Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну не ружо, а песня у меня, только вот пленки нужной опять не было в кармане, или была :D

Видел вчера огромного козла, просто великана, причем подошел к нему на столько близко.

Что мы с ним увековечились, красавец, один рожек сломан правда, но всеравно красава.

Развелось их скажу я вам, позже на закате, еще четыри особи показали мне свои белые гузки.

Радостно блин, вечером борсучек бежал в свете фары, остановился погасил свет и дал смыться в овраг.

Отличная прогулка сентябрь спешит, вечерняя прохлада, в лесу огромное количество звуков.

Правда какие то мухи , ну икус лезут прямо в глаза и остаются там.

А в остольном полная релаксация от наших необъятно -прекрасных широт!

Не травите душу Иван Батькович... Накопилось уже того, что только в лесу оставить можно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Не травите душу Иван Батькович... Накопилось уже того, что только в лесу оставить можно.

Слава, да у вас там не по наслышке, такие лесищи!!!

Братан, заводи технику и прогуляйся, хоре упираться, пару часков удили.

Подъем душевный, отличный и ....... знаешь еще чего :D

В лес, в лес!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил сегодня посылку от Benelli Armi Spa для своего ружья с маленькой но очень важной деталью :) в довес положили всякие штуки с фирменной символикой мелочь а приятно

Чего это тебе прислали и какие "вкусности" положили для лояльности к фирме?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава, да у вас там не по наслышке, такие лесищи!!!

Братан, заводи технику и прогуляйся, хоре упираться, пару часков удили.

Подъем душевный, отличный и ....... знаешь еще чего :D

В лес, в лес!

Сегогдня вез сына на очередную операцию.. На Уазике... Задний мост заклинил... Еле из под Камаза выскочил.. Сына с женой отправил на попутке сам под дождиком мост отсоединял..

Ладно хоть спицу вынули, что не прижылась, вот только НА ЖИВУЮ СУКИ ТАЩИЛИ...Не с первой попытки зацепили... БЕСПЛАТНАЯ МИДИЧИНА *****

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего это тебе прислали и какие "вкусности" положили для лояльности к фирме?

Вот

ea5f412ccd9e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегогдня вез сына на очередную операцию.. На Уазике... Задний мост заклинил... Еле из под Камаза выскочил.. Сына с женой отправил на попутке сам под дождиком мост отсоединял..

Ладно хоть спицу вынули, что не прижылась, вот только НА ЖИВУЮ СУКИ ТАЩИЛИ...Не с первой попытки зацепили... БЕСПЛАТНАЯ МИДИЧИНА *****

Крепись Друже, настанет свет, бывает мать её так полоса...

Желаю скорее разрулить все!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегогдня вез сына на очередную операцию.. На Уазике... Задний мост заклинил... Еле из под Камаза выскочил.. Сына с женой отправил на попутке сам под дождиком мост отсоединял..

Ладно хоть спицу вынули, что не прижылась, вот только НА ЖИВУЮ СУКИ ТАЩИЛИ...Не с первой попытки зацепили... БЕСПЛАТНАЯ МИДИЧИНА *****

Слав, а давай поспрашиваем у форумного народа - нет ли у кого друзей/знакомых хороших докторов, или возможности в Москву парнишку определить в нормальную больницу?

Денег соберем все вместе.

А то залечат нахрен мелкого наши деревенские коновалы.

Уже больше месяца не могут по нормальному руку зафиксировать/загипсовать и вылечить.

Замучили парня совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - был в тире, плохое навернулся модуль на тазе, поменяли - 1500 целковых.

Хорошее охота приближается, плохое - новое дело, опять суды, иху мать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав, а давай поспрашиваем у форумного народа - нет ли у кого друзей/знакомых хороших докторов, или возможности в Москву парнишку определить в нормальную больницу?

Денег соберем все вместе.

А то залечат нахрен мелкого наши деревенские коновалы.

Уже больше месяца не могут по нормальному руку зафиксировать/загипсовать и вылечить.

Замучили парня совсем.

Лёш ты же знаешь к кому обращаться!Завтра буду в больничке что узнать?Меня ремонтировал кандидат мед мед.наук.Я очень доволен!Но хороший ремонт стоит денег.Сколь там лежал даже те которые бесплатно лечились все были довольны! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Хорошо это или плохо не пойму никак. Прочитал сегодня исковое заявление о расторжении брака жены ко мне. Оказалось: "Супружеская жизнь не сложилась, т.к. он любит только себя" это цитата и " По вопросу содержаниИ и воспитаниИ сына нет". Я в ахуе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Твою мать! ГОД прошел как она сбежала, а эта заява меня с ног сбилла. ... не за руль завтра не сяду.

Как ни сяду ты это брось!Тебе 3 лимона покупать!Да всё будет нормально!На стенд возьми с собой фото твоей бывшей покрупнее.Будешь пар выпускать. :post-1787-1182943024::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш ты же знаешь к кому обращаться!Завтра буду в больничке что узнать?Меня ремонтировал кандидат мед мед.наук.Я очень доволен!Но хороший ремонт стоит денег.Сколь там лежал даже те которые бесплатно лечились все были довольны! :post-1787-1182943085:

Паш - что узнать, подробно может рассказать собственно сам отец ребенка - Слава (wyat80)

Я знаю ситуацию с его слов - ребенок сломал руку в локте, сначала неправильно вправили и она срослась, затем уже в Костроме ломали, ставили спицу, сейчас знаю что спица не прижилась - из Костромы отпуливают в район.

Напиши Славке. пусть подробно расскажет.

Денег на лечение - скинемся опять все, это ж ребенок все таки.

Ссылка на комментарий

За тремя лимонами я и пещком дойдуу! А вт коньяка во мне столько, что я до вечера будулучшим другом полицаев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

Ладно хоть спицу вынули, что не прижылась, вот только НА ЖИВУЮ СУКИ ТАЩИЛИ...Не с первой попытки зацепили... БЕСПЛАТНАЯ МИДИЧИНА *****

Это не самое страшное... Знаю пример, когда маленький мальчик (года 3-4) сломал руку. Срослась неправильно (так в больнице полечили), сломали заново - начала ручка сохнуть. Родители решились на серьёзную операцию, под долгим наркозом. Руку вылечили, мозг от наркоза не совсем проснулся... Замедление развития (олигофрения вроде)... Так что поорать иногда полезней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не самое страшное... Знаю пример, когда маленький мальчик (года 3-4) сломал руку. Срослась неправильно (так в больнице полечили), сломали заново - начала ручка сохнуть. Родители решились на серьёзную операцию, под долгим наркозом. Руку вылечили, мозг от наркоза не совсем проснулся... Замедление развития (олигофрения вроде)... Так что поорать иногда полезней.

Сейчас другие технологии.Мне делали укол в спинной мозг и половина туловища отключилась.А при мне делали руку пацану лет 6 тоже без общего наркоза.Щас стораются вообще от этой технологии отойти.

Ссылка на комментарий
Это не самое страшное... Знаю пример, когда маленький мальчик (года 3-4) сломал руку. Срослась неправильно (так в больнице полечили), сломали заново - начала ручка сохнуть. Родители решились на серьёзную операцию, под долгим наркозом. Руку вылечили, мозг от наркоза не совсем проснулся... Замедление развития (олигофрения вроде)... Так что поорать иногда полезней.

Хорош людей стращать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кругом одни страсти, вчера дочка тоже стращала у неё на днях друга током убило, на даче вскипятил водичку........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно... а то волна страшностей..

сегодня в4м собираемся на открытие.. в Сб утром начнется :hunter:

вечером поедем лагерь разобьем.. по 150 (не более) на душу примем и ждать рассвета.. подсадная - Катька тоже с нами и её кореш - импотент (таким он себя зарекомендовал за весну-лето), также барбоса пятнистого своего беру.. также кабанятины на ужин.. патронов накрутил.. прогноз изучил.. вещи дома и в гараже собраны.. ружье почищено.. батарейки и акк. заряжены.. карты местности изучены.. фотик заряжен (надеюсь отчет будет)

короче, сами понимаете, уже как шило в ****... :)

всем ни пуха! ни хвоста! всем удачи в разрешении ситуаций жизненных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав, а давай поспрашиваем у форумного народа - нет ли у кого друзей/знакомых хороших докторов, или возможности в Москву парнишку определить в нормальную больницу?

Денег соберем все вместе.

А то залечат нахрен мелкого наши деревенские коновалы.

Уже больше месяца не могут по нормальному руку зафиксировать/загипсовать и вылечить.

Замучили парня совсем.

Будем надеяться, что осталось только в ноябре вторую спицу вытащить..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не самое страшное... Знаю пример, когда маленький мальчик (года 3-4) сломал руку. Срослась неправильно (так в больнице полечили), сломали заново - начала ручка сохнуть. Родители решились на серьёзную операцию, под долгим наркозом. Руку вылечили, мозг от наркоза не совсем проснулся... Замедление развития (олигофрения вроде)... Так что поорать иногда полезней.
Про то и болит башка.. Уже два общих наркоза за месяц..

Ладно харе обстакановку нагнетать- пошел я на "вольерного кабана" охотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Будем надеяться, что осталось только в ноябре вторую спицу вытащить..

Про то и болит башка.. Уже два общих наркоза за месяц..

Надумаешь - есть знакомый врач в ЦИТО им.Приорова( http://www.cito-priorov.ru/ ), меня с переломом хребта пользовал, а затем, когда сын об голову одноклассника руку сломал :comando: ,по своим каналам свел с детским хирургом(там же). Сыну тоже повторно ломали на живую и все грамотно сращивали.

Но правда там это денег стоит, зато и спецы там классные!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну я пошел, мине пора...

Через пару недель вернусь, если все будет хорошо.

Посмотрел прогноз, +5 днем и ночью, бесконечные дожди, ветер 5-10 м/с...

Не хварайте... ни пуха на открытии

Ссылка на комментарий
Сейчас другие технологии.Мне делали укол в спинной мозг и половина туловища отключилась.А при мне делали руку пацану лет 6 тоже без общего наркоза.Щас стораются вообще от этой технологии отойти.

Слышал и не раз, что осложнения тоже не хреновые бывают от таких уколов. Как минимум хроничесские, не выносимые боли в поясничном отделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слышал и не раз, что осложнения тоже не хреновые бывают от таких уколов. Как минимум хроничесские, не выносимые боли в поясничном отделе.

Осложнения от чего угодно бывают всё от врачей зависит и от собственного здоровья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх