний день.

Заполнял намедни свою анкету и в разделе "Трудовая деятельность" - не хватило места в таблице. Блин,где я только не работал?! Писал и воспоминания всплывали,как страницы жизни. После политеха самый большой стаж работы на одном месте был 4 года. При социализме таких людей как я называли "Летунами" и это явление не приветствовалось. А для меня работа за 2-4 года на одном месте переставала представлять интерес,т.к. я её всю осваивал ,хотелось новизны,вот и "летел". Этот раз не стал исключением. Сфера куда устраиваюсь мне пока неизвестна и поэтому интересна(пока не буду признаваться куда иду).

Желаю тебе, Николай, и в дальнейшем - ГРАДУС не понижать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет я снова с вами . :D

С прибытием на Родину :D . Будет время и если не секрет - где отдыхали, через кого(туроперато), ну и просто как там и чего. У меня жена Черногорией бредит, всю плешь проскребла :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С прибытием на Родину :D . Будет время и если не секрет - где отдыхали, через кого(туроперато), ну и просто как там и чего. У меня жена Черногорией бредит, всю плешь проскребла :D .

Позже подробней . Не какой оператор не нужен летишь и живешь Жил в Петроваце Отдых сколько потратишь от эконом до :new_russian: Пиво Старопрамен Чешский 32 р местное оно лучше 28 р Можно и Дон Пиреньен :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, С возвращением на родную землю. Скучно Паша здесь без тебя.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Как отдохнул Паша? Рассказывай поподробнее! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По позже расскажу Сейчас проблем по прилету навалилось куча времени нет Да и надо научится с радикалом общаться а то многие .фотки не откроют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрите сейчас второй канал,"Вести, дежурная часть". Жопа по финским карабинам будет передаваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх