Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Чо, так все серьезно?

Ну, как...Не шутка, конечно...Но, и раньше, она вишенкой поперхнулась, кашлянула - дед уже с того конца деревни бегом бежит...Сам понимаешь)) Да, и Ирка все время ревет в дальней комнате...Что ж тут..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Это - совсем не мало. На душе помойка, а с поддержкой как-то легче

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это - совсем не мало. На душе помойка, а с поддержкой как-то легче

Все равно, завтра послезавтра приеду к тебе. Что песеньке привести из лекарств?

Ссылка на комментарий
Все равно, завтра послезавтра приеду к тебе. Что песеньке привести из лекарств?

Абсолютно точно ничего. Это без стеснений. Просто поддержи там Ирину. И девченке будет приятно.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Купи ультразвуковой отпугиватель собак , сам не пользовал , но мне рекомендовали .

Причём зарубежного производства .

Около 3 т.р. стоить будет .

Была у мен6я подобная проблема. все как под копирку - алкаш с ротвейлером. У меня щенок 4 месяца вельштерьер....

Спасло то, что мой пес был на поводке, и пока я этого ротвейлера лечил пинками по ребрам, мне удалось вырвать щенка из пасти. Сука, откуда и смелость взялась, на ротвейлера с голыми руками (ногами) пойти.

У щенка были поломаны ребра, порвано легкое, но Слава Богу выходили в клинике "Зоовет". Дай Бог здоровья людям там работающим.

После того случая купил себе такой отпугиватель.

Самый эффект был когда я запустил им в какую то собаку.

даже искать потом не стал - дерьмо.

Теперь ношу с собой на прогулку электрошокер

Disaron. Выздоравливайте. Очень переживаем за Вас.

Ссылка на комментарий

1. Да, ветеринар (Андрей Бусыгин) у нас хороший. Приедет в любое время дня и ночи. и персонал подобрал приличный.

мне кажется не стоит отказываться от лекарств. думаю антибиотики нужны будут. ты его всё равно пригласи. пусть лишний раз посмотрит, не дай Бог заражение начнется.

2. против агрессивных собак хорош перцовый балончик. дешево и надежно.

3. запланируешь акцию и нужна будет помощь - к твоим услугам. я тут рядом и подьехать смогу быстро.

пы.сы. у самого собака. и я даже боюсь представить, что ты сейчас чувствуешь.

Ссылка на комментарий
1. Да, ветеринар (Андрей Бусыгин) у нас хороший. Приедет в любое время дня и ночи. и персонал подобрал приличный.

мне кажется не стоит отказываться от лекарств. думаю антибиотики нужны будут. ты его всё равно пригласи. пусть лишний раз посмотрит, не дай Бог заражение начнется.

Мы через недельку сами съездим, покажемся. А лекарств набрали много, потому и говорю. Если что вдруг покажется (меня очень беспокоят - не помню как называется - места порванные, где в клетчатке образуются пузырики; хирург говорила "хрусты") Ирка слетает в Кимры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера днём позвонил Антон(Пилигрим) и новостью "резанул" по сердцу. Погиб в ДТП наш друг Володя Кочуров. Он был самым лучшим настоящим охотником-одиночкой из тех кого я знаю. Я с Володей в конце 90-х с открытия осенней и до октября промышляли с подхода птичку, а зимой пердячим паром степашек. Он верил в лесных "духов",которые всегда давали ему добычу, верил в охотничьи приметы-мог развернуться и уехать домой,если кто то взял на охоту варёные яйца,вообще был нормальным другом и парнем.Уходят лучшие и рано,ему всего то было 51 год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля, к сожалению лучшие уходят очень рано... соболезную.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то с плохого утро начали... Соболезную Коль...

Разбавлю немного хорошим.

В августовском номере журнала Охота и Рыбалка 21 век напечатали мой рассказ.

Кому интересно (кто не читал) - посмотреть можно здесь

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...haya-ohota.html

Вот только не могу найти в печатном виде - к нам еще не завезли тираж видимо.

На следующем сборе с меня простава за первую публикацию.

Будут и еще в сентябрьском РОГе - статья, и рассказ - пока не знаю точно в каком номере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то с плохого утро начали... Соболезную Коль...

Разбавлю немного хорошим.

В августовском номере журнала Охота и Рыбалка 21 век напечатали мой рассказ.

Кому интересно (кто не читал) - посмотреть можно здесь

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...haya-ohota.html

Вот только не могу найти в печатном виде - к нам еще не завезли тираж видимо.

На следующем сборе с меня простава за первую публикацию.

Будут и еще в сентябрьском РОГе - статья, и рассказ - пока не знаю точно в каком номере.

В России на одного писателя стало больше поздравляю! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Ирка, конечно, побежала в ментовку пока мы на столе были. Но мне по херу. Вертел я все это. Не могу, братцы, слезы душат, дышать не могу. Боюсь не сдержусь.

Держись...жизнь такая....проверяет нас и проверяет....чучке побыстрее выздороветь....тоже слёзы наворачиваються...буду молиться за ВАС...

Ссылка на комментарий
Олег, как там щенулька? кушать начал?

Вчера немного творожку поела. Вечером немного кашки с мясом. Сегодня утром только поклевала кашки. С удовольствием схавала нектаринку. Глазки вроде бы повеселее. Хвостик ожил малеха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера днём позвонил Антон(Пилигрим) и новостью "резанул" по сердцу. Погиб в ДТП наш друг Володя Кочуров. Он был самым лучшим настоящим охотником-одиночкой из тех кого я знаю. Я с Володей в конце 90-х с открытия осенней и до октября промышляли с подхода птичку, а зимой пердячим паром степашек. Он верил в лесных "духов",которые всегда давали ему добычу, верил в охотничьи приметы-мог развернуться и уехать домой,если кто то взял на охоту варёные яйца,вообще был нормальным другом и парнем.Уходят лучшие и рано,ему всего то было 51 год.

Коля, прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, соболезную...

Алексей 44, рассказ просто супер. Сижу на работе читаю и считаю график отпусков...хочу на охоту!

Ссылка на комментарий
Что то с плохого утро начали... Соболезную Коль...

Разбавлю немного хорошим.

В августовском номере журнала Охота и Рыбалка 21 век напечатали мой рассказ.

Кому интересно (кто не читал) - посмотреть можно здесь

Спасибо Леша, отличный рассказ. Будем следить за твоим творчеством. Глядишь через пару тройку лет сборник рассказов опубликуешь... ;) будут новые призы на сборах, с афтографам автора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера днём позвонил Антон(Пилигрим) и новостью "резанул" по сердцу. Погиб в ДТП наш друг Володя Кочуров. Он был самым лучшим настоящим охотником-одиночкой из тех кого я знаю. Я с Володей в конце 90-х с открытия осенней и до октября промышляли с подхода птичку, а зимой пердячим паром степашек. Он верил в лесных "духов",которые всегда давали ему добычу, верил в охотничьи приметы-мог развернуться и уехать домой,если кто то взял на охоту варёные яйца,вообще был нормальным другом и парнем.Уходят лучшие и рано,ему всего то было 51 год.

Николай прими мои соболезнования..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх