Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

О плохом. Вчера гроза ночью шла. все приборы выключил. А утром жена пыталась включить телевизор, не включается. И ресивер тоже. Остальные приборы работает. Предохранителей даже нет, или они внутри?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
О плохом. Вчера гроза ночью шла. все приборы выключил. А утром жена пыталась включить телевизор, не включается. И ресивер тоже. Остальные приборы работает. Предохранителей даже нет, или они внутри?

Предохранители внутри, а приборы из розетки выключать надо! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Привет!

рассказываю...

Экспедиция в которую должен был уехать в конце июля, постепенно переносилась, на "по позже", в следствии n-ного количества организатров, руководителей и посредников

сложно "пилится", видимо. Во время вынужденного простоя, начальством, послан был на усиление группы работающей в это время в нашем районе))). По этой причине некоторое время и отсутсвовал.

Прошло отлично, группа хорошая рабочая из 4-х человек (я 5-тый), усиление пришлось очень кстати, обьем работ довольно велик. Правда, организация настолько "кривая", что озеро которое ткнули на карте,

оказалось не в нашем районе... и даже не в нашей области...

фоток не покажу,

Сейчас сижу жду, основной поездки, дают вроде добро на 11-тое число.

Поэкперементировал с пулькой, поставил на M92S, в общем неплохо. Если фотки загрузятся сейчас покажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу похвастаться сегодня в 7 утра нас с женой разбудила ворона,каркала минут 40.Жена не выдержала принесла пневматику говорит заряди,ну я зарядил и говорю смотри не спугни у меня тут все вороны учёные.Она на корточка к болконной двери,аккуратненько высовывает ствол,прицеливается бах и тишина.Жена со спокойным видом убирает ружо в шкаф и говорит докаркалась тварь!И ложится спать, я говорю ну как ощущения?Она круто,падала красиво!Так жена добыла свою первую дичь! :flirt::hunter::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Хочу похвастаться сегодня в 7 утра нас с женой разбудила ворона,каркала минут 40.Жена не выдержала принесла пневматику говорит заряди,ну я зарядил и говорю смотри не спугни у меня тут все вороны учёные.Она на корточка к болконной двери,аккуратненько высовывает ствол,прицеливается бах и тишина.Жена со спокойным видом убирает ружо в шкаф и говорит докаркалась тварь!И ложится спать, я говорю ну как ощущения?Она круто,падала красиво!Так жена добыла свою первую дичь! :flirt::hunter::post-1787-1182943085:

Все, Павло, теперь ты будешь за благоверной ружо с патронами возить....

Ссылка на комментарий

Всем привет с Волгограда! Уважаемые форумчане, прошу по возможности помочь: в армии с телефонами туго, нет возможности ни с кем связаться. Если кто может, закиньте денег на телефон 8(916)967-10-18. Если что, пишите, звоните! С уважением, Макс!

P.S. данное сообщение отправлено по просьбе друга, т.к. связи пока с вами нет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

сдала таки документы на Буженинова...

Сегодня вечерком мои косы станут короче )

А если все пойдет по плану, завтра поедем другу-Машке щенка спрингрСпаника смотреть-забирать :rolleyes: детей собачьих потискаю ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сдала таки документы на Буженинова...

Сегодня вечерком мои косы станут короче )

А если все пойдет по плану, завтра поедем другу-Машке щенка спрингрСпаника смотреть-забирать :rolleyes: детей собачьих потискаю ))

Маша НЕ ТРОГАЙ КОСЫ !!!!!!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
сдала таки документы на Буженинова...

Сегодня вечерком мои косы станут короче )

А если все пойдет по плану, завтра поедем другу-Машке щенка спрингрСпаника смотреть-забирать :rolleyes: детей собачьих потискаю ))

не трожь святое!! косички оставь!

за что же дергать то :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
не трожь святое!! косички оставь!

за что же дергать то :D

эт не я, это в Никите ген цирюльника опять пробивается )) а "признаки расизма" просто станут покороче ;)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
эт не я, это в Никите ген цирюльника опять пробивается )) а "признаки расизма" просто станут покороче ;)

нееее нааадооо покороче нааадоо по длинннееее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет с Волгограда! Уважаемые форумчане, прошу по возможности помочь: в армии с телефонами туго, нет возможности ни с кем связаться. Если кто может, закиньте денег на телефон 8(916)967-10-18. Если что, пишите, звоните! С уважением, Макс!

P.S. данное сообщение отправлено по просьбе друга, т.к. связи пока с вами нет.

Это армейское разводилово сейчас такое. Знаю,т.к. сын прошлой осенью пришёл. До Макса "связь не прокачается" 100%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин!

Дожили - егерь грозит не пустить в лес ни одного охотника без наличия у того пулевого и картечного патронов.Медведь ошалелый ходит , россомаха откуда то приблудилась и стая волко-собак озверела и всё это на границе Вологодчины с Ленинградской областью.

Ссылка на комментарий
Это армейское разводилово сейчас такое. Знаю,т.к. сын прошлой осенью пришёл. До Макса "связь не прокачается" 100%.

Разводилово? Так известно от кого! От Brumel. Сотни рублей не жалко, и если они дойдут до того "Макса" буду только рад. К стати не думаю, что из за 100 рублей человек будет позорить свое имя на форуме на котором общался, может с кем то встречался в течение нескольких лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разводилово? Так известно от кого! От Brumel. Сотни рублей не жалко, и если они дойдут до того "Макса" буду только рад. К стати не думаю, что из за 100 рублей человек будет позорить свое имя на форуме на котором общался, может с кем то встречался в течение нескольких лет.

Не знаю где как, а у нас пришедшие ребята с нашей улицы говорят, что каждый месяц на симку приходит определенная сумма денег от МО Росии. Симку у нас дают в военкомате в день призыва, забирают (блокируют) когда ставишься на учет.Папе с мамой денег должно хватать , чтоб позвонить. А в мое время конверты давали бесплатные без ограничений и 20 пачек сигарет "Дымок".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин кажется в засаду попал :post-1787-1182943158: в разведке, :post-1787-1182943034: или в плен :D

Подождем положенные три дня, а потом наверное придется выдвигаться на помощь :post-1787-1182943034:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подождем положенные три дня, а потом наверное придется выдвигаться на помощь :post-1787-1182943034:

У кого есть координаты где искать? :post-1787-1182943085::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю где как, а у нас пришедшие ребята с нашей улицы говорят, что каждый месяц на симку приходит определенная сумма денег от МО Росии. Симку у нас дают в военкомате в день призыва, забирают (блокируют) когда ставишься на учет.Папе с мамой денег должно хватать , чтоб позвонить. А в мое время конверты давали бесплатные без ограничений и 20 пачек сигарет "Дымок".

Токаеже фигня,только сигареты полёт и ту134. А как приятно маме письма получать. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Токаеже фигня,только сигареты полёт и ту134. А как приятно маме письма получать. :post-1787-1182943085:

"Альянс"

а с телефонами щас проблем нет. как себя покажешь в принципе. кто ты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А наш то Алексей 44 как здорово писать умеет об охоте! Вот в журнале статья его появилась:

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...haya-ohota.html

И это - здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маня и Никитос косички Машины +стопицот!

не надо их резать...

Такая бабенка, смотришь и любуешься, а вы ее оскубаете и чо будет.

Ссылка на комментарий
А в мое время конверты давали бесплатные без ограничений и 20 пачек сигарет "Дымок".
А нам выдавали в месяц 18 почек сигарет Памир,Охотничьи или Гуцульские. зверь были а не сигареты,особенно Памир,и 2 коробки спичек,спичек конечно нехватало и тогда вместо спичек вход шли трассерные патроны,вернее пули от них. :comando:
Ссылка на комментарий
сдала таки документы на Буженинова...

Сегодня вечерком мои косы станут короче )

А если все пойдет по плану, завтра поедем другу-Машке щенка спрингрСпаника смотреть-забирать :rolleyes: детей собачьих потискаю ))

Приветики!! о как! Спрингера говоришь! А откуда забирать будете? Не с Калуги ли часом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх