Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Николай Ш, прими саболезнования, не легко терять друзей, настоящих людей!

Вечная память.........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера днём позвонил Антон(Пилигрим) и новостью "резанул" по сердцу. Погиб в ДТП наш друг Володя Кочуров. Он был самым лучшим настоящим охотником-одиночкой из тех кого я знаю. Я с Володей в конце 90-х с открытия осенней и до октября промышляли с подхода птичку, а зимой пердячим паром степашек. Он верил в лесных "духов",которые всегда давали ему добычу, верил в охотничьи приметы-мог развернуться и уехать домой,если кто то взял на охоту варёные яйца,вообще был нормальным другом и парнем.Уходят лучшие и рано,ему всего то было 51 год.

Николай соболезную... друзей тяжело терять...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера днём позвонил Антон(Пилигрим) и новостью "резанул" по сердцу. Погиб в ДТП наш друг Володя Кочуров. Он был самым лучшим настоящим охотником-одиночкой из тех кого я знаю. Я с Володей в конце 90-х с открытия осенней и до октября промышляли с подхода птичку, а зимой пердячим паром степашек. Он верил в лесных "духов",которые всегда давали ему добычу, верил в охотничьи приметы-мог развернуться и уехать домой,если кто то взял на охоту варёные яйца,вообще был нормальным другом и парнем.Уходят лучшие и рано,ему всего то было 51 год.

"...Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному

не поздоровилось ему, ещё один ушел во тьму..."

Мои соболезнования.

Пусть земля ему будет пухом и пусть попадет душа его в "страну вечной охоты".

Ссылка на комментарий
Братцы, у нас беда...

В субботу приехал с пострелушек в деревню...Проезжаю мимо одного из соседей, полудурка-полуалкоголика, смотрю: у него во дворе здоровенный ротвейлер беснуется

Говорю: "Слава, смотрел бы лучше за собакой. Уж больно она дурная" - "Ты что, хочешь поругаться со мной?" - "Сдался ты мне, умник, с тобой ругаться. придержи собаку от греха!"

Сегодня утром пошли с Эльзой прогуляться на поводке...Проходим мимо Славки...бля!Откуда ни возьмись это уебише...

Вобщем, потрепал кобель девочку, порвал сильно (животик)...

Кинулись в Кимры, на стол, вроде бы подшили, подштопали...одну молочную железу пришлось удалить..Жить будет, надеемся....

Помогите, братцы, советом. боюсь не сдержаться...Ведь это все не честно, несправедливо, ни за что...

Прочно и сильно садиться не хочется...Так, собственно, чем патроны накрутить? гречкой, пшеном, солью (какой - каменной?)..Чем?

Собаку маленькую жалко, и ротвера то же - он не виноват, что его таким вырастили, а до этого вывели - его участь определена будет я думаю... вот только абсолютно не жаль хозяина ротвера... давить нужно таких морально, жаль не физически...

а вообще давно назрела проблема злобных собак в стране... пора бы и закончик выпустить нашим "народным" об ограничении права приобретения и разведения пород собак бойцовских и служебных пород... и вводить обязаловку хотя бы ОКД для собак и "хозяев"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве настали "Чёрные" времена !

Вступил в силу запрет на продажу алкоголя крепостью более 5* после 23-00 .

Жизнь дала трещину . :(

Теперь даже пивко не всё продадут ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве настали "Чёрные" времена !

Вступил в силу запрет на продажу алкоголя крепостью более 5* после 23-00 .

Жизнь дала трещину . :(

Теперь даже пивко не всё продадут ...

И сразу пиво подоражало

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не поверите уже в третье угодье набираю.

Не кто не может организовать выезд на пяточков, от дожили.

Колеги растроены, обзванием соседние регионы, чего то в отказе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не поверите уже в третье угодье набираю.

Не кто не может организовать выезд на пяточков, от дожили.

Колеги растроены, обзванием соседние регионы, чего то в отказе.

Знакомая ситуация, хотя за деньги наверно можно на раз два найти, вопрос цены, когда гос цена путевки на кабанчика включая сбор за ОЖМ 850 р, че то не очень хочеться 20-25 рупей выкладывать даже командой.. надо искать через знакомых и товарищей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы уже так больше года живем.

Готовь сани летом :D

Больше года все живут, но это про водку..а тут даже пива крепкого не попить)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Знакомая ситуация, хотя за деньги наверно можно на раз два найти, вопрос цены, когда гос цена путевки на кабанчика включая сбор за ОЖМ 850 р, че то не очень хочеться 20-25 рупей выкладывать даже командой.. надо искать через знакомых и товарищей.

Это точно один ухарь 30000 цифру вывел, а если не удача, 5 из них уходит в зрительный зал.

Мы ему в лицо посмеялись и были таковыми, не чего выходные с хомячками будем знакомиться ближе.

Нормальная команда собралась, не втепеж всем, а собрались у меня, хотели небольшого ассорти.

Приходится угождать гостям, выкручиваюсь как могу, пока пою горилькой местного перегона, да рыбу удим и тут же едим.

Больше года все живут, но это про водку..а тут даже пива крепкого не попить)

Да с горькой проблем нету, в двух дубовых настаиваю, как настоящий Шатландский вискарь, только крепче.

А пиво, его днем выдувают, а потом по правильному повышают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это точно один ухарь 30000 цифру вывел, а если не удача, 5 из них уходит в зрительный зал.

Мы ему в лицо посмеялись и были таковыми, не чего выходные с хомячками будем знакомиться ближе.

Нормальная команда собралась, не втепеж всем, а собрались у меня, хотели небольшого ассорти.

Приходится угождать гостям, выкручиваюсь как могу, пока пою горилькой местного перегона, да рыбу удим и тут же едим.

Да с горькой проблем нету, в двух дубовых настаиваю, как настоящий Шатландский вискарь, только крепче.

А пиво, его днем выдувают, а потом по правильному повышают :D

Вань да это барыга какой то, а не охот пользовательчто за такие деньги пытаеться кабана втюхать кошмар, посылайте его сразу, ладно по ценам говорилось много уже, не буду продолжать..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань да это барыга какой то, а не охот пользовательчто за такие деньги пытаеться кабана втюхать кошмар, посылайте его сразу, ладно по ценам говорилось много уже, не буду продолжать..

О паралельно, отзвонились Парни знакомые, сыскали.

Орг 2, 5 рубля и по 200 за кг, это уже реальнее.

Мы так же в Кузнецке охотили, мне все у них там нра!!!

В передышках можно и птичку последить и зайку потропить, весь перечень приятных услуг.

Но они в 5 степени опасности погорелых, на сегоднешний день, а так бы и не задумывались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня день Пророка Святого Ильи. Ильи день, как у нас говорят. Празднуют у нас очень широко. В этот день у нас говорят:" До обеда лето, после обеда осень". И вправду похолодало. Через неделю пойдут валом дикоросы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, мой поздравления братан! Хороший рассказ!

Николай Ш, прими Коль и мои соболезнования в связи с кончиной друга. Пусть земля пухом будет

Ссылка на комментарий
Все равно, завтра послезавтра приеду к тебе. Что песеньке привести из лекарств?

Если соберешься поехать, нужен "Террамицин" и говядинка. Я тебе буду сильно благодарен, мне очень трудно вырваться, а девочку не хочется одну оставлять

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с похолоданием !!!

Как же хорошо, что эта долбаная жара спала!

Кайфую уже 3-й день, а сегодня прям сентябрем запахло, хорошим таким временем года, когда у всех начинается учеба и работа, а у нашего брата балдёж и созерцание)))

Утки снились сегодня под утро, надо бы ружбай почистить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с похолоданием !!!

Как же хорошо, что эта долбаная жара спала!

Кайфую уже 3-й день, а сегодня прям сентябрем запахло, хорошим таким временем года, когда у всех начинается учеба и работа, а у нашего брата балдёж и созерцание)))

Утки снились сегодня под утро, надо бы ружбай почистить...

Машк, тоже самое!! Снилась охота утиная))) вот что делает похолодание с подсознанием охотника :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форум, здравствуй! Я вернулся.

С возвращением Свояк, а мы уж тебя потеряли, около года отсутствовал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не спрашивайте, друзья, где меня носило - не имею права даже намекнуть.

Благо, что время не пролетело даром. В ближайшее время и похвастаться успею и поделиться впечатлениями. Все будет выложено - проявите чуточку охотничьего терпения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Даже не спрашивайте, друзья, где меня носило - не имею права даже намекнуть.

Благо, что время не пролетело даром. В ближайшее время и похвастаться успею и поделиться впечатлениями. Все будет выложено - проявите чуточку охотничьего терпения.

Ок ждёмс. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх