Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня с другом Игорьком, покоптили рыбки под завтрашнюю пятничную баньку, ой вкуснотища получилась. :drinks:

cf5faf38efe7.jpg

68187880d60e.jpg

104839e654c4.jpg

dd42559cf9fe.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где у вас скумбрия водится? :post-1787-1182943085:

В ближайшем магазине :) , а вы где подумали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да , я ведь на пострелушки ездил.

Одним словом все мне в ИЖЕ 12 понравилось.

Бой резкий, дальний, баланс приятный, отдача комфортная, кучность зачетная, дерево эстетичное, настроение теперь отличное.

Правда после этого хрюна, не то что сфотать, мы даже с дерева мишени не сняли, о как торкнуло!

А я чего говорил классная машинка.Да еще по ходу и удачливая -хрюшки на нее так и прут!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я чего говорил классная машинка.Да еще по ходу и удачливая -хрюшки на нее так и прут!

Сегодня с 34 и тишина, только комары сгрызли :D

Теперь знаю где утва вся ночью сажается, многооо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В ближайшем магазине :) , а вы где подмуали.

Выглядила очень свеженькой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на фейсбуке прислали вот такое сообщение братья хохлы - охотники

"прозьба о помощи в Украине пытаютца искоренить охоту и охотников и мы пытаемся донести эту инфорацию ко всем неравнодушным чтобы несмогли утаить её наши чиновники http://www.uahunter.com.ua/forum/miting-pr...2082.html"

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.Грех жаловаться на судьбу.Мой стакан не только наполовину полон,но и всегда под рукой))А так как я не пью,готов налить из него страждущему))С другом и младшим сыном выложили камин-сохнет.Даст Бог,и дымить не будет.Кончается лето-и это радует,скоро Охота.Часть мечты идиота сбылась-можно будеть посидеть у камина после охоты и смотреть ,смотреть в огонь.Септик нужно успеть,воду провести.Вроде успеваю.Прислали прицел из США,бывший сотрудник уехал в Бостон на ПМЖ,но таможня не выдает требуя разрешения Министерства Обороны.Хотя такие прицелы(правда вдвое дороже) лежат в магазинах,легко и непринужденно отсвечивая ценниками.Подсел на валидол ,чтоб не утонуть в этих бумажных волнах))Блистер валидола стоит всего шесть рублей-и это радует.Желаю всем искать и находить смешное в любых жизненных ситуациях."Смех-лучший лекарь"))От себя добавлю и бесплатный))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я на валидол подкинулся, когда узнал почем стоят невостребованными иномары свыше 7 лет (непроходные) на складах Германии и Финляндии.

Например Х-5 2001 года стоит 8900 бакинских, а расстаможка на него вылетит в 15.000, но уже евро.

:huh:

Ссылка на комментарий

А я сижу и реву: Владимирскую с легавыми завтра не открывают:( Наконец-то Амфимов прочитал указ губернатора о пожароопастности и даже не посмотрев окно - не открывает:( А ведь только что РОГу пел, что все зашибись:( Я даже не знаю какую напасть на этих властьимущих наслать, чтоб пусто им было:(

Ссылка на комментарий
А я сижу и реву: Владимирскую с легавыми завтра не открывают:( Наконец-то Амфимов прочитал указ губернатора о пожароопастности и даже не посмотрев окно - не открывает:( А ведь только что РОГу пел, что все зашибись:( Я даже не знаю какую напасть на этих властьимущих наслать, чтоб пусто им было:(

Аналогично......но ничего.....13 откроют общую... и вперёд в поля....а там выкрутимся.... ;) тоже никак не могу девочку натаскать...

Ссылка на комментарий
Аналогично......но ничего.....13 откроют общую... и вперёд в поля....а там выкрутимся.... ;) тоже никак не могу девочку натаскать...

у нас МОЖЕТ БЫТЬ откроют общую 20го:( К этому времени все, что для легавой будет уже далеко от сюда:(

чувствую себя как мужик, которого раскрутили на секс и... кинули:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у нас МОЖЕТ БЫТЬ откроют общую 20го:( К этому времени все, что для легавой будет уже далеко от сюда:(

чувствую себя как мужик, которого раскрутили на секс и... кинули:(

Можно рвануть в Орехово Зуевский р-он там открыто.От Владирской недалеко.

Ссылка на комментарий
Можно рвануть в Орехово Зуевский р-он там открыто.От Владирской недалеко.

о! Орехово-Зуево от меня в 20 км! А где там путевки брать, не подскажите?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
о! Орехово-Зуево от меня в 20 км! А где там путевки брать, не подскажите?

post-12732-1312533372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
post-12732-1312533372_thumb.jpg

Спасибо гиганское! Созванилась! У них там завтра испытания и можно подъехать переговорить насчет охоты! СПАСИБО! ВЫ МАГ:)

Ссылка на комментарий
Спасибо гиганское! Созванилась! У них там завтра испытания и можно подъехать переговорить насчет охоты! СПАСИБО! ВЫ МАГ:)

расскажи потом как там и что..?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо гиганское! Созванилась! У них там завтра испытания и можно подъехать переговорить насчет охоты! СПАСИБО! ВЫ МАГ:)

Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в трауре. у нас один Х...ПЛЕТ подписал постановление, в связи с пожароопасной обстановкой, открыть охоту по перу вместо 20 августа, 17 сентября....Липецкая область... Дожди льют и днем и ночью неделю. в полях кисель. грунтовки- не въедешь. а у них, мля, пожары!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я в трауре. у нас один Х...ПЛЕТ подписал постановление, в связи с пожароопасной обстановкой, открыть охоту по перу вместо 20 августа, 17 сентября....Липецкая область... Дожди льют и днем и ночью неделю. в полях кисель. грунтовки- не въедешь. а у них, мля, пожары!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа,не везёт. У нас с "рябчиками" усё по плану. Ждём гона.

Ссылка на комментарий
А я в трауре. у нас один Х...ПЛЕТ подписал постановление, в связи с пожароопасной обстановкой, открыть охоту по перу вместо 20 августа, 17 сентября....Липецкая область... Дожди льют и днем и ночью неделю. в полях кисель. грунтовки- не въедешь. а у них, мля, пожары!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас во владимирской завтра с легавыми не открывают и когда откроют ХЗ:( И я просто не понимаю этих крючкотворов.. У нас нач охот инспекции Амфивов - конченный мясник, который не пускает птичников, чтоб те его кабанчиков не тронули! и что делать??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл доложиться. Стал чиновником. Всё вообще то бывает в первый раз :D

з.ы.Как раньше здесь писал,в моей трудовой давно уже пишут в разделе "Благодарности",т.е. работал ВЕЗДЕ,а в чиновниках не был.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх