Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Через три часа уезжаю на овсы с "фото-ружьем". Приеду, отчитаюсь. Надоело уже ждать и надеятся, а тут хоть пофотографирую. ))) :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сижу на рюкзаках, считаю часы от отбытия в дальние угодья. Время тянется предательски медленно.... фотопленки взял рюкзачек с трудом от земли поднимается....

Ссылка на комментарий
Сижу на рюкзаках, считаю часы от отбытия в дальние угодья. Время тянется предательски медленно.... фотопленки взял рюкзачек с трудом от земли поднимается....

Володь, не пуха, не пера!!!! Ждать и догонять всегда самое трудное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на рюкзаках, считаю часы от отбытия в дальние угодья. Время тянется предательски медленно.... фотопленки взял рюкзачек с трудом от земли поднимается....

Удачно нафотать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь удачи! Будем ждать твоего возвращения с нетирпением.

А я сегодня сожусь в машину,смотрю а у моей машины нет зеркал!Спёрли какието пи.....ы! Пришлось вместо доктора ехать на сервис, а эти расходы ни как в планы не входили.Но зато Алексею44 купил пули термоядерные,если попасть в сеголетка одни уши останутся. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через три часа уезжаю на овсы с "фото-ружьем". Приеду, отчитаюсь. Надоело уже ждать и надеятся, а тут хоть пофотографирую. ))) :post-1787-1182943024:

Сижу на рюкзаках, считаю часы от отбытия в дальние угодья. Время тянется предательски медленно.... фотопленки взял рюкзачек с трудом от земли поднимается....

Коллегам, красивых "фоток". Не подведите.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну всё!!!Наконец то собрался!!!

Байдарка со спасжилетом собрана,чмотки уложены покомпатней,комбинашка с боезапасом запрятана поглубже,фотики в гермопакеты уложены,полевая кухня собрана,хавчик:7кг лосиной бастурмы,консервы,сало,сух.пакеты и на дорогу горячая лосиная губа,тушеная уточка с гусиком и десятка три котлет из медвежатины уложены.САМОЕ ЦЕННОЕ-Самогона литров 7 и коньяка пятилитровочка, с водочкой на медвежьей желчи пару литров в пластик перелиты,ну для рыбалки спининги с причиндалами уложены.

До осени ФОРУМЧАНЕ и удачной вам охоты :hunter: .Все кто куда,а МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР!!! :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну всё!!!Наконец то собрался!!!

Байдарка со спасжилетом собрана,чмотки уложены покомпатней,комбинашка с боезапасом запрятана поглубже,фотики в гермопакеты уложены,полевая кухня собрана,хавчик:7кг лосиной бастурмы,консервы,сало,сух.пакеты и на дорогу горячая лосиная губа,тушеная уточка с гусиком и десятка три котлет из медвежатины уложены.САМОЕ ЦЕННОЕ-Самогона литров 7 и коньяка пятилитровочка, с водочкой на медвежьей желчи пару литров в пластик перелиты,ну для рыбалки спининги с причиндалами уложены.

До осени ФОРУМЧАНЕ и удачной вам охоты :hunter: .Все кто куда,а МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР!!! :pooh:

Ну... ни пуха...!

И не забудь присесть перед дорожкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну всё!!!Наконец то собрался!!!

Байдарка со спасжилетом собрана,чмотки уложены покомпатней,комбинашка с боезапасом запрятана поглубже,фотики в гермопакеты уложены,полевая кухня собрана,хавчик:7кг лосиной бастурмы,консервы,сало,сух.пакеты и на дорогу горячая лосиная губа,тушеная уточка с гусиком и десятка три котлет из медвежатины уложены.САМОЕ ЦЕННОЕ-Самогона литров 7 и коньяка пятилитровочка, с водочкой на медвежьей желчи пару литров в пластик перелиты,ну для рыбалки спининги с причиндалами уложены.

До осени ФОРУМЧАНЕ и удачной вам охоты :hunter: .Все кто куда,а МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР!!! :pooh:

удачных снимков)))) акурат к возвращению глядишь и в МО откроют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все, я тоже поехал.... дождался наконец светлого часа. Стартанули - до новых встреч в эфире! Север - хоть и не крайний, но русский - он рулит. Да здравствует охота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну всё!!!Наконец то собрался!!!

Байдарка со спасжилетом собрана,чмотки уложены покомпатней,комбинашка с боезапасом запрятана поглубже,фотики в гермопакеты уложены,полевая кухня собрана,хавчик:7кг лосиной бастурмы,консервы,сало,сух.пакеты и на дорогу горячая лосиная губа,тушеная уточка с гусиком и десятка три котлет из медвежатины уложены.САМОЕ ЦЕННОЕ-Самогона литров 7 и коньяка пятилитровочка, с водочкой на медвежьей желчи пару литров в пластик перелиты,ну для рыбалки спининги с причиндалами уложены.

До осени ФОРУМЧАНЕ и удачной вам охоты :hunter: .Все кто куда,а МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР!!! :pooh:

Витя даже уехать спокойно не можешь,что бы всех не подрознить своей кухней!Удачи! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про то и болит башка.. Уже два общих наркоза за месяц..

Ладно харе обстакановку нагнетать- пошел я на "вольерного кабана" охотиться.

Капец кабанчику :post-1787-1182930855: 8.5 под ухо эт не хухры мухры ;) Ну и печеночка традиционно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Капец кабанчику :post-1787-1182930855: 8.5 под ухо эт не хухры мухры ;) Ну и печеночка традиционно.

Слава, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Витёк71, Удачи!

Отмечу, охотники удачи не желают,ОДНАКО. Не гневите...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отмечу, охотники удачи не желают,ОДНАКО. Не гневите...

согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем отъезжающим ни пуха, и попутного ветра в горбатую спину :D

Мне еще НЕДЕЛЮ ждать выезда.

И спину похоже сорвал пока машину стиральную ворочал...

Ссылка на комментарий

Всем отъезжающим, удачи, ни пуха ни пера!

Я уже тоже все собрал, рюкзак стоит в коридоре и каждый день мне напоминает. СКОРО! Неделя еще, шыло в ж....е.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две новости, на конференции в УФНС РФ по РД на днях звучали наши фамилии. Моя и начальника отдела. Хвалили нас, сказали что лучшие налоговые юристы в Дагестане. Говорили что обязательно премируют и так далее

Однако сегодня пришла телега на меня и на него, не хорошая совсем. служебная проверка будет и скорее всего выговор, однако еще поиграем)))

Я ж теперь не мальчик уже и в их проверках большой мастак. Уж напишу объяснение так напишу, сразу все закончится.... Даже кое кого и уволить могут. Вот тогда заговорят по другому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Капец кабанчику :post-1787-1182930855: 8.5 под ухо эт не хухры мухры ;) Ну и печеночка традиционно.

С полем Слава .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Отмечу, охотники удачи не желают,ОДНАКО. Не гневите...
Впервые слышу за 30 лет.Помоему разницы нет в какой форме пожелать охотнику УДАЧИ,

главное от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Впервые слышу за 30 лет.Помоему разницы нет в какой форме пожелать охотнику УДАЧИ,

главное от чистого сердца.

Всё когда то в жизни узнаёшь впервые.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх