Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
А пока - скуууууучно.... <_< че делать то?

Леша, легко подскажу, тебе, как товарищу.

Если ты еще куришь, так бросай :D

От борьба со скукой, потому что будешь делать все что угодно, лишь бы не вспоминать!

На себе проверял, реально не скучается ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёш чисть ружо,точи ножи,собирай удочки,готовь одежду,фотик,камеру. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш чисть ружо,точи ножи,собирай удочки,готовь одежду,фотик,камеру. :post-1787-1182943085:

Аааа Паш, все УЖЕ собрано!

Леша, легко подскажу, тебе, как товарищу.

Если ты еще куришь, так бросай :D

От борьба со скукой, потому что будешь делать все что угодно, лишь бы не вспоминать!

На себе проверял, реально не скучается ;)

Мне нельзя бросать - я психический становлюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тады тяжёлый случай!Пересматривай дом.видео,фото и выкладывай нам. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ходили вчера хрюна фотографировать, но он раньше выходил.

На обратном пути, сторож , он знакомый, повстречался нам на пути.

Прозженный такой Дедушка, сам заядлый фотограф в прошлом.

Постояли, он сразу нас расскусил, вот чего рассказал.

В былые времена, говорит, что бы выманить борьку.

Они разливали отработанное масло, от тракторов и всякой техники.

Это срабатывало чаще чем привада.

Мол выходят пяточки обваляться в этом расстворе, паразиты что бы им не сильно докучали.

Не поверить ему мы не могли, он частенько нам подбрасывает инфу, которая потом при случае успешно используется.

А еще сказал, что поле подсолнечное обрабатывают ядо-химикатами много птиц падших, ну и зверье страдает.

Лично видел , как голубь летел с поля, а потом сел на воду, упал одним словом.

Может и тогда его , пяточка накрыло, что страх потерял.

Свежих набродов тьма, выходят они к воде, вопрос когда???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам-то хорошо... планы, поездки, депресняк перед открытием :rolleyes: .... Красота...

А моя цыпочка подлянку выкинула по женской части, теперь целый месяц дома сидеть. И нам уже пофиг, когда охота открывается... собачище в нерабочем состоянии. Я поражаюсь, как это у неё так ловко получается, как охота - нате вам, у нас течка началась, с..ка одним словом...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вам-то хорошо... планы, поездки, депресняк перед открытием :rolleyes: .... Красота...

А моя цыпочка подлянку выкинула по женской части, теперь целый месяц дома сидеть. И нам уже пофиг, когда охота открывается... собачище в нерабочем состоянии. Я поражаюсь, как это у неё так ловко получается, как охота - нате вам, у нас течка началась, с..ка одним словом...

Мои девочки, из собственных наблюдений, на охоте наоборот отвлекаются и течка раньше проходит.

Переключаются что ли, но мы всегда едим туда, где нет мужского , собачьего населения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам-то хорошо... планы, поездки, депресняк перед открытием :rolleyes: .... Красота...

А моя цыпочка подлянку выкинула по женской части, теперь целый месяц дома сидеть. И нам уже пофиг, когда охота открывается... собачище в нерабочем состоянии. Я поражаюсь, как это у неё так ловко получается, как охота - нате вам, у нас течка началась, с..ка одним словом...

Лен не растраивайся.Надо ещё собаку на подстраховку,с другим циклом или стерилизованную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходили вчера хрюна фотографировать, но он раньше выходил.

На обратном пути, сторож , он знакомый, повстречался нам на пути.

Прозженный такой Дедушка, сам заядлый фотограф в прошлом.

Постояли, он сразу нас расскусил, вот чего рассказал.

В былые времена, говорит, что бы выманить борьку.

Они разливали отработанное масло, от тракторов и всякой техники.

Это срабатывало чаще чем привада.

Мол выходят пяточки обваляться в этом расстворе, паразиты что бы им не сильно докучали.

Не поверить ему мы не могли, он частенько нам подбрасывает инфу, которая потом при случае успешно используется.

А еще сказал, что поле подсолнечное обрабатывают ядо-химикатами много птиц падших, ну и зверье страдает.

Лично видел , как голубь летел с поля, а потом сел на воду, упал одним словом.

Может и тогда его , пяточка накрыло, что страх потерял.

Свежих набродов тьма, выходят они к воде, вопрос когда???

Ночью, а может и по заходу солнца, только только село.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходили вчера хрюна фотографировать, но он раньше выходил.

...

Они разливали отработанное масло, от тракторов и всякой техники.

Это срабатывало чаще чем привада.

Мол выходят пяточки обваляться в этом расстворе, паразиты что бы им не сильно докучали.

...

А еще сказал, что поле подсолнечное...

Свежих набродов тьма, выходят они к воде, вопрос когда???

КАРАВАЕВ, узнавал о лицензии охотообщества, правда не в нём самом, а у друга. Кончился срок аренды, губернатор желает угодья распродать с аукциона. Спорить с ним бояться. Потому и разрешений на дичь нет.

А относительно "фотографий": кабаны ходят на лужи пить, как правило, когда нажруться. Жрут ночью. Перед самым восходом уходят с поля, если лужа рядом, не пропустят. Только темно стрелять, надо фонарь. В "отработке" любят купаться (или соляре, но сейчас солярка - дорого). Если есть на примете пара луж, рядышком (где вода стоит долго, после дождей), то в одну лужу масло. Самое верное место будет. Подсолнух созреет - начнут жрать семечки. Пропускают стебель между ног, валят подсолнух и выгрызают семечки. Я когда первый раз увидел, думал люди обобрали, так аккуратно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лен не растраивайся.Надо ещё собаку на подстраховку,с другим циклом или стерилизованную.

Ага, нам ещё гарема не хватало!!!

Ну, если так дело пошло, читаешь мысли. Это точно титановая аномалия! Пора тебе в екстрасексы, извиняюся, в экстрасенсы.

Мы через пару-тройку лет хотим внучку или правнучку Карины взять, других собак не хотим, уж больно линия хорошая, элитная. А пока Карина молодая (ей только 8 лет), смысла брать вторую собаку нет. Да и времени заниматься с щеном тоже весьма мало.

Ссылка на комментарий
Свежих набродов тьма, выходят они к воде, вопрос когда???
Берётся эл.будильник китайский,который от батарейки работает,скотчем привязывается к дереву или ещё чему,толстой леской обьвязовается батарейка а второй конец лески превязывается поперёк тропы тоже к дереву или другому предмету,ну наподобии растяжки,при проходе свин или не свин цепляет леску батарейка выскакивает часы встают. вот точное время прохода. :D
Ссылка на комментарий
Вам-то хорошо... планы, поездки, депресняк перед открытием :rolleyes: .... Красота...

А моя цыпочка подлянку выкинула по женской части, теперь целый месяц дома сидеть. И нам уже пофиг, когда охота открывается... собачище в нерабочем состоянии. Я поражаюсь, как это у неё так ловко получается, как охота - нате вам, у нас течка началась, с..ка одним словом...

как я тебя понимаю:)) У меня три легавые и все суки! Муж уже однозначно требует кобелей в дом, а то поговрить не с кем;) Но.. слава Богу, после щенения сместился у всех цикл и начали течь не на открытие, а попозжее
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 вот так я сегодня утром папал в дтп иза пьяного водителя  тойоты камри для каторого пдд это что то  из мира фантастики где он всегда прав.  

слов проста нет (цензурных один мат ) как некаторые водители забывают про ппд выпив лишнего и чювствуют себя полным хозяином на дороге если есть деньги  связи и дорогая машина. мля жалка свою мащинку не успел толком пакататся на ней по россий потому как покупал с владика без пробега по .рф. она больше пылилась в тёплом гараже чем эксплуатировалась по тому как  я часта бываю в командировках ( вахта ) в ямао ( ямало ненинский атономный округ )_ и на тебе машинка в хлам.

post-8790-1312585959_thumb.jpg

post-8790-1312586270_thumb.jpg

post-8790-1312586324_thumb.jpg

post-8790-1312586087_thumb.jpg

post-8790-1312586133_thumb.jpg

post-8790-1312586179_thumb.jpg

post-8790-1312586224_thumb.jpg

post-8790-1312586030_thumb.jpg

Сочуствую . У меня сын 14 июля попал , сам не виноват , а машина на списание... 21099 .

post-1567-1312660570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как я тебя понимаю:)) У меня три легавые и все суки! Муж уже однозначно требует кобелей в дом, а то поговрить не с кем;) Но.. слава Богу, после щенения сместился у всех цикл и начали течь не на открытие, а попозжее

Все легавые в моей жизни драты кобели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как я тебя понимаю:)) У меня три легавые и все суки! Муж уже однозначно требует кобелей в дом, а то поговрить не с кем;) Но.. слава Богу, после щенения сместился у всех цикл и начали течь не на открытие, а попозжее

Не-е, о кобелях у нас даже речи не идёт. Простите, я не знаю, как Вас зовут, Лёля мне вас называть как-то рука не поднимается.

Если бы моя цыпочка текла как все нормальные, разговоров бы на копейку, а тут ..э ...хочу раз в семь месяцев, а то и восемь.. Когда вязать собрались вообще продинамила на полтора месяца. Кобель её вааще не понял (но он хорошенький, дисциплинированный, подождал) А в МООиРе все серьёзно, раз запланировано тогда-то - давай, все ждуть, а у неё свои планы, умная такая.... :rolleyes: вот только читать не умеет

Ссылка на комментарий
Не-е, о кобелях у нас даже речи не идёт. Простите, я не знаю, как Вас зовут, Лёля мне вас называть как-то рука не поднимается.

Если бы моя сволочька текла как все нормальные, разговоров бы на копейку, а тут ..э ...хочу раз в семь месяцев, а то и восемь.. Когда вязать собрались вообще продинамила на полтора месяца. Кобель её вааще не понял (но он хорошенький, дисциплинированный, подождал) А в МООиРе все серьёзно, раз запланировано тогда-то - давай, все ждуть, а у неё свои планы, умная до хрена.... :rolleyes: только читать не умеет

У нас переход на коблов надеюсь не скоро состоится:) Но вы более счастливы, чем я - у нас регулярен цикл и если август течка, то каждый август и каждый год осенняя охота была в пролете!! А раз в 7-8 месяцев - гарантия, что следующий год вы откроетесь! ! Так что.. думайте, что птицы нет, сухо и на будущий год будет супер и вы откроетесь как в сказке:)

Пы.Сы. меня действительно зовут Лёля. Иногда еще называют тетя кролик. но это дети моих друзей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас переход на коблов надеюсь не скоро состоится:) Но вы более счастливы, чем я - у нас регулярен цикл и если август течка, то каждый август и каждый год осенняя охота была в пролете!! А раз в 7-8 месяцев - гарантия, что следующий год вы откроетесь! ! Так что.. думайте, что птицы нет, сухо и на будущий год будет супер и вы откроетесь как в сказке:)

Пы.Сы. меня действительно зовут Лёля. Иногда еще называют тетя кролик. но это дети моих друзей!

Это хорошо, когда-нибудь, на следующий год, а на охоту сейчас хочется

пы.сы. бум знакомы, Лёля, а я Лена. С легашатниками вообще очень легко общаться. Какие собаки, такие и люди. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Всем привет из армии! служиться вроде нормально,завтра уезжаем на стрельбы в Капустин Яр не очень далеко от Волгограда ) на месяца полтора от силы 2,а щас пока в увальнении на выходные,служить около дома не так уж и плохо когда до дома час езды)))) и в общем все неплохо! щас с супругой еще несколько часиков побуду и в часть собираться.....так что всем успехов на охоте и в общем! годик а точнее уже 10 месяцев)))))))) придется потерпеть без охоты(((((((

Ссылка на комментарий
Обесчала - рассказываю! Съездили на базу Северное Чистое и нашли там Родионова! Он нам выписал путевку на два дня. цена вопроса: орехово-зуевским 200р, иной ориентации - 1000р. Заодно там проводились испытания по утке - моя Герка Д2 получила, а ее дочка Багира - Д3:) Так что утро началось!

Что в полях с птицей пока не знаю. вечером пойду - разведую!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ! И ОТ СОБАК МОИХ ТОЖЕ СПАСИБО!

ждем продолжения...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
STALKER72, жаль машинку... но тем не мене хорошо хоть без жертв, смотрю подушка только пассажирская выстрелила, как сам то?

А синеву наказывать конечно надо, совсем оборзели!

спасибо маша сам нормальна пара синяков ушиб калена и вывих правого запястия. мая подушка тоже выстрелила не приятные ащющения от подушки остались зато обошлось без серьёзных травм. 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно подумать когда этот х...плет запретил использовать при охоте на коз картечь мы его послушали.

Покладём на этого х...плета "БОЛТ" и откроемся 17.

Ты за?

Брат, я с тобой до последней капли крови, до последнего патрона, пока смогу держать карабин в руках!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх