Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У нас полиционеры в конец головой сдвинулись.

Не пустили в здание УВД в шортах...

Это интересно климакс одного отдельного сотрудника или всей системы в целом?

Перегрелись что ли совсем там?

Система. В системе шорты называются "трусы". У нас такой же запрет на посещение управления сотрудниками (в свободное от службы время). Хотя обычных посетителей никто не ограничивает. Поскольку некого посадить на контроль из младших чинов. Старшие чины прекрасно осознают глупость запрета (потому сами не связываются), но генералы нервничают: - мало того, что строем не ходят, так ещё и в трусах...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Система. В системе шорты называются "трусы". У нас такой же запрет на посещение управления сотрудниками (в свободное от службы время). Хотя обычных посетителей никто не ограничивает. Поскольку некого посадить на контроль из младших чинов. Старшие чины прекрасно осознают глупость запрета (потому сами не связываются), но генералы нервничают: - мало того, что строем не ходят, так ещё и в трусах...

А мы позвонили в службу собственной безопасности и попросили узнать какого собственно х...я ограничивают граждан в одежде.

И намекнули что в след. раз придем с видеокамерой и потом прямым курсом в прокуратуру.

Оборзели полицаи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повез жену купаться без запаски и домкрата по фиговому грейдеру и немного грунтовки за 20км... РАЗВЛЕКАЮСЬ!!! :diablo: :diablo: Сейчас подьедет товарищ, повезу запаску.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повез жену купаться без запаски и домкрата

Ну как вам это в голову только пришло?!!! Чтобы жену, совсем без запаски, купаться возить?! И тем более без Домкрата!? Вы это искореняйте, молодой человек! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повез жену купаться без запаски и домкрата по фиговому грейдеру и немного грунтовки за 20км... РАЗВЛЕКАЮСЬ!!! :diablo: :diablo: Сейчас подьедет товарищ, повезу запаску.

Ну ты Слава блин даешь. :D

Думаю тебе эта прогулка надолго запомнится.

Как вариант - предложить дойти до места купания пешком - "да тут недалеко, через лес напрямик"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера отправил ЛИСУ на дней десять - пятнадцать в Новосибирск. Сегодня съездил на "блоху" приобрел много полезных вещичек, разобрался дома с боеприпасами - провел полную ревизию. Теперь можно и расслабиться пью пиво.....

Завтра от скуки планирую съездить до ближайшего леса пострелять вот из такого вот аппарата (тока вот одному не так интересно, кто захочет присоединится звоните):

5a3038f2e37e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
планирую съездить до ближайшего леса пострелять вот из такого вот аппарата:

С таким аппаратом надо ездить пострелять до ближайшего банка, а потом - в лес B):lol:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, Андрей, сразу чувствуется человек из Чикаго! :D:vinsent:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра похоже головка будет у меня бо - бо ...... набрал три разных вида пива по три бутылки (0,5). Наше "Афанасий премиум", Чешское "Cervena Selka", и Английское "Old Boddy". Вот такой коктейль буду сегодня потреблять....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Завтра похоже головка будет у меня бо - бо ...... набрал три разных вида пива по три бутылки (0,5). Наше "Афанасий премиум", Чешское "Cervena Selka", и Английское "Old Boddy". Вот такой коктейль буду сегодня потреблять....
Хорошего отдыха!4,5 литра это не много,завтра должен быть как огурчик. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
eremakan, Я к тому, что все три разных школы пивоварения намешаю.... главное вечером не полирнуть все это "столовым вином №21" что стоит в холодильничке....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошего отдыха!4,5 литра это не много,завтра должен быть как огурчик. :)

Ну да, как огурчик: зелененький и в пупырышках! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну как вам это в голову только пришло?!!! Чтобы жену, совсем без запаски, купаться возить?! И тем более без Домкрата!? Вы это искореняйте, молодой человек! :lol::lol::lol:
ИСКОРЕНИЛ!!! :D Радиатор на Соболе пополам искоренил :8: У тестя еще осталась лодка... Завтра ИДЕМ КУПАТЬСЯ НА ОЗЕРО!!! :D:o:blink:

Все пучком! До дома добрались, надо токмо Соболь починить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИСКОРЕНИЛ!!! :D Радиатор на Соболе пополам искоренил :8: У тестя еще осталась лодка... Завтра ИДЕМ КУПАТЬСЯ НА ОЗЕРО!!! :D:o:blink:

Все пучком! До дома добрались, надо токмо Соболь починить ;)

"Пройдут года, настанут дни такие,

Когда Российский трудовой народ

Вот эти руки-крюки молодые

Руками золотыми обзовет!

PS Золотые руки (переносное) - за что не возьмется, все сломает. Очень дорогой в эксплуатации человек. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил сегодня ОБЕФО,поехали на выхи обмывать и...не только.

Отдохнули на "Пять". В субботу с бредешком полазили по реке,сварили двойную уху на костре,обкатали(сожгли 30л) новую Ямаху 30, сегодня утром прогулялся по угодьям перевидел бобера,глухарей на ягоде,массу утей. Кстати хлопунцы уже на крыле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погибла моя , то есть сыновья 21099 , морда в гармошку , сын не пострадал . Ехал на зелёный , а волгарь поворот начал изображать .... вдруг на перекрёстке!!! Ну волгарю в бочину получи !

Я приехал на место , сына осмотрел успокоил, гляжу на того чела , который на Волге ехал , мужик лет под 50 , спереди под ударом у него дчь сидела , лет 12 , сзади жена и ещё кто то , и он говорит : " Я на зелёный светофор ехал " ... У меня коментарии отсутствуют . Приехал его друг из отдела собственной ментовской безопасности , говорит тому : " Я тебе щаз подскажу , что в объяснении писать , чтобы ты не виноват был " . Я стою спокойно и думаю , что это будет его последние в этой жизни объяснение .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погибла моя , то есть сыновья 21099 , морда в гармошку , сын не пострадал . Ехал на зелёный , а волгарь поворот начал изображать .... вдруг на перекрёстке!!! Ну волгарю в бочину получи !

Я приехал на место , сына осмотрел успокоил, гляжу на того чела , который на Волге ехал , мужик лет под 50 , спереди под ударом у него дчь сидела , лет 12 , сзади жена и ещё кто то , и он говорит : " Я на зелёный светофор ехал " ... У меня коментарии отсутствуют . Приехал его друг из отдела собственной ментовской безопасности , говорит тому : " Я тебе щаз подскажу , что в объяснении писать , чтобы ты не виноват был " . Я стою спокойно и думаю , что это будет его последние в этой жизни объяснение .

Паш, забей.

Там всей машине цена 50 рублей.

У меня тоже 99 есть, вот думаю - через месяц в утиль отвезти или до след. года протянет.

Не стоит железяка того, что бы из за нее переживать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погибла моя , то есть сыновья 21099 , морда в гармошку , сын не пострадал . Ехал на зелёный , а волгарь поворот начал изображать .... вдруг на перекрёстке!!! Ну волгарю в бочину получи !

Я приехал на место , сына осмотрел успокоил, гляжу на того чела , который на Волге ехал , мужик лет под 50 , спереди под ударом у него дчь сидела , лет 12 , сзади жена и ещё кто то , и он говорит : " Я на зелёный светофор ехал " ... У меня коментарии отсутствуют . Приехал его друг из отдела собственной ментовской безопасности , говорит тому : " Я тебе щаз подскажу , что в объяснении писать , чтобы ты не виноват был " . Я стою спокойно и думаю , что это будет его последние в этой жизни объяснение .

Паш привет не нервничай сильно,самое главное все живы и здаровы!А метала на урале дофига!Если бы с кем у меня были дтп писали своё последнее объеснение, то народу бы на много меньше стало!Фигня это всё главное здоровье.А от дураков на дороге всё равно не избавишся.Трудности нас закаляют и дают много опыта и практики!Держись скоро увидемся! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Приехал его друг из отдела собственной ментовской безопасности , говорит тому : " Я тебе щаз подскажу , что в объяснении писать , чтобы ты не виноват был " .

Все живые, это главное. Свидетелей надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду лучше смотреть. Все чо видел, явно делали люди далекие от леса и ягод :(

Спецом вчера ездил на птичку и искал комбайн для ягод.

Нашел только вот такую, на мой взгляд совершенно не пригодную хрень. Вопрос остается открытым. Где бы найти такую как на фотках у Алексея и Витька?

post-5218-1311576777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спецом вчера ездил на птичку и искал комбайн для ягод.

Нашел только вот такую, на мой взгляд совершенно не пригодную хрень. Вопрос остается открытым. Где бы найти такую как на фотках у Алексея и Витька?

То что на фото - это для яблок или картошки больше подойдет :D

или ягоды там такие крупные?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+ материал консервная банка, руками сгибается. Не нашел, весь рынок расспросил так и не нашел то место где Витек нормальный комбайн видел.

Ссылка на комментарий

три лося по центру Ё-бурга сегодня маршируют...подняли на ноги ментов охотоведов и ветеринаров, щяс пытаются их живьем из города вывезти, накачав снотворным...короче жара не только на людей плохо влияет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на развале продают самодельные, рублей по 500

Если нужен - могу купить и на сбор привезти

Похоже самый шоколадный вариант, но не получается у меня на сбор поехать... :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх