Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я на днях прое...л кошелёк с деньгами ,правами,доками на машину и ещё кучей всякой нужной хрени,но если честно,то не очень то и расстроился,потому что знаю ,что скоро отпуск и я обязательно рвану в Саратовскую губернию к друзьям-охотникам погонять зайцев, уток,куропаток ну и ... всё что с этим связано.Вообщем жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
<br />А я на днях прое...л кошелёк с деньгами ,правами,доками на машину и ещё кучей всякой нужной хрени,но если честно,то не очень то и расстроился,потому что знаю ,что скоро отпуск и я обязательно рвану в Саратовскую губернию к друзьям-охотникам погонять зайцев, уток,куропаток ну и ... всё что с этим связано.Вообщем жизнь налаживается!<br />
<br /><br /><br />

А я наоборот нашел,в эту пятницу.Один придурок с работы потерял,мы втроем шли,а я поднял.Нашли его,этажем выше сидит.Иди говорю пацанам к чаю купи чего нибудь в знак благодарности.Он как попер на меня,типа это я у него украл.Я еле еле сдержался,сломал бы гниду,но кошепек не отдал.Чего только я не выслушал в свой адрес.Короче прибежал он ко мне в кабинет с директором.А я сижу себе спокойно,неотдам говорю тварь пока не скажешь все то что в мой адрес сказал,только про себя,в присутствии всех кто слышал.Директор выслушал весь расклад и говорит ему,извенись и сходи в буфет Саша,ты не прав.А мне мало этого,целый час он ломался,типа давай кошелек и я все забуду..Послал его,кошелек директору отдал...Пишу аж трясет,ну бывают же пидарасы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За добро в этой жизни благодарности не получишь, а по морде могут дать. Так что в следующий раз можно задуматься.... Сам не раз попадал из за доброты душевной в нелепые ситуации.

Ссылка на комментарий
За добро в этой жизни благодарности не получишь, а по морде могут дать. Так что в следующий раз можно задуматься.... Сам не раз попадал из за доброты душевной в нелепые ситуации.

Да нет Володь,слава Богу чаще встречаются нормальные, адекватные люди, ну а про дебилов потом всё равно вспоминаешь с улыбкой.

Ссылка на комментарий
А я на днях прое...л кошелёк с деньгами ,правами,доками на машину и ещё кучей всякой нужной хрени,но если честно,то не очень то и расстроился,потому что знаю ,что скоро отпуск и я обязательно рвану в Саратовскую губернию к друзьям-охотникам погонять зайцев, уток,куропаток ну и ... всё что с этим связано.Вообщем жизнь налаживается!

На охоту это хорошо, а с документиками надо поторопиться мало ли кто найдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал с охоты, три дня удовольствия и кайфа на природе, это нечто. ноги гудят, глаза на ходу закрываются, с горем пополам доехал до дома. От переизбытка свежего воздуха крепкий крепкий кофе да не почусвтвовал. Если глаза закрываются сразу вижу лес, болото, утку. Иду отсыпаться завтра понедельник отчитаюсь тоже завтра!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня весь день испытывал ностальгические ощущения катаясь на автобусе. Два года не ездил на общественном транспорте и чуть не заблудился в нашем колхозе, куда какой маршрут едет - непонятно... а все потому, что вчера возвращаясь с рыбалки встретил героического инспектора ГИБДД по фамилии КОЗЛОВ...(их специально в ГАИ набирают что ли?) который скрутил с машины номера (сам скручивал, упорный)) за 2 дня просрочки техосмотра. Теперь я минимум на 3 дня пешеход - станции ТО отдыхают до вторника. PS:рыба тоже не клевала...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...возвращаясь с рыбалки встретил героического инспектора ГИБДД по фамилии КОЗЛОВ...(их специально в ГАИ набирают что ли?) который скрутил с машины номера (сам скручивал, упорный)) за 2 дня просрочки техосмотра. Теперь я минимум на 3 дня пешеход - станции ТО отдыхают до вторника. PS:рыба тоже не клевала...

Да уж, попал ты на КОЗЛОВа :new_russian: Тоже как-то открутили номер за забытый дома талон ТО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж, попал ты на КОЗЛОВа :new_russian: Тоже как-то открутили номер за забытый дома талон ТО.

Бывает, встречается человек неадекватный и озлобленный на что то... спорить с таким бесполезно и объяснять что то тоже. Вот и я не стал, потому что говорю - зарплата 10 числа, ну нету денег сейчас на ваш техосмотр, не понимает... Зато теперь дня три пешком похожу, воздухом подышу, красота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня весь день испытывал ностальгические ощущения катаясь на автобусе. Два года не ездил на общественном транспорте и чуть не заблудился в нашем колхозе, куда какой маршрут едет - непонятно... а все потому, что вчера возвращаясь с рыбалки встретил героического инспектора ГИБДД по фамилии КОЗЛОВ...(их специально в ГАИ набирают что ли?) который скрутил с машины номера (сам скручивал, упорный)) за 2 дня просрочки техосмотра. Теперь я минимум на 3 дня пешеход - станции ТО отдыхают до вторника. PS:рыба тоже не клевала...

Лёха - соболезную твоим ногам! Но я вот без машины уже привыкаю. Хожу много - полезно говорят! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две недели был на больничном, аппендицит етить его налево - это плохо :25: .

Вот первый день вышел на работу - это хорошо :russian: .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
<br /><br /><br />

А я наоборот нашел,в эту пятницу.Один придурок с работы потерял,мы втроем шли,а я поднял.Нашли его,этажем выше сидит.Иди говорю пацанам к чаю купи чего нибудь в знак благодарности.Он как попер на меня,типа это я у него украл.Я еле еле сдержался,сломал бы гниду,но кошепек не отдал.Чего только я не выслушал в свой адрес.Короче прибежал он ко мне в кабинет с директором.А я сижу себе спокойно,неотдам говорю тварь пока не скажешь все то что в мой адрес сказал,только про себя,в присутствии всех кто слышал.Директор выслушал весь расклад и говорит ему,извенись и сходи в буфет Саша,ты не прав.А мне мало этого,целый час он ломался,типа давай кошелек и я все забуду..Послал его,кошелек директору отдал...Пишу аж трясет,ну бывают же пидарасы!

воистину "кто людям помогает, тот тратит время зря"

По этому случаю вспомнил - жил лейтенантом в общаге, общий коридор, общий толчок - думаю все представляют. Третий этаж. небольшой холл, подобие двух диванов. Вышли из номера-клопятника пива глотнуть с соседом. Подходим к холлу - картина - 2 бандита лет по 5-6 в этом холле залезли на подоконник, открыли полностью окно (кто-то курил по ходу и не закрыл хорошо) и уже туда свешиваются. Мы их за шкирку сняли и домой бегом отправили - на том же этаже в соседних номерах жили. И что бы вы подумали? Выбегает разъярённый папаша одного из бандитов и на нас чуть ли не с кулаками - типа какого хрена мы вмешиваемся не в свои дела и позволяем себе детей чужих мацать? Мы ему про окно открытое, а он нам "а мне похеру" и полез драться. Победила молодость, но не об этом речь. Такая ботва.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кризис добрался и до меня, остался без работы, работал персональным водителем.

А у нас похоже никакого кризиса нет. Дал обьяву по поиску персонального водителя(плюс охотника) на Хантер (старого выгнал за пьянку)недели три назад на местный охотсайт. До сих пор только один желающий проявился. Никто не хочет совмещать работу и охоту за 6 т.р. в месяц, однако :russian: . А требования то пустяшные- "только и делай,что нихрена не делай".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Две недели был на больничном, аппендицит етить его налево - это плохо :( .

Вот первый день вышел на работу - это хорошо :D .

Володя, с выздоровлением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Две недели был на больничном, аппендицит етить его налево - это плохо :( .

Вот первый день вышел на работу - это хорошо :D .

с выздоровлением, Улль, рад видеть!  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Две недели был на больничном, аппендицит етить его налево - это плохо :D .

Вот первый день вышел на работу - это хорошо :) .

Доброго здоровьица (с) Малахов+

Ссылка на комментарий
А у нас похоже никакого кризиса нет. Дал обьяву по поиску персонального водителя(плюс охотника) на Хантер (старого выгнал за пьянку)недели три назад на местный охотсайт. До сих пор только один желающий проявился. Никто не хочет совмещать работу и охоту за 6 т.р. в месяц, однако :) . А требования то пустяшные- "только и делай,что нихрена не делай".

Ну если ездить только по выходным и только на охоту, то да, условия идеальные. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с женой на дыни подсели,за 2 месяца пол тонны наверное уничтожили,а сейчас прикончили последнюю.Выезжал в поля,там арбуза океан,и не нужен никому,даже даром.А с дынями напряженно...Послезавтра поеду наберу,морозов вроде бы не было еще.Как я без них год проживать буду незнаю..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая новость - техосмотр я прошел.

Но есть и плохая - номера из города A отправили в город В расстояние между городами 40км. Угадайте с трех раз сколько дней будет идти бандероль? Правильно - неделю.... б..ть как я люблю Россию и особенно ее бюрократизм...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошая новость - техосмотр я прошел.

Но есть и плохая - номера из города A отправили в город В расстояние между городами 40км. Угадайте с трех раз сколько дней будет идти бандероль? Правильно - неделю.... б..ть как я люблю Россию и особенно ее бюрократизм...

Да уж! Без номеров нельзя ездить. Еще недельку пешком? Уже освоил технику спортивной ходьбы? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы с женой на дыни подсели,за 2 месяца пол тонны наверное уничтожили,а сейчас прикончили последнюю.Выезжал в поля,там арбуза океан,и не нужен никому,даже даром.А с дынями напряженно...Послезавтра поеду наберу,морозов вроде бы не было еще.Как я без них год проживать буду незнаю..

Во тебе тяжело то! :D

Как быть то теперь? Без дынь то? :25:

Но не надо отчаиваться - ещё есть макароны и картошка с морковкой и свеклой! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх