Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Такие наверное остались только за мкадом.Может и попадались кому внутри кольца но мне нет.

Такие, Павло, везде есть, только как не нужны были стране, так и нужны сейчас...Другие мордами светятся..Быдло и сволота

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Просто нет слов..... Самое гадкое , что по закону наказать трудно, а по человечески наказать, может против тебя самого все обернутся....Успокойся (хотя это очень трудно) в первую очередь и все же попытайся наказать этого гада по закону.Ну а от взбесившейся собаки можно и нужно избавится через некоторое время тихо и без свидетелей. Хвала доктору !!!!!! Будем надеяться, что собачка поправится и все будет хорошо!!!!!

Если начала ходить в туалет, то думаю, что все будет нормально. Скоро кушать попросит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такие, Павло, везде есть, только как не нужны были стране, так и нужны сейчас...Другие мордами светятся..Быдло и сволота

Я и говорю таких идейных и любящих свою работу еденици остались,скоро таких просто не будет у нового покаления мозг по другому работает.

Ссылка на комментарий

По закону в нашей стране трудно выжить! Заяву написать надо - это факт, его на карандаш хоть возьмут. А в остальном - не пари горячку, выжди время, это даст возможность успокоиться и принять или найти нужное решение для дальнейших действий уже по людски! А к таким децелам действие необходимо, ну просто доктор прописал. Такие су...ки только силу уважают и бояться! И главное что бы без свитеделей. Выздоравливаейте!

Ссылка на комментарий

Страна должна знать своих героев (и это все без пафоса)

Ветеринарная клиника "Кот и Пес", Тверская область, 171506 г. Кимры, ул. Володарского, д. 2

Директор Бусыгин Андрей Валентинович (8-903-116-04-42)

Хирург Васильева Майя Валентиновна

Знаете, ребята, я позвонил директору с благодарностью....он жутко застеснялся...

Как я соскучился по таким вещам!

Ссылка на комментарий

а вопрос, может дурацкий? А может телевизионщиков подключить? типа вот злобный пес и он бросается на всех - до коли это будет продолжаться? Может есть у кого знакомые с ТВ?

Ссылка на комментарий
а вопрос, может дурацкий? А может телевизионщиков подключить? типа вот злобный пес и он бросается на всех - до коли это будет продолжаться? Может есть у кого знакомые с ТВ?

Это потом... в другой программе...("По оперативным сводкам за истекшие сутки...")

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а вопрос, может дурацкий? А может телевизионщиков подключить? типа вот злобный пес и он бросается на всех - до коли это будет продолжаться? Может есть у кого знакомые с ТВ?

По ТВ нужно не уродов показывать им похер это ТВ а врачей прославлять которые так к своей работе относятся чтобы пример показывать молодым!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег! Талько к тебе хотел приехать. И только прочитал про твоею беду. Одег, я приеду к тебе. Стрельну эту сволочь. Собаке собачья смерть. Урою гадину.

Ссылка на комментарий
Олег! Талько к тебе хотел приехать. И только прочитал про твоею беду. Одег, я приеду к тебе. Стрельну эту сволочь. Собаке собачья смерть. Урою гадину.

Тихо, тихо, все сделаем по умному... без порохов, без шума и пыли...

Ссылка на комментарий
Как песинька? Мои два драта раздерут его на запчасти.

Мужественно. С утра начала вставать оправляться. Пока не ест. Но целоваться уже лезла. К обеду позвоню еще узнаю. Ирка осталась с ней в деревне, не стали тащить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег, ужас какой, маленькую девочку так жестоко... не, таких злобных живодёров уничтожать надо. Хорошо, что всё обошлось, курцхаары вообще очень терпеливые и понимающие. Карине кабан на притравке бочину порвал, так я когда зашивала, она даже не пикнула, всё стерпела. Но если бы на неё такая псина набросилась, убила бы на месте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужественно. С утра начала вставать оправляться. Пока не ест. Но целоваться уже лезла. К обеду позвоню еще узнаю. Ирка осталась с ней в деревне, не стали тащить...

Малышка! Мои парни обдизали бы котиньку.

Олег, скажещь, мы приедем и этого гаденыша замочим.

Ссылка на комментарий
Олег, ужас какой, маленькую девочку так жестоко... не, таких злобных живодёров уничтожать надо. Хорошо, что всё обошлось, курцхаары вообще очень терпеливые и понимающие. Карине кабан на притравке бочину порвал, так я когда зашивала, она даже не пикнула, всё стерпела. Но если бы на неё такая псина набросилась, убила бы на месте.

Девчонка - настоящий боец. Ни пика, ни поскуливания.

Вчера днем и вечером Юрка приезжал (Echo) "Бл...! Какая на х.. притравка по кабанам?? Да пошли они все в п...! Да еб...! Да...!"

Ссылка на комментарий
Такие наверное остались только за мкадом.Может и попадались кому внутри кольца но мне нет.

мне попадались! Если помните был процесс над ветеринаром по вопросу эвтаназии. ему пришить статью по наркоте пришить пытались. так вот в его клинике есть такая врач. Да и сам мужик хирург от Бога!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Девчонка - настоящий боец. Ни пика, ни поскуливания.

Вчера днем и вечером Юрка приезжал (Echo) "Бл...! Какая на х.. притравка по кабанам?? Да пошли они все в п...! Да еб...! Да...!"

Олежек, надо будет денежек на песиньку обращайся. Сколько надо дам.

Ссылка на комментарий
Олежек, надо будет денежек на песиньку обращайся. Сколько надо дам.

Благодарю от души. Я бы сам отбашлял бы немеряно, чтобы часы малеха назад открутить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Благодарю от души. Я бы сам отбашлял бы немеряно, чтобы часы малеха назад открутить....

Мы, с моими мальчиками, очень за тебя болеем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Disaron С козла этого надо деньги брать и за операцию, и за курс лечения с реабилитацией.
Ссылка на комментарий

Да какие деньги, ребята, что вы??

Антибиотики колем. Там сейчас в деревне целый полевой госпиталь: Ирка со шприцами и половиной кимрской аптеки, Дед (хирург полевой) с указаниями, Машка (Иркина сестра) медсестра по образованию со слезами и причитаниями, ну, и сочувствующие с рюмками..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх