Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Парни кто как переносит жару я лично аебунел сегодня . Не смотря на наличие кондеров в машине и дома что то аж после поездки и не большой прогулке по Москве аж давление что ли стебануло весь день плохо -Как в других регионах переносите ГДЕ ЭКОЛОГИЯ В НОРМЕ ???

У меня на работе официальным приказом на час укоротили из-за жары рабочий день. К четвергу вроде бы уже идёт похолодание, а на следующей неделе-зима вообще. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Да уж жара и духопердь в Москве ужасная стоит!!!

Не решаюсь на пробежки даже, в прошлом году чуть не хлопнулась , ну его нафиг...

А вот на велосипеде гонять не особенно то жарко , если без напрягов кататься, я бы даже сказала в разы прохладней чем пешком ползать )))

Дома холодный душ, мокрое полотенце и вентилятор... кондиционером в машине не пользуемся, когда сидим в салоне т.к. простужаемся от него!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне легче, жара пофигу по той простой причине, что родом из Волгограда, а там летом всегда жарко. Правда Волга рядом, это спасает. А здесь речка течет рядом с домом, а купаться что-то не тянет совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни кто как переносит жару я лично аебунел сегодня . Не смотря на наличие кондеров в машине и дома что то аж после поездки и не большой прогулке по Москве аж давление что ли стебануло весь день плохо -Как в других регионах переносите ГДЕ ЭКОЛОГИЯ В НОРМЕ ???

Тяжко однако, но дома кондей спасает. Да, и байконурская закалка (или запечка?? :beach: ) даром не прошла... Псине хуже всех, дома под кондеем дрыхнет, на даче из дома нос не кажет, в доме +23 максимум. В поля с ним даже не суюсь, сушь великая....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встал в 8 утра было даже сегодня не чего но через час полтора п...ц сейчас вылеживаемся в спальне под кандером -не поленился встал пошел заодно и в зале включил кандей он показывает в зале 28 -(ну сейчас будет меньше :D ) а вот за бортом уже 34 это два мешка пи..цев . Скоро место грибов будем собирать инжир

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дома +28,вроде ничего нормально пока.Только собака из под дивана не вылазиет и потница её замучила. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице +32

в машине наверное все 50...

вот думаю ехать на обед или забить...

больше вспотеешь чем поешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас вести Москва смотрел в Щёлковском р-не. кабаны расплодились,угрожают посевам кукурузы,сказали что охоту могут раньше открыть! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На улице +32

в машине наверное все 50...

вот думаю ехать на обед или забить...

больше вспотеешь чем поешь...

Ненадо Лёш пей на работе зелёный чай,вместо воды. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начал потихоньку подготавливаться к предстоящему открытию. Сходил на стенд, оплатил занятие инструктора, все неплохо, но показалось что по тарелкам легче попадать. А так понравилось, только немного поподкалывали меня по поводу пятизарядки. Самое хорошее то, что можно со своими самозарядными патронами приходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ненадо Лёш пей на работе зелёный чай,вместо воды. :post-1787-1182943085:

На работе то кондей, хоть домой не уезжай...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да,я Вам не завидую.У нас дождь перестал. Выше +20 температура не поднималась,сейчас уже снова

вниз покатилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На работе то кондей, хоть домой не уезжай...

Ставь раскладушку,перевози семью на работу. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГЫ..., неженки - жара, кондеи :D . Я в магазин за запчастями мотался - с полкилометра пехом до троллейбуса, потом на нем минут сорок в один конец и обратно в обнимку с радиатором и банками антифриза столько же. Домой ввалился - жена говорит: да с тебя ручьем льет, а я ей: это фигня, а вот в мокасинах хлюпает - это да! :lol: :lol: :lol:

Сейчас отойду маленько и пойду колесо менять. Блин, жалко с утра не додумался взвесится, а потом к вечеру сравнить :D .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я с опозданием но всё же хочу поделиться радостью.В прошедшие выходные,на чемпионате МООиР по утке,в Орехово-Зуево,мы с моим вахтелем взяли свой первый в жизни диплом.По утке Д3.И это при том что моему собакену только 15 июля восемь месяцев было.Фотки мне скинут,я отчётик в соответствующей теме выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с опозданием но всё же хочу поделиться радостью.В прошедшие выходные,на чемпионате МООиР по утке,в Орехово-Зуево,мы с моим вахтелем взяли свой первый в жизни диплом.По утке Д3.И это при том что моему собакену только 15 июля восемь месяцев было.Фотки мне скинут,я отчётик в соответствующей теме выложу.

Поздравляю! С почином Вас! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с опозданием но всё же хочу поделиться радостью.В прошедшие выходные,на чемпионате МООиР по утке,в Орехово-Зуево,мы с моим вахтелем взяли свой первый в жизни диплом.По утке Д3.И это при том что моему собакену только 15 июля восемь месяцев было.Фотки мне скинут,я отчётик в соответствующей теме выложу.

С почином "Глеб Егорычь"! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,я Вам не завидую.У нас дождь перестал. Выше +20 температура не поднималась,сейчас уже снова

вниз покатилась.

А я вам завидую!!! нам бы +20... Умираем... дома + 30, за бортом... известно сколько... Кошки-собаки не знают, куда тело положить...

5ExrW25y.jpg

Одно спасение было - бассейн. Но вода стала зелёной жижей, причем плохо пахнущей. Ничего не помогает - ни химикалии, ни фильтрация. Всё цветёт... Целый день сегодня пришлось - выкачивать воду, мыть, чистить, дезинфицировать... Сейчас наливается водичка... чистенькая, прозрачная, хоолоооднааая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дома 32 собака из под дивана даже жрать не вылазиет!Вот минусы летом солнечной стороны. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас наливается водичка... чистенькая, прозрачная, хоолоооднааая...

Ооооочень холодная!!!!! Это вам для бодрости, может поможет ))) :rolleyes:

c0p2d6gl.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ооооочень холодная!!!!! Это вам для бодрости, может поможет ))) :rolleyes:

c0p2d6gl.jpg

а мне пофик... :post-1787-1182943085: я на диете и пива низя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, а чё не поиздеваться над трудящимся народом!!!

Это жестоко, хотябы без бутылок бы! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх