Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мучаюсь домашними заготовками. Грибы уже засолил! Закрываю помидоры, на очереди чернично-земляничное варенье, ну а напоследок хренодер......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не очень хорошее,

привыкли уже к безлимитке, сили на флешку, а там трафик, а уже привыкли, хватило на 6 дней, а сверх лимита дорого однако.

Вроде отключили автообновления, отключили картинки, все равно жрет, сабака.

Временно ухожу в подполье.

Из последнего, неожиданно созрела морошка, беру второй день. Жара (в тени +27), а на болоте тени нет, пауты, слепни, мухи, комары, к вечеру мошка.

ЛЕТО не люблю! (уже давно) Спина отваливается, все зудится (от укусов), завтра наверно последний день поеду. Опоздали

переспевает быстро, сегодня уже совсем мягкая, сильно давится. Ягоды прилично, и довольно хорошая крупная.

А еще за черникой надо... совсем не брали еще.

Голубика будет, но меньше чем прошлый год, брусника вроде тоже кое где, мелкая еще плохо видно, но ягод помногу на ветках.

Ездили с женой за щуками, и ничья! три - три. (правда рыба у нее крупнее... раза в три, кто кого учит...)

найду халявный нет скину фотки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-8345-1310835719_thumb.jpg  post-8345-1310835801_thumb.jpg

Морожка это хорошо,но уж больно много сахарного песку на нее надо,может у вас есть способ без сахара ее сохранять.

У нас ее сейгод не много но есть.

Дед2 (Паша) с возвращением!Не обязательно через радикал,можно уменьшать на компе через, например как у меня "Снагит", это программа для редактирования фото.Морожка у меня была 4 мб. после уменьшения стала около 200 кб.,выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мучаюсь домашними заготовками. Грибы уже засолил! Закрываю помидоры, на очереди чернично-земляничное варенье, ну а напоследок хренодер......

А пока заготовки мучаются, Лисовин пребывает в невесомости

u4L1QL5J.jpg

Шутка, конечно. Володя с ЛИСОЙ-Ириной были у нас в гостях :russian: . А это... :drinks: ну.... так получилось!! Отсюда и последствия......

PS. А хренодёр оч хороший, с удовольствием баночку заглотнула. Вова!!!!! я подписываюсь на хренодёр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее!!! Стал обладателем ружья Бернардели Мега!! Ура! :P

Ссылка на комментарий
Хорошее!!! Стал обладателем ружья Бернардели Мега!! Ура! :P

А я сегодня такую обстрелял! 20 пулей в тире и 25 по тарелочкам. Приятель меня похвалил, сказал: - Хорошо стреляешь - громко! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
но уж больно много сахарного песку на нее надо,может у вас есть способ без сахара ее сохранять.

.

без сахара только морозилка.

а так, не варим, только живую в сахарном сиропе, 100 гр на литр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мучаюсь домашними заготовками. Грибы уже засолил! Закрываю помидоры, на очереди чернично-земляничное варенье, ну а напоследок хренодер......

Хренодер у Володи - просто сказка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее!!! Стал обладателем ружья Бернардели Мега!! Ура! :P

Юра ну чтоб в сторону не вильнуло! С покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее!!! Стал обладателем ружья Бернардели Мега!! Ура! :P

Юрок - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а я вчера купил себе лодочку пластиковую с моторчиком сузуки в 15 лошадок. надо испытать на плавучесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего отсуживаешь?

НДС, Акциз, Прибыль

Штрафы, Пени

Ликеро-водочный завод

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха, я бы попросил два процента и никуда не поехал :D

И всем бы польза была.

А так отсудишь ты Володь эти деньги, а на них очередной депутат себе бэнтли купит...

с волками жить...

Одно но, я бы так да я бы эдак не конает, брат. Я гос служащий, пока честный. Мзду, как говорится, не беру... да и не даст никто.

А ездить приходится. Пожелания не спрашивают. дали 3500 рублей на все про все и езжай(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно но, я бы так да я бы эдак не конает, брат. Я гос служащий, пока честный. Мзду, как говорится, не беру... да и не даст никто.

А ездить приходится. Пожелания не спрашивают. дали 3500 рублей на все про все и езжай(((

Вот она - правда жизни ГОС. Служащего. Как бы так и остальные вели себя - так и ЖИЗНЬ в стране была другая! Хотя, должен заметить, вот такое отношение к своим служебным обязанностям это есть, с другой стороны, зарабатывание своего собственного БРЕНДА как честного, не берущего, умелого, грамотного и неподкупного чиновника! Это тоже стоит немалого!

С точки зрения обывателя - надо брать взятки - так все делают (99.8%), а сточки зрения совести человеческой и порядочности - так вести себя - есть ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО и ВЕРНО!

Как быть? Вот вечный вопрос! Но Бог он всё видит и его не обманешь! И воздастся по заслугам всем нам за все наши поступки!

Совесть - она у каждого своя и.... жить надо по совести! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я вчера купил себе лодочку пластиковую с моторчиком сузуки в 15 лошадок. надо испытать на плавучесть.

Дима - поздравляю - удачи в эксплуатации и всех твоих начинаниях с этим приобретением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я вчера купил себе лодочку пластиковую с моторчиком сузуки в 15 лошадок. надо испытать на плавучесть.

Мои поздравления, дружище!

Дай Бог впрок и на пользу)))

А что на сузуки остановил выбор? Не на Ямахе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я вчера купил себе лодочку пластиковую с моторчиком сузуки в 15 лошадок. надо испытать на плавучесть.

Ну теперь забот добавится :D

права получать и т.д.

ps - не забудь тщательно обмыть :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем ! Отпуск кончился и я снова на работе. Тяжко после 10 дней моря, солнца и "местного разлива" Ну ничего, не я первый, ни я последний...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тем временем, за год продукты подорожали на треть.

на 1 июля годовой рост цен на основные продукты питания достиг в России, по оценкам экспертов, 33%.

Если добавить к этому, что подорожание конечно же коснулось ВСЕГО - бензин, одежда, коммунальные услуги и прочее...

Теперь прикиньте, насколько увеличились доходы? Кто предприниматель - не заметили увеличения прибыли?

Кто наемный работник - заметили увеличения жалования?

Про бюджетников и проч. я даже не спрашиваю.

Сдается мне что падение в жо...у идет ускоренными темпами.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет)

Вернулись вот с экспресс-отдыха, впечатлений масса, фоток мало, в себя еще толком не пришли...

за 5 дней отдохнули в Московской, Владимирской и Рязанской, сказать укупались - ничего не сказать, грибов пособирали-покушали, а вот с серьезной рыбалкой не задалось по известной всем причине пьянства на водоеме...(в следующий раз им от меня не увильнуть!)

Короче отдохнули зашибись, но после такого отдыха еще выходные нужны...

Дика- с новой лодкой!!!

Радикал так глючит, что у меня вообще все повисает, так что фотки позже...

Ссылка на комментарий
Всем привет)

Радикал так глючит, что у меня вообще все повисает, так что фотки позже...

Можно через "Яндекс-фотки" скидывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх