Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Здравствуйте, друзья! Только что вернулся со сплава "Перекаты, камни, два весла". Понравилось конечно! Завтра будет отчет с картинками. Похудел на 3 кг! :P

Как это похудел на 3 кг, усох что ли? Ты же всего то 3 кг и весил. :D

Давай трави "Как космические корабли бороздят..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

Купи ультразвуковой отпугиватель собак , сам не пользовал , но мне рекомендовали .

Причём зарубежного производства .

Около 3 т.р. стоить будет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

электрошокер даже на небольшом расстоянии включаешь когда...собака отступает сама...пробовал на своих, на расстоянии метр-два - поджимают хвост и ищут куда бы смыться

а патроны - картечь 8,5 или крысиный яд в колбаску

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

Да уж, беда.

Ротвелер конечно дурак, но в его воспитании виноват хозяин. Вот с него я бы и начинал.

Скорейшего выздоровления собакену!!!

Ссылка на комментарий
Да уж, беда.

Ротвелер конечно дурак, но в его воспитании виноват хозяин. Вот с него я бы и начинал.

Скорейшего выздоровления собакену!!!

Я, собственно, про хозяина...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

Олег, пиши заяву в полицию.

Обязательно укажи что собака бросалась и на тебя.

Напиши что собака с очень агрессивным поведением и представляет опасность ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег очень жаль тваю любимицу как ты писал мусечьку-пусечьку,красатулю!Всё будет хорошо оклимается!А совет какой закидать полицаев заявами это можно но мало действенно,ты когда будешь у ветеринара возми поболь справок про непоправимые увечия и спроси у доктора чем и как можно дать собачке снатворного он тебе его и продаст.А раз сосед урод бухает думаю проблем не будет и съездишь погулять с его собачкой в лес. Такие вещи просто так оставлять нельзя вчера собаку покусала,завтра тебя или детей!Я ещё не слышал случаев чтобы таких хозяев наказывали кроме штрафа.

Ссылка на комментарий

Ирка, конечно, побежала в ментовку пока мы на столе были. Но мне по херу. Вертел я все это. Не могу, братцы, слезы душат, дышать не могу. Боюсь не сдержусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ирка, конечно, побежала в ментовку пока мы на столе были. Но мне по херу. Вертел я все это. Не могу, братцы, слезы душат, дышать не могу. Боюсь не сдержусь.

Олег держись не стоит того а то и лицензию отнимут и оружие, ато ещё чего хуже,делай всё грамотно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ирка, конечно, побежала в ментовку пока мы на столе были. Но мне по херу. Вертел я все это. Не могу, братцы, слезы душат, дышать не могу. Боюсь не сдержусь.

Не надо принимать резких решений, зачем грех на душу брать.

Собакен оклемается, и всё будет хорошо.

А хозяина ротвелера наказать надо, но по закону.

Пы.Сы. Бог не фраер, всё видит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Элементарный способ избавиться от собаки - все они любят мясо и поэтому нашпигованный иголками кусочек сделает свое дело мучительно, но верно. Вскрытие собак у нас пока не делают.... Так в Сибири "доброжелательные" соседи избавляются от надоедливых собак накидывают во дворе такие начиненные куски и усе......

Ссылка на комментарий
Пы.Сы. Бог не фраер, всё видит.

Ага. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Элементарный способ избавиться от собаки - все они любят мясо и поэтому нашпигованный иголками кусочек сделает свое дело мучительно, но верно. Вскрытие собак у нас пока не делают....

Ну, нет, Вова, рубль пятаками менять не будем. Есть у меня одна мыслишка покруче и покомплекснее...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Блин, Олег, жалко то как маленькую дамочку ((

Лечитесь пристально и поправляйтесь скорее!

У меня азиатку тоже в 3мес пара ротвейлеров провали (ссука с кобелем напару растягивали), жестко ляжку порвали ну и так по корпусу шкура подрали.

Я их дубиной стала херачить, хозяйка орет , мой щен пищит, жопа короче... но мы все были без поводков и тетка оказалась нормальная, и муж ее потом помог с ветеринаркой...

Внешне все зажило, шкура заросла, и все об этом случае благополучно забыли...

А ближе к полутора годам, моя вялая флегматичная коровушка, стала проявлять признаки агрессии к собакам, причем строго к ротвакам и доберманам,остальные из нее веревки вили...

а к старости ее раздражали и побуждали к действию почти все черно-рыжие собаки!

Так что все мы родом из детства и это тоже следует учитывать!

я бы шокером наверно обзавелась, и псу понравится и хозяину если что ;)

Ссылка на комментарий
Олег держись не стоит того а то и лицензию отнимут и оружие, ато ещё чего хуже,делай всё грамотно!

Я постараюсь. Мне эти лицензии....

Грамотно - это в слабое место. А оно есть..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я постараюсь. Мне эти лицензии....

Грамотно - это в слабое место. А оно есть..

Темболее если знаешь слабое место!Вот и делай всё грамотно.

Ссылка на комментарий
Блин, Олег, жалко то как маленькую дамочку ((

Лечитесь пристально и поправляйтесь скорее!

Жалко, Маня, это - совсем не то слово. Не честно, понимаешь? Вот так всегда по жизни: первыми и по большей части ложаться те, кто к войне никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со стороны всегда легко советы давать, но принимать решение все равно тебе. Тебе на месте и видней. Если действительно хозяин полуалкаш и ты уверен, что по судам не затаскает, решение самое простое. Собаку пристрелить, а хозяину начистить ебло. Ну а коль сомневаешься, то сначало хозяину в ебло, а потом собаку отравить.

Ссылка на комментарий
Со стороны всегда легко советы давать, но принимать решение все равно тебе. Тебе на месте и видней. Если действительно хозяин полуалкаш и ты уверен, что по судам не затаскает, решение самое простое. Собаку пристрелить, а хозяину начистить ебло. Ну а коль сомневаешься, то сначало хозяину в ебло, а потом собаку отравить.

Да мне его ебло...

Нет, тут Павлин прав. Надо успокоится. Можно из масленки рожками палить в белый свет, как в копейку, а можно... одним мелким...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ирка, конечно, побежала в ментовку пока мы на столе были. Но мне по херу. Вертел я все это. Не могу, братцы, слезы душат, дышать не могу. Боюсь не сдержусь.

Держись мужик. Искренне сочувствую. Бог даст девчонка оклемается без последствий.А с уродами разберись обязательно !

Ссылка на комментарий

Девочка начала вставать пописать-покакать. Пока не ест.

Вообще, я удивляюсь. Девчонка - настоящий боец. Ни во время операции, когда резали по живому, ни когда шили, ни в дороге, ни потом, когда анестезия отходила - ни писка, ни звука....Только глазки на меня поднимала и мордочку вытягивала

Ссылка на комментарий

Вот хочу еще сказать...Ребята! Все в жизни бывает (тьфу-тьфу-тьфу), может и случится кому, особенно тверским по области...

Ветеринарная клиника "Кот и Пес" г. Кимры. На перекрестке в центре на Савелово, сразу за "Сбербанк" налево, вниз по мощенке.

Я был в шоке, даже имени не спросил...Женщина-хирург-Бог! Такие в полевых за речкой были. "На стол! Не реви! Молчать! В обморок падать не будешь? Тогда держи здесь! Тяни, я с этой стороны отрежу! Женька, censored такая, иголки тупые! Неси быстро! Умница моя, терпи, тетя делает больно, чтобы потом было хорошо"

Руки золотые. Поклон в землю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот хочу еще сказать...Ребята! Все в жизни бывает (тьфу-тьфу-тьфу), может и случится кому, особенно тверским по области...

Ветеринарная клиника "Кот и Пес" г. Кимры. На перекрестке в центре на Савелово, сразу за "Сбербанк" налево, вниз по мощенке.

Я был в шоке, даже имени не спросил...Женщина-хирург-Бог! Такие в полевых за речкой были. "На стол! Не реви! Молчать! В обморок падать не будешь? Тогда держи здесь! Тяни, я с этой стороны отрежу! Женька, censored такая, иголки тупые! Неси быстро! Умница моя, терпи, тетя делает больно, чтобы потом было хорошо"

Руки золотые. Поклон в землю!

Да в наше время найти хорошего врача это счастье!Мне тоже повезло с доктором продырявил а потом заштопал как радного.С такими докторами всё быстрее заживает потому что не за деньги работают а для души и идею.Слава и почет таки людям!

Ссылка на комментарий
Да в наше время найти хорошего врача это счастье!Мне тоже повезло с доктором продырявил а потом заштопал как радного.С такими докторами всё быстрее заживает потому что не за деньги работают а для души и идею.Слава и почет таки людям!

Ирка потом побежала денег ей дать....Не взяла!...Еще и послала нас по матушке, что не уберегли ребенка...

Вот тебе и вертикаль с горизонталью...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ирка потом побежала денег ей дать....Не взяла!...Еще и послала нас по матушке, что не уберегли ребенка...

Вот тебе и вертикаль с горизонталью...

Такие наверное остались только за мкадом.Может и попадались кому внутри кольца но мне нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх