Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Саныч, а как же астма?

Считаю, что здесь меряться пи...ми неуместно,по кнопицам стучать не очень сложно, а вот в октябре приезжайте ко мне. Фору на ходовой я вам еще смогу дать, не сомневайтесь,т.к. знаю,что такое по лесу топать.

А можно я, а можно я :D

Мне форы не нуно, могу потоптать вместе с Чухломскими B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена Инна живём в законном браке!

Вот такие дела!

Поздравляю, по советским меркам можно паспорт получать. С совершеннолитем вас... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Поздравляю! :drinks:
Ссылка на комментарий
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Хорошо что сам вспомнил.А мне вот жена напоминает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

У меня вчера была годовщина свадьбы. Правда поменьше, всего 8 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

молодец что вспомнил...я всегда или забываю или путаю дату....жена привыкла

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня вчера была годовщина свадьбы. Правда поменьше, всего 8 лет.

Тоже не мало, по нынешним временам. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Ух-ты, энто праздник!!! b4ad3d813588606b67770495fc1912eb.gif

Инне тоже поздравления!!! Дим, вы суперская семья!!!

У нас, к стати, тоже 14-летие чуть раньше было. Вот если б не сказал, забыла бы!

Ссылка на комментарий

Попал блин с Континентом.Жена с дочкой и сыном на материке сидят,купил им новые билеты с пересадкой в Москве,а сегодня мне в 0.40 звонят представители с ав ком Татарстан и говорят что их рейс отменён и идите вы со своими претензиями в .опу.Опять добавил денег и на Аэрофлот взял.Вот долетели бы мои нормально домой и идут все авиаперевозчики к еб мат...С Континентом судиться предстоит. 40 тыр Красильниковскому коту под хвост,и плюс 40 тыр за новые билеты.Съездила к теще бл..ь.Так что за свои деньги(немалые)вы еще и побегаете и никакой билет НИКАКОЙ гарантии не даёт что вы по нему поедете или полетите,а не будете на вокзале побираться и стоять перед закрытыми дверями прдставителей а они либо на вас сверху вниз смотреть или посылать подальше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже не мало, по нынешним временам. Поздравляю!

Митя, прымай поздравления от меня. В пятницу чтобы проставился ! Имей ввиду, напомню. Но только не кефиром, я тебя умоляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Дим, поздрорвляю ВАС!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попал блин с Континентом.Жена с дочкой и сыном на материке сидят,купил им новые билеты с пересадкой в Москве,а сегодня мне в 0.40 звонят представители с ав ком Татарстан и говорят что их рейс отменён и идите вы со своими претензиями в .опу.Опять добавил денег и на Аэрофлот взял.Вот долетели бы мои нормально домой и идут все авиаперевозчики к еб мат...С Континентом судиться предстоит. 40 тыр Красильниковскому коту под хвост,и плюс 40 тыр за новые билеты.Съездила к теще бл..ь.Так что за свои деньги(немалые)вы еще и побегаете и никакой билет НИКАКОЙ гарантии не даёт что вы по нему поедете или полетите,а не будете на вокзале побираться и стоять перед закрытыми дверями прдставителей а они либо на вас сверху вниз смотреть или посылать подальше

Написал бы - встретили-проводили . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня покупал патроны в охотнике в Марьино там меня и обрадовали что теперь Травматическое оружие не продают патроны не продают и то что у меня в стволе пульки резиновые это не законно Законно только Осу можно купить получив на нее специльную лицензию А все оружие что у нас при равняли к газовому и типа стреляйте газовыми патронами Если будешь оборонятся резиновыми то заведомо не прав Это мега пи..ц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я шалю и озорую перед сном. Это хорошо.

А что плохо -что малиновые штаны не простираны

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня покупал патроны в охотнике в Марьино там меня и обрадовали что теперь Травматическое оружие не продают патроны не продают и то что у меня в стволе пульки резиновые это не законно Законно только Осу можно купить получив на нее специльную лицензию А все оружие что у нас при равняли к газовому и типа стреляйте газовыми патронами Если будешь оборонятся резиновыми то заведомо не прав Это мега пи..ц
Москва боится своих жителей... Не зря... Вот тольько сцуко на всю страну свое очко натягивают..
Ссылка на комментарий

на прошлых выходных ездил к себе в деревню в гости к родителям и за одно взносы уплатить.

ну а теперь о плохом.в деревне война с курдами.ОМОНа по нагнали с области,гайцов экипажей 30.вобщем пред история.

курды заселились к нам в перелюбский район лет 15 назад.спасибо губернатору. :post-1787-1182943024: и началась веселуха.

ни где не работают.воруют скот.расплодились как кролики.и продолжают плодиться.а в начале августа избили 4 человек двое оказались в реанимации а двое слава богу ни чё.ну тут началась месть.начали местные порядок наводить курдов гонять машины бить и тут ОМОН приехал для уригулирования конфликта.была даже идея в вести каменданский час в вести.в общем чуть революция не произошла.как же они достали всех. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что плохо -что малиновые штаны не простираны

:D :D :D :D Блин, Павел, ты знал !!!!! Откуда ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Москва боится своих жителей... Не зря... Вот тольько сцуко на всю страну свое очко натягивают..

Незнаю у меня три ствола резинострела,пока ничего не слышал.Но зайду в ЛРО узнаю,потом напишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне нифига не до озорства уже... работаю 12 день без выходных - ибо все выходные вперед под охоту расписаны.

Сегодня Тещу с квартиры на квартиру перевозили, с 4 этажа на 4 же.

Холодильник сцуко тяжелый...

Сижу и думаю - разогнусь с утра или нет. Ради смазки позвонков :D употребляю пивасик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне нифига не до озорства уже... работаю 12 день без выходных - ибо все выходные вперед под охоту расписаны.

Сегодня Тещу с квартиры на квартиру перевозили, с 4 этажа на 4 же.

Холодильник сцуко тяжелый...

Сижу и думаю - разогнусь с утра или нет. Ради смазки позвонков :D употребляю пивасик.

Лёш мой хирург сказал что лучьше коньяк! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх