Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А я в трауре. у нас один Х...ПЛЕТ подписал постановление, в связи с пожароопасной обстановкой, открыть охоту по перу вместо 20 августа, 17 сентября....Липецкая область... Дожди льют и днем и ночью неделю. в полях кисель. грунтовки- не въедешь. а у них, мля, пожары!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и надо через прессу задавать вопрос таким Х..ПЛЁТАМ, в какой области или стране составлялось это постановление? Не стоит ли данный товарищ на учёте в психушке, только не диагноз спрашивать, а тактично интересоваться: не мешает ли болезнь адекватно воспринимать реальность? Можно тактично поинтересоваться, не принимал ли пациент (предполагаемый) медпрепараты вызывающие глюки. Тактично. Особых шевелений не будет, но хоть народ повеселиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
...У нас нач охот инспекции Амфивов - конченный мясник, который не пускает птичников, чтоб те его кабанчиков не тронули! и что делать??

Что делать, что делать? Надо такой красавице этого "мясника" штурмом брать! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я в трауре. у нас один Х...ПЛЕТ подписал постановление, в связи с пожароопасной обстановкой, открыть охоту по перу вместо 20 августа, 17 сентября....Липецкая область... Дожди льют и днем и ночью неделю. в полях кисель. грунтовки- не въедешь. а у них, мля, пожары!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно подумать когда этот х...плет запретил использовать при охоте на коз картечь мы его послушали.

Покладём на этого х...плета "БОЛТ" и откроемся 17.

Ты за?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дружбан попросил ему антивирусник поставить на комп и так несколько прог, поставил, щас вот распиваю благодарность)))

Светлого захотелось, понимаешь.

Под остатки роскоши от вяленной

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Забыл доложиться. Стал чиновником. Всё вообще то бывает в первый раз :D

з.ы.Как раньше здесь писал,в моей трудовой давно уже пишут в разделе "Благодарности",т.е. работал ВЕЗДЕ,а в чиновниках не был.

Коля поздравляю! ты теперь темки где поливают чинушей не читай :D а то примешь чо на свой счет :D:D:D

Ссылка на комментарий
Забыл доложиться. Стал чиновником. Всё вообще то бывает в первый раз :D

Коля, поздравляю с назначением!!!

Успехов тебе в столь не лёгком движении вверх!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпуск.Охота открыта. Сезонка в кармане. Патронов куча.Сижу дома.ПЕС ЛАПУ ПОРЕЗАЛ!!!!!!СИЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отпуск.Охота открыта. Сезонка в кармане. Патронов куча.Сижу дома.ПЕС ЛАПУ ПОРЕЗАЛ!!!!!!СИЛЬНО!!!

Лечи лапу!Ну что иди сам пока, пускай пёс отдохнёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Забыл доложиться. Стал чиновником. Всё вообще то бывает в первый раз :D

Коля, поздравляю!

Не забывай - ты теперь СЛУГА народа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 вот так я сегодня утром папал в дтп иза пьяного водителя  тойоты камри для каторого пдд это что то  из мира фантастики где он всегда прав.  

слов проста нет (цензурных один мат ) как некаторые водители забывают про ппд выпив лишнего и чювствуют себя полным хозяином на дороге если есть деньги  связи и дорогая машина. мля жалка свою мащинку не успел толком пакататся на ней по россий потому как покупал с владика без пробега по .рф. она больше пылилась в тёплом гараже чем эксплуатировалась по тому как  я часта бываю в командировках ( вахта ) в ямао ( ямало ненинский автономный округ )_ и на тебе машинка в хлам.

post-8790-1312585959_thumb.jpg

post-8790-1312586270_thumb.jpg

post-8790-1312586324_thumb.jpg

post-8790-1312586087_thumb.jpg

post-8790-1312586133_thumb.jpg

post-8790-1312586179_thumb.jpg

post-8790-1312586224_thumb.jpg

post-8790-1312586030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошо что все обошлось.. а так конечно жалко авто.. главное чтобы пьянь не отвертелась.. у нас все возможно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Поздравляю с новой работой, будь хорошим чиновником, не таким как все!

STALKER72, Вот это серьезная не приятность... обидно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лечи лапу!Ну что иди сам пока, пускай пёс отдохнёт.

Без собаки до 13.08. закрыто.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

STALKER72, жаль машинку... но тем не мене хорошо хоть без жертв, смотрю подушка только пассажирская выстрелила, как сам то?

А синеву наказывать конечно надо, совсем оборзели!

Ссылка на комментарий
Отпуск.Охота открыта. Сезонка в кармане. Патронов куча.Сижу дома.ПЕС ЛАПУ ПОРЕЗАЛ!!!!!!СИЛЬНО!!!

да что за напасть на собакенов наших.....никто толком не поработал и не поохотился...ну скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да что за напасть на собакенов наших.....никто толком не поработал и не поохотился...ну скорейшего выздоровления

Спасибо! Мы постараемся.

Ссылка на комментарий

Кто поскажет где найти информацию (инструкцию, описание) по сетки прицела Boone&Crockett на русском языке. Английский для меня проблема!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня дежурю сутки. А мог бы рыбку ловить на Вязьме. Ну да ладно, зато отгул на 20ое, если открывать будут. Заработал. Сижу смотрю "Гений" с Абдуловым, в перерывах между полицаями и безумными гражданами. Поржал сегодня. Мужик пришел с бабой. Жалобу на сотрудников вытрезвителя принесли. Поговорив понял, что мужик перед женой красуется, типа по беспределу взяли, домой шел. А на самом деле кровь взяли ночью, а у него 3,2 промилле. Ептель, практически смертельная доза. И взяли его в магазине на другом конце города, где он в полночь водки хотел отоварить три бутыля за 80 рублей. Продавец кнопку нажала, его и привезли. Оставил мужика одного, жену подождать попросил, поговорили. Он, типа, командир, мне кирдык, если всё так и было. Из дома не выйду недели две, а ТУТ ОХОТА ОТКРЫВАЕТСЯ НА ДНЯХ.

Моя физиономия была :blink: . Так ты еще и охотник? В итоге жалобу "типа" принял, жене сказал во всем разберется районная. Ушли когда, она вроде его даже по голове погладила. Мужик попросил инфу только на работу не отправлять. Но у нас ведь не Союз. Мы теперь на ЭТО не реагируем. Ладно уж, сам представил, если на открытие не попасть из-за скандала жены... Бррррр, не знаю как бы сам отреагировал. А вдруг одним преступлением меньше??? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вдруг одним преступлением меньше??? ;)

Воистину спас жизнь жене.

А так бы пилила мужичка пилила, он с горя опять бы набухался - и готова бытовуха :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Воистину спас жизнь жене.

А так бы пилила мужичка пилила, он с горя опять бы набухался - и готова бытовуха :D

Вот именно так и подумал... :D

Ссылка на комментарий
расскажи потом как там и что..?

Обесчала - рассказываю! Съездили на базу Северное Чистое и нашли там Родионова! Он нам выписал путевку на два дня. цена вопроса: орехово-зуевским 200р, иной ориентации - 1000р. Заодно там проводились испытания по утке - моя Герка Д2 получила, а ее дочка Багира - Д3:) Так что утро началось!

Что в полях с птицей пока не знаю. вечером пойду - разведую!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ! И ОТ СОБАК МОИХ ТОЖЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Охотник охотнику -----друг товарисчь и мама родная ...Помог мужику уважаю......!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Депрессняк какой-то замучил... странное дело - до старта осеннего марафона охоты (а запланировано просто неимоверное количество выездов везде и всюду) осталось всего 12 дней, а меня к земле прижимает...

Открыл коробку с патронами... б..ть мало будет.....

Однако надо крутить... Крутить не с чего, надо покупать... август месяц - это жесть - у всей родни дни рождения, у жены вообще юбилей, как зарплату нычить ума не приложу :D

Но планы немного внушают оптимизма -

19-20-21 открытие по перу с :drinks: празднованием дня рождения

далее плавно перемещаюсь на лабаза на овсы - неделя отпуска,

далее тоже плавно - на лося на реву

ну а там АСТРАХАНЬ - команда УХ собрана, нашли лодку, мотор, даже морозилку внедрили в микроавтобус...

чувствую дадим мы там угля, мелкого, но много :D

PS - Астрахань - с посещением всех ближайших друзей - форумчан :D

А пока - скуууууучно.... <_< че делать то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх