Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Черт, еле встал сегодня утром. Спине капец... не пошевелится.

Кое как доехал до работы.

Че делать то?

Через неделю на охоту надо, под рюкзаки...

Пройдет само или нет?

Сцуко видно старость подбирается... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Черт, еле встал сегодня утром. Спине капец... не пошевелится.

Кое как доехал до работы.

Че делать то?

Через неделю на охоту надо, под рюкзаки...

Пройдет само или нет?

Сцуко видно старость подбирается... :diablo:

аналогичная хрень произошла со мной две недели назад.....чтоб к сезону выпрямиться делал два укола диклофинака...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
аналогичная хрень произошла со мной две недели назад.....чтоб к сезону выпрямиться делал два укола диклофинака...

Вот мне и батя говорит укол диклофенака надо делать...

Попробуем.

А то на лабаз придется лебедку подъемную мастерить :D

Ссылка на комментарий
Вот мне и батя говорит укол диклофенака надо делать...

Попробуем.

А то на лабаз придется лебедку подъемную мастерить :D

сделай два....по одному в сутки....и сразу с ним в один шприц...витамин Б набирай...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сделай два....по одному в сутки....и сразу с ним в один шприц...витамин Б набирай...

Я сначала попробую в таблетках диклофенак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сначала попробую в таблетках диклофенак.

Только инъекция ! Какие таблетки , Алексей ? ! И не один укол , а курс и с витаминами Б6 и Б 12 . Ещё есть КЕТОНАЛ , но тебе лучше с доктором посовещаться по лекарству . Имей в виду от диклофенака будешь пахнуть лекарством за версту , через кожу и мочу большой выход его из организма , зверь тебя учует раньше чем ты его услышишь .

Ссылка на комментарий
Только инъекция ! Какие таблетки , Алексей ? ! И не один укол , а курс и с витаминами Б6 и Б 12 . Ещё есть КЕТОНАЛ , но тебе лучше с доктором посовещаться по лекарству . Имей в виду от диклофенака будешь пахнуть лекарством за версту , через кожу и мочу большой выход его из организма , зверь тебя учует раньше чем ты его услышишь .

насчет запаха это точно....особенно если с витамином колоть...от меня дня 4 пахло как в аптеке...

зато спина быстро проходит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только инъекция ! Какие таблетки , Алексей ? ! И не один укол , а курс и с витаминами Б6 и Б 12 . Ещё есть КЕТОНАЛ , но тебе лучше с доктором посовещаться по лекарству . Имей в виду от диклофенака будешь пахнуть лекарством за версту , через кожу и мочу большой выход его из организма , зверь тебя учует раньше чем ты его услышишь .

Нафиг тогда эти лекарства.

Само пройдет.

Такое ощущение что просто мышцы потянул

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот мне и батя говорит укол диклофенака надо делать...

Попробуем.

А то на лабаз придется лебедку подъемную мастерить :D

"Пчёлотерапия" помогает изумительно. Только надо к спецу -доктору обращаться,а не к шарлатанам. У моей супруги пчёлами даже шпору на пятке вылечили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Пчёлотерапия" помогает изумительно. Только надо к спецу -доктору обращаться,а не к шарлатанам. У моей супруги пчёлами даже шпору на пятке вылечили.

У меня на пчел страшнейшая аллергия.

До скорой бывало доходило...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня на пчел страшнейшая аллергия.

До скорой бывало доходило...

Тогда токами Бернара в поликлинике. Я за неделю расщеплял спинной нерв у себя.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем Други!

Приехал из родного колхозу, устал правда с родственниками видаться, но пару-тройку часов уделил охоте и разведке.

Сурка нет, тот полигон где они успешно существовали, как вымер. Ходы, норы, трава для них едомая, а их нет и все.

Неужели залегли, есть несколько примет, что морозы рано шарахнут, но блин жара еще.

Просидел час с биноклем, потом решил пройти норы, соба не у одной не проявила интерес к запаху, обычно реагирует.

Пусто как в ведре с дырой. Позже спустились к болотам, там жизнь кипит,куликов, чирков, лыски, утвы разной.

Комары опять же монстры, просидели посмотрели, Рада погоняла их, потом потеряла интерес, я же без действий :D

Вот такие выхи, теперь точно знаю где открываться стану, места глухие, будем надеяться, что все двинут на дальние кордоны, тишины желаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой с фотосессии, но только на ночь. Сегодня после неудачной фотографии с пятничного вечера, искал снимок. Не нашли, но есть шанс завтра отыскать, практически 50% на 50%. Алексей, думаю, если бы была "твоя" пленка по 200 рэ, снимок бы не потерял и он был бы четким. Извиняйте, пошел отсыпаться. Завтра встаю опять в 6 и в искать. Поисковиков осталось только двое, после четырех. Но снимко классный, есть что искать...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Приехал домой с фотосессии, но только на ночь. Сегодня после неудачной фотографии с пятничного вечера, искал снимок. Не нашли, но есть шанс завтра отыскать, практически 50% на 50%. Алексей, думаю, если бы была "твоя" пленка по 200 рэ, снимок бы не потерял и он был бы четким. Извиняйте, пошел отсыпаться. Завтра встаю опять в 6 и в искать. Поисковиков осталось только двое, после четырех. Но снимко классный, есть что искать...

Виталий, отличной вам проявки снимка :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот мне и батя говорит укол диклофенака надо делать...

Попробуем.

А то на лабаз придется лебедку подъемную мастерить :D

Лёш привет!Тут советовать тяжело,неизвесно что у тебя!Но меня так один раз скрутило встать не мог с кровати.Лечился феналгоном и лежал несколько дней всё прошло.Выздоравливай! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Приехал домой с фотосессии, но только на ночь. Сегодня после неудачной фотографии с пятничного вечера, искал снимок. Не нашли, но есть шанс завтра отыскать, практически 50% на 50%. Алексей, думаю, если бы была "твоя" пленка по 200 рэ, снимок бы не потерял и он был бы четким. Извиняйте, пошел отсыпаться. Завтра встаю опять в 6 и в искать. Поисковиков осталось только двое, после четырех. Но снимко классный, есть что искать...
Искать и Искать.Жаль будет фотографию если не найдёте.А рамку приготовили? :D Удачи в поисках!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал домой с фотосессии, но только на ночь. Сегодня после неудачной фотографии с пятничного вечера, искал снимок. Не нашли, но есть шанс завтра отыскать, практически 50% на 50%. Алексей, думаю, если бы была "твоя" пленка по 200 рэ, снимок бы не потерял и он был бы четким. Извиняйте, пошел отсыпаться. Завтра встаю опять в 6 и в искать. Поисковиков осталось только двое, после четырех. Но снимко классный, есть что искать...

Виталий, привет.

Пленка будет, уже куплена!

(если ребята не забыли друг другу передать, и если мне привезти на забудут)

Думаю прямо 22 вечером смогу отправить рулончик :D

Ищите фотку!

Ссылка на комментарий
Лёш привет!Тут советовать тяжело,неизвесно что у тебя!Но меня так один раз скрутило встать не мог с кровати.Лечился феналгоном и лежал несколько дней всё прошло.Выздоравливай! :post-1787-1182943085:

C финалгоном поаккуратней! Мой приятель своей подруге, когда у нее спину прихватило, сделал ей массаж с этой мазью. Подумаешь какое дело - пошел в туалет!

Всю ночь просидели рядом: Она в ванной под струей холодной воды, а он рядышком на биде :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C финалгоном поаккуратней! Мой приятель своей подруге, когда у нее спину прихватило, сделал ей массаж с этой мазью. Подумаешь какое дело - пошел в туалет!

Всю ночь просидели рядом: Она в ванной под струей холодной воды, а он рядышком на биде :D

Да ЯДРЕНА штука!! :D Руками не хватать! Небольшую каплю втирать специальной терочкой в спину :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий, привет.

Пленка будет, уже куплена!

(если ребята не забыли друг другу передать, и если мне привезти на забудут)

Думаю прямо 22 вечером смогу отправить рулончик :D

Ищите фотку!

НЕ ЗАБЫЛИ!Всё передали.Фотографы блин. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Черт, еле встал сегодня утром. Спине капец... не пошевелится.

Кое как доехал до работы.

Че делать то?

Через неделю на охоту надо, под рюкзаки...

Пройдет само или нет?

Сцуко видно старость подбирается... :diablo:

И так слушай опытного специалиста.

1 я медик по образованию

2 сам страдаю спиной.

и так тебе нудно 2 лекарства

1 диклофенак в аппулах у паковка или 5 или 10 шт(купиш десять останется на потом)

2 анальгин в аппулах

утречком в одну попку анальгина а во вторую дуклофенак вечером только анальгин.

и так 5 дней это курс.Аналькин мона уменьшать по мере у меньшения боли.

Так как он снимает спазмы только .

ну и есче так же есть мазь диклофенак,она не какая не разогревающяя а именно лечит,можеш еще ее наружно.Но без уколов не обойдешся,будеш только мучать себя.

Боль отпускает на 2-3 день ,но доколоть курс нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так слушай опытного специалиста.

1 я медик по образованию

2 сам страдаю спиной.

и так тебе нудно 2 лекарства

1 диклофенак в аппулах у паковка или 5 или 10 шт(купиш десять останется на потом)

2 анальгин в аппулах

утречком в одну попку анальгина а во вторую дуклофенак вечером только анальгин.

и так 5 дней это курс.Аналькин мона уменьшать по мере у меньшения боли.

Так как он снимает спазмы только .

ну и есче так же есть мазь диклофенак,она не какая не разогревающяя а именно лечит,можеш еще ее наружно.Но без уколов не обойдешся,будеш только мучать себя.

Боль отпускает на 2-3 день ,но доколоть курс нужно.

Попробую еще денек расходится, вроде отпускает помаленьку.

Не хочу колотся - диклофенак воняет, а мне на лабаз скоро.

Че я там буду как аптекарь вонять сидеть? :D

От анальгина кстати потом ж..па болит больше чем спина :D

Подозреваю что не нерв а просто мышцы потянул. Проходит вроде помаленьку.

Спасибо за совет, диклофенак уже купил и витамин B и анальгин и шприцы.

Все наготове :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попробую еще денек расходится, вроде отпускает помаленьку.

Не хочу колотся - диклофенак воняет, а мне на лабаз скоро.

Че я там буду как аптекарь вонять сидеть? :D

От анальгина кстати потом ж..па болит больше чем спина :D

Подозреваю что не нерв а просто мышцы потянул. Проходит вроде помаленьку.

Спасибо за совет, диклофенак уже купил и витамин B и анальгин и шприцы.

Все наготове :D

Алексей, не слушай докторов доморощенных - диклофенак пью уже больше 20 лет - не воняю :D (колоться не пробовал - боюсь привыкнуть :D ). А на самом деле диклофенак дрянь, есть более чистый препарат( хоть составляющая одна) - называется вольтарен! Его кстати выпускают не только в таблетках, мазях и ампулах, но и в виде свечей( не тех которые горят :lol: ). Залез на лабаз - внедрил и пока ждешь оно впитывается :lol: - запах не успеет образоваться.

P.S. В каждой шутке только доля шутки. Вольтарен и вправду лучше очищен, и меньше последствий оставляет.

Выздоравливай давай!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх