Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Трогаю в деревню на разведку перед скорым открытием.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Трогаю в деревню на разведку перед скорым открытием.....
Удачи!!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну все, постепенно начинаю укомплектовывать Нивешку.

Все вещички собраны, котелки, тройники, чайники. Если верить, то 20 все же стартуем, ну да поглядим.

Завтра с Матерью обещал делать "Горлодерчик" ведра два должно получиться, самая лучшая закусочка, под сентябрьским небушком, с сальцом и хлебушком.

Да сурков то нету, залечь не могли еще, странно, весной были и не мало, еще в эти выхи проверю, мож прибрали всех, жадины какие.

Такие дела Друзья, всем не хворать.

Ссылка на комментарий
Ну все, постепенно начинаю укомплектовывать Нивешку.

Все вещички собраны, котелки, тройники, чайники. Если верить, то 20 все же стартуем, ну да поглядим.

Завтра с Матерью обещал делать "Горлодерчик" ведра два должно получиться, самая лучшая закусочка, под сентябрьским небушком, с сальцом и хлебушком.

Да сурков то нету, залечь не могли еще, странно, весной были и не мало, еще в эти выхи проверю, мож прибрали всех, жадины какие.

Такие дела Друзья, всем не хворать.

А как-же фотосессия?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А как-же фотосессия?

Я же потонул со всеми причиндалами, пробил когда лодку.

Как не печально, но фотоаппарат новый и пока брать не решаюсь, но решусь.

Все отфотграфирую, как только будет что то достойное :)

Ссылка на комментарий

Пришёл с работы,зашёл на форум.Выпил за именинника,потом ещё за кой-кого.Третья -2 пишем ,3 на ум,дальше не положено.Завтра дела.

"Не зря я пью вино на склоне дня,

Заслужена его глухая власть:

Вино меня уводит в глубь меня.

Туда,куда мне трезвым не попасть."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня провели воду в баню, задолбался долбить бетон. выводили воду из дома, после попарились под живое - красота...

Ждем открытия осталось не долго..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет из армии! служиться вроде нормально,завтра уезжаем на стрельбы в Капустин Яр не очень далеко от Волгограда ) на месяца полтора от силы 2,а щас пока в увальнении на выходные,служить около дома не так уж и плохо когда до дома час езды)))) и в общем все неплохо! щас с супругой еще несколько часиков побуду и в часть собираться.....так что всем успехов на охоте и в общем! годик а точнее уже 10 месяцев)))))))) придется потерпеть без охоты(((((((

А где служишь-то в Волгограде ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Трогаю в деревню на разведку перед скорым открытием.....

Я до 20-го в отпуске - могу составить компанию! (любому B) ) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на рыбалку уже собираюсь, щас вот вот и еду))))

Всем удачи

Ну все я приехал! Порыбачили чуток. Фотографий нет, очень жаль. Был не маленький сом и хороший сазан. два обрыва лески. И куча мелочи - лапушков чуть больше ладошки. Рыбу не брал. Получил огромное удовольствие от поездки, даже перекусить не садились до того увлекательно все это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я до 20-го в отпуске - могу составить компанию! (любому B) ) .

Поехали в Дмитров 13 числа,потренеруемся. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я до 20-го в отпуске - могу составить компанию! (любому B) ) .

В личку сбросил. Одежда чисто цивильная как у лохов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну все я приехал! Порыбачили чуток. Фотографий нет, очень жаль. Был не маленький сом и хороший сазан. два обрыва лески. И куча мелочи - лапушков чуть больше ладошки. Рыбу не брал. Получил огромное удовольствие от поездки, даже перекусить не садились до того увлекательно все это.

Володь хорош динамить. Фотки давай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехали в Дмитров 13 числа,потренеруемся. :post-1787-1182943085:

Но ведь 13го уже открытие !?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В личку сбросил. Одежда чисто цивильная как у лохов.

Это я , что голым идти должен теперь ? :o

Мне ж одеть нечего так .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но ведь 13го уже открытие !?

С собаками в мос. обл. охота уже неделю разрешена. На 1 собаку 2 чел. У меня 2 пса. Сколько по времени доехать до Талдома? Потом Квашенки, Храброво, Затула. Это уже рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с "разведки". Утки МОРРРЭЭЭ. Кабан на кормушки не ходит, дожирает овсы на полях. Дожди вроде льют, а в лесу сушь сплошная. Грибов нет практически, набрал десятка три лисичек средних. Странно, комара практически нет, как и слепней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это я , что голым идти должен теперь ? :o

Мне ж одеть нечего так .

Тебя там дробью засыпет ну его это открытие! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это я , что голым идти должен теперь ? :o

Мне ж одеть нечего так .

Зато какая маскировка! Можно под Йети косить :D А снежному человеку охота разрешена круглый год без ограничений :lol: Два Йети с двумя дратхаарами. Все тетерева охренеют и будут нашими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь хорош динамить. Фотки давай :D

Я уже насинячился, выхлебал 3 поллитра клинского под кильку соленную, женушка солила сама. А фоток реально нет, я прямо таки хотел на телефон хотябы, но Андрей (друг мой с кем ездил) сказал - хорош херней заниматься, давай наливай.... в смысле закидывай)))

Ну в общем понятно. А рыбалка была мужики просто класс. видел пару фазанов молодняк. партию чирка над головой и зайчика красавчика :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да еще интересный был случай сегодня, кинул Андрей свой спиннинг да так что через канал перекинул на противоположный берег и за куст зацепил. я напрочь отказался перелезать на тот берег там можно по деревьям. Во мне без 3-х кг сотня. Андрюха примерно под 120. Полез он. Цепляется за ветку и как заправский орангутан через 10 секунд на том берегу, полез отцепил снасть - попер обратно. я с его тестем заговорился что-то, сазанчика поймали пока тот лазал, обсуждали. Слышим бах, бух, хрясть и ёёёпппп... ююю.... ать... ять. Орангутанище 120 килограммовый сломал ветку упал на нижнюю, поднялся забрался вроде и опять как .... В общем примерно через пару минут возник перед нами "тарзан", малость мокрый и рассказывает. залез повыше, думаю ветка наклонится под весом на тот берег и прыгну. прогнулась она и не только... Щас вроде не смешно, а там просто закатились

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня к чему то приснилась курковка двухстволка вся ржавая. Даже в руках подержал, лёгкая и ухватистая как пёрышко. К чему бывсё это?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое-расхреначил в воде ногу (наступил на что-то острое), да так что пришлось ехать в больничку - штопать... а скоро 20-е, открытие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх