Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Бог даст обойдется

Я подумал к теме - я сегодня женился. :blush:

У меня за 500р молчит ровно 4.5 минуты. проверено. Не обошлось...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я подумал к теме - я сегодня женился. :blush:

У меня за 500р молчит ровно 4.5 минуты. проверено. Не обошлось...

Конь,оружие,наука,лютня,речь,мужчина и женщина бывают хороши или дурны - всё зависит от того как с ними обращаются.(восточная мудрость)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали вчера с форумного турнира, жарой измученые, но довольные-е... и сразу плюхнулись в бассейн отмокать, с напитками, естесстно :rolleyes:

44qn38PC.jpg

Как-то так

Кто не был на турнире, оч много потерял. Было здорово. За что спасибо всем присутствовашим. Но это уже другая тема...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять дразнишся? :post-1787-1182943085:

Павел, теперь, после того как познакомились, дразниться будем вместе. Когда снимешь свои железки - милости просим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павел, теперь, после того как познакомились, дразниться будем вместе. Когда снимешь свои железки - милости просим.

Спасибо большое!Но железки у меня на всю жизнь,поэтому терминатор. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять дразнишся? :post-1787-1182943085:

А чего сразу я-то, наливает-то он а я... тут... . ну да, дразню, признаюсь :rolleyes: а чего, нельзя? выходные, все-таки !?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего сразу я-то, наливает-то он а я... тут... . ну да, дразню, признаюсь :rolleyes: а чего, нельзя? выходные, все-таки !?

Да можно чё нельзя то.Я рад за вас что хорошо отдыхаете. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну, дык, и присоединяйся!!! :drinks: :rolleyes:чего мешает-то?

Не я от вчерашнего отхожу нога свой норматив выработала,теперь гаризонтальное положение. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не я от вчерашнего отхожу . :post-1787-1182943085:

Далеко только не отходи, а то нога обидится!

Выздоравливай скорее, тебя ждут великие дела! Только без фанатизма, а то ещё одна нога тебе обиду выкинет!!! Надо себя беречь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Далеко только не отходи, а то нога обидится!

Выздоравливай скорее, тебя ждут великие дела! Только без фанатизма, а то ещё одна нога тебе обиду выкинет!!!

Надо себя беречь :rolleyes:

Спасибо я с ногами теперь дружу. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, друзья! Только что вернулся со сплава "Перекаты, камни, два весла". Понравилось конечно! Завтра будет отчет с картинками. Похудел на 3 кг! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, друзья! Только что вернулся со сплава "Перекаты, камни, два весла". Понравилось конечно! Завтра будет отчет с картинками. Похудел на 3 кг! :P

Ждём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Была проездом на лисапеде мимо колхозного поля, не удержалась, стыбзила пару кг "царицы полей"

W161qo4c.jpg

Счаз кто-нибудь скажет, что я опять дразнюсь. Это натюрморт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Была проездом на лисапеде мимо колхозного поля, не удержалась, стыбзила пару кг "царицы полей"

W161qo4c.jpg

Счаз кто-нибудь скажет, что я опять дразнюсь. Это натюрморт :rolleyes:

Лен натюрморт класс! Я тоже хочу на это поле скажи адрес,я очень люблю кукурузу! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лен натюрморт класс! Я тоже хочу на это поле скажи адрес,я очень люблю кукурузу! :post-1787-1182943085:

Да не вопрос, только нам чуток оставь. Совхоз им. Ленина, Дроздово-2. Там поле - будь здоров какое. Только смотри, чтоб колхозники :post-1787-1182930855: охраняючи не подцепили!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехали вчера с форумного турнира, жарой измученые, но довольные-е... и сразу плюхнулись в бассейн отмокать, с напитками, естесстно :rolleyes:

44qn38PC.jpg

Как-то так

Кто не был на турнире, оч много потерял. Было здорово. За что спасибо всем присутствовашим. Но это уже другая тема...

Да ладно много потерял! Я вот ни хрена не потерял,наоборот очень результативно время провел! Всем отдыхающим привет!!

Ссылка на комментарий

Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кобель кусает сучку, и, тем более - трехмесячного щенка, то он явно невпорядке и социально опасен. Советов давать не буду, однако, я, окажись на вашем месте, Славе жизнь подпортил бы существенным иском и условие поставил бы: либо плати, либо издыхайся от придурка. Шутки - шутками, но ваша собака таки получила перманентное увечье, а вы готовили ее для племеной работы. Плюс счет от неотложной помощи ветеринара по двойному тарифу(воскресенье).

Скорейшего вам выздоравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Disaron, Сочувствую. Стрельбой не увлекайся. А проучить придурка-соседа с помощью весла по спине и нейтрализовать пса надо обязательно.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх