Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Роман какое мобильное покрытие?У нас 8 домашний телефон только в прошлом году провели,да и если бы была мне до охот.угодий 200км напрямую. :D

я до своих если по дороге, потом по реке - примерно так же получается. Просто от других деревень по железке ближе получается. А на железке - сотовая везде берет. В прошлом году прям с зимовья любимой звонил домой. Если по карте - это 96 км по курвиметру. по дороге - больше почти вдвое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

тяжелый?

я на велеке в рюкзаке не в напряг допру или мне с машиной подгадать?

Солнышко, главное рюкзак по-больше:) а то шутка на всю первопрестольную, как девушка мужу рога везла в рюкзаке :) тебе оно надо? :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
я до своих если по дороге, потом по реке - примерно так же получается. Просто от других деревень по железке ближе получается. А на железке - сотовая везде берет. В прошлом году прям с зимовья любимой звонил домой. Если по карте - это 96 км по курвиметру. по дороге - больше почти вдвое...
Я тебе и говорю если по карте то 200,по профилям на "Буране" 250,По реке почти 600.Вот числа 20августа буду стартовать по реке.Так что потом появлюсь только в конце декабря.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Солнышко, главное рюкзак по-больше:) а то шутка на всю первопрестольную, как девушка мужу рога везла в рюкзаке :) тебе оно надо? :)

Я ж не мужу повезу, Лехе )))

Просто если тяжелый я не покорячу, я тогда постараюсь с машинкой подгадать...

Ссылка на комментарий

Кранты домашнему интернету...

Все провода: и сетевые, и питания проложены по плинтусам, наличникам, ничего не болтается, не торчит...

Эльза, зараза, все-таки отыскала... Вытащила вилку из розетки удлинителя, отгрызла вилку и измочалила сетевой провод...

Ну, если она дичь так будет искать...Респект!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Кранты домашнему интернету...

Все провода: и сетевые, и питания проложены по плинтусам, наличникам, ничего не болтается, не торчит...

Эльза, зараза, все-таки отыскала... Вытащила вилку из розетки удлинителя, отгрызла вилку и измочалила сетевой провод...

Ну, если она дичь так будет искать...Респект!

Ишь, какая дотошная дамочка, может это и неплохо... ))

Ссылка на комментарий
Ишь, какая дотошная дамочка, может это и неплохо... ))

Чучка моя сладенькая, лапочка, красавица, ути-пути, сюси-пуси

Ссылка на комментарий

вот блин месячишко выдался у меня...

в начале родилась дочь, но чуть жену не потерял..., проверка на работе на неделю..., а вчера отца еще в реанимацию положили с инфарктом... Одни стессы... раньше времени поседею...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот блин месячишко выдался у меня...

в начале родилась дочь, но чуть жену не потерял..., проверка на работе на неделю..., а вчера отца еще в реанимацию положили с инфарктом... Одни стессы... раньше времени поседею...

Крепись будет полоса белая!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я до своих если по дороге, потом по реке - примерно так же получается. Просто от других деревень по железке ближе получается. А на железке - сотовая везде берет. В прошлом году прям с зимовья любимой звонил домой. Если по карте - это 96 км по курвиметру. по дороге - больше почти вдвое...

Живёте как в пустыне или мегаполисе. А у меня от города до леса со зверьём всего 20-30км. Глухомань, однако.( глухомань гришь. :D)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я вчера женился!!!!!!!! ^_^
Поздравляю!Счастья и Любви! :drinks:
Ссылка на комментарий
вот блин месячишко выдался у меня...

в начале родилась дочь, но чуть жену не потерял..., проверка на работе на неделю..., а вчера отца еще в реанимацию положили с инфарктом... Одни стессы... раньше времени поседею...

Бог даст обойдется

Ссылка на комментарий
Кранты домашнему интернету...

Все провода: и сетевые, и питания проложены по плинтусам, наличникам, ничего не болтается, не торчит...

Эльза, зараза, все-таки отыскала... Вытащила вилку из розетки удлинителя, отгрызла вилку и измочалила сетевой провод...

Ну, если она дичь так будет искать...Респект!

у нас такого не было....наказать надо но только когда грызть будет а не потом

и посмотри в зоомагах есть спрей отучить грызть

Ссылка на комментарий

Женится не напасть ----- как бы женившись не пропасть !!!!!! :P Примите поздравления !!!!

Ссылка на комментарий

Б...ь!!!!! У родителей билеты на 3е Континентом,у жены, дочки и сына на 26е той же сраной компанией !!!В общей сумме тыров на 100.Сдается мне что эта ак создана была для того чтобы состричь капусту и умереть.Кто купит их 154 Ту .Сотни миллионов украли а сейчас потупив глазки говорят что банкроты.Эта ак летала от Норильска до Казани НАПРЯМУЮ,крупные ак по этому маршруту не летают.Всю зиму работаешь а потом тебя берут и кидают, и все по закону.В 2008 киданул Красайр,ну и где сидит сейчас Абрамович? При бабках поди.Ув иностранцы а как у вас с этим дела обстоят?

Ссылка на комментарий

Главное грамотно так перед выходными,народ что бы не пошел сгоряча в представительство или еще куда.А так только в понедельник движение начнется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чучка моя сладенькая, лапочка, красавица, ути-пути, сюси-пуси

Олег, ты еще забыл- ласточка моя, кисочка, собачка любимая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх