Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

эх завтра с утреца на автобус и опять в командировку.

Как уже вся эта тряхомудия надоела!!! Слов нет.

Вот только представьте в +48 +50 ехать в автобусе, где единственный кайф - люк. презжаешь к 8 вечера заеб..й злой как собака. ищешь гостиницу чтобы по деньгам хватило. да ну ее эту не благодарную работу. с последней командировки я остался должен 400 рублей работодателю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Делюсь полной радостью!!!

Вот он во всей красе, очень доволен ^_^

Поздравляю, сам хочу тоже вертикалочку прикупить...может к дню рождения себя побалую...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Поздравляю, сам хочу тоже вертикалочку прикупить...может к дню рождения себя побалую...

Это не просто вертикалочка, легендарный Ежик 12

Надоел весь шлак, теперь ко всему с душой, время подошло, легенькую винтовку с оптикой, да и хватит, ну если только что то в 20к.

Ссылка на комментарий
Это не просто вертикалочка, легендарный Ежик 12

Надоел весь шлак, теперь ко всему с душой, время подошло, легенькую винтовку с оптикой, да и хватит, ну если только что то в 20к.

Я тоже хочу что то Советского производства, может сейчас займусь оформлением зеленки, а потом буду неторопясь искать..а почем брали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не просто вертикалочка, легендарный Ежик 12

Надоел весь шлак, теперь ко всему с душой, время подошло, легенькую винтовку с оптикой, да и хватит, ну если только что то в 20к.

Хорошее состояние! Когда пристреляешь думаю восторга еще прибавится.Какого года выпуска?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я тоже хочу что то Советского производства, может сейчас займусь оформлением зеленки, а потом буду неторопясь искать..а почем брали, если не секрет?

У вас в столице дорогонах :D, лучше поискать в глубинке, может 8т.р. и найдете.

Хорошее состояние! Когда пристреляешь думаю восторга еще прибавится.Какого года выпуска?

Сегодня не успею, на днях вывезу, год 71.

Ссылка на комментарий
А тем временем, за год продукты подорожали на треть.

на 1 июля годовой рост цен на основные продукты питания достиг в России, по оценкам экспертов, 33%.

Если добавить к этому, что подорожание конечно же коснулось ВСЕГО - бензин, одежда, коммунальные услуги и прочее...

Теперь прикиньте, насколько увеличились доходы? Кто предприниматель - не заметили увеличения прибыли?

Кто наемный работник - заметили увеличения жалования?

Про бюджетников и проч. я даже не спрашиваю.

Сдается мне что падение в жо...у идет ускоренными темпами.

Это подготовка к выборам, олимпиадам и чемпионатам. И чем ближе сроки проведения, тем печальнее будет.

Сейчас присутствовал на селекторном совещании (видеоконференция с Громовым), как всегда перед партией поставлены громадные задачи. А расплачиваться кому придется? Правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У вас в столице дорогонах :D , лучше поискать в глубинке, может 8т.р. и найдете.

Сегодня не успею, на днях вывезу, год 71.

Как отстреляешь отпиши -интересно!

Ссылка на комментарий
Вчера похоронил сразу двух друзей... :( Одного зарезали из-за места на лавочке (дикость бля какая-то). Второй - утонул с аквалангом. Искал утопленный лодочный мотор... Писец полный... Пью... :(
Прими мои соболезнования,искрене сочуствую. Псебе знаю это очень больно терять близких. Но водка не помогает а когда хмель проходит ещё тошней стоновица на себе испытал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

Ссылка на комментарий

В суботу ездили на рыбалку,на стане где обычно останавливаемся бордак куча битых и пустых бутылок салофанове пкеты упакови и прочий мусор. Берёзка вся ножом изтыкана видемо по пьяне в метании ножа упрожнялись,делоть нечего стали убиратся и вот под берёзкой на нашол по видему тот самый нжичек а не подолёку сабакин в трове ножны отыскал, они чемто липким и повидемому сладким облиты были я их у Фильки ели отобрал не как отдовать не хотел жаль фотоапарат дома забыл с фототьбы этот кильдым да винэт выстовить может состороны посмотрелибы что после себя остовляют, задумались бы.

вот этот нож сталь вроде неплохая при возможности проверю как вдели ножны с час отчещал ели отчистел.

post-10880-1311005127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

Леш.За такие деньги даже если сам из ИЖАКА легенды 54 охотиться не будешь(ХОТЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗРЯ),то это пусть будет выгодная сберкнижка,потому что за 6.000р купил и на завтра за 35.000 продал и завтра СОВЬЕТ БРЕНД-почти стыренный у немцев ЗАУЭР будет стоить ещё дороже,но если поймёшь ОУИТЕЛЬНЫЙ бой этого ружья,никогда его не продашь.

Эти ижаки 54 лупят намного круче твоей инвестармы и не уступают в бое современым иномаркам.Ну а дальше ТЕБЕ РЕШАТЬ. :hunter:

Ссылка на комментарий
Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

Хорошее ружишко если вхорошем состоянии ябы за такую цену взялбы не задумываясь занялбы но взял.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее ружишко если вхорошем состоянии ябы за такую цену взялбы не задумываясь занялбы но взял.

Вам бы не отдали. Пишете с ошибками. :D

Ссылка на комментарий
Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

Есть у меня товарищ, страшный любитель древности, если действительно хор. в состоянии и решил то пиши в личку сосватаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура сегодня получил посылку от Андрея (aholz) за что ему огромное спасибо! Теперь у меня и еще трех наших форумчан есть станки для заточки ножей с нужным углом Lansky.

338a10ad358b.jpg

А в замен потерянного в эти выходные городского ножичка, на каждый день, сегодня купил другой WENGER Швейцария.

59238b9163a0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш.За такие деньги даже если сам из ИЖАКА легенды 54 охотиться не будешь(ХОТЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗРЯ),то это пусть будет выгодная сберкнижка,потому что за 6.000р купил и на завтра за 35.000 продал и завтра СОВЬЕТ БРЕНД-почти стыренный у немцев ЗАУЭР будет стоить ещё дороже,но если поймёшь ОУИТЕЛЬНЫЙ бой этого ружья,никогда его не продашь.

Эти ижаки 54 лупят намного круче твоей инвестармы и не уступают в бое современым иномаркам.Ну а дальше ТЕБЕ РЕШАТЬ. :hunter:

Погуглил цены.

Думаю что нужно посмотреть ружьишко.

Плохо что оно от меня в 300км в области...

Но это решаемо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

я когда свое Советское искал, был вариант, ИЖ 54, состояние 4+, 15 без торга, по знакомству... я конечно в итоге нашел ИЖика 12 (ну не вкладываюсь я в горизонталку), но за 6 в отличном сохране - дайте два!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагают ИЖ 54 в отличнейшем состоянии, год не помню, 60-е вроде.

Вот думаю - надо оно мне или нет...

Вроде и недорго - 6 рублей всего вместе с сейфом.

Но тяжелое зараза...

В Люберцах в магазине Арсенал иж-54 в отличном состоянии за 100000 т. р. неделю не простоял! Хапнули. Так что бери и не думай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура сегодня получил посылку от Андрея (aholz) за что ему огромное спасибо! Теперь у меня и еще трех наших форумчан есть станки для заточки ножей с нужным углом Lansky.

Выложи, пожалуйста, фотки этого станочка и его внешний вид! Тоже интересно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я деревенский хоть и с ошибками зато как думаю так и говорю.

Я тоже из деревни,но собеседников стараюсь уважать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я деревенский хоть и с ошибками зато как думаю так и говорю.

Ну вот - напрягся чуть-чуть и получилось почти без ошибок! Ведь можешь - когда захочешь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх