Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
:D :D :D :D Блин, Павел, ты знал !!!!! Откуда ?

Ну мы же Пацаки читаем мысли и Четлане тоже :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А мне нифига не до озорства уже... работаю 12 день без выходных - ибо все выходные вперед под охоту расписаны.

Сегодня Тещу с квартиры на квартиру перевозили, с 4 этажа на 4 же.

Холодильник сцуко тяжелый...

Сижу и думаю - разогнусь с утра или нет. Ради смазки позвонков :D употребляю пивасик.

Не Алекс, пивасиком суставы не смажешь. Здесь что то посерьезней надобно, но в меру, без фанатизма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш мой хирург сказал что лучьше коньяк! :post-1787-1182943085:

Конечно лучше. Но в одно лицо я только пиво умею употреблять :D

Не Алекс, пивасиком суставы не смажешь. Здесь что то посерьезней надобно, но в меру, без фанатизма.

Не зима, в системе не замерзнет. Поскрипят чуток на водно-дисперсионной смазке :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы все такие одинаковые и все же мы по рознь :rolleyes:

Приеховай под первый снежок лес топтать, веники мочалить.. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно лучше. Но в одно лицо я только пиво умею употреблять :D

Не зима, в системе не замерзнет. Поскрипят чуток на водно-дисперсионной смазке :lol:

Лёш а ты с тренером пяти звёздочным вместе и нормально!Поверь помогает!Сегодня был у врача назначили консилиум на 25е число.Сказали ещё пару месяцев от клюшки не избавлюсь. :(:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш а ты с тренером пяти звёздочным вместе и нормально!Поверь помогает!

Тренер сцуко дорогой. Не могу себе позволить.

Сегодня был у врача назначили консилиум на 25е число.Сказали ещё пару месяцев от клюшки не избавлюсь. :(:post-1787-1182943085:

Выздоравливай уже давай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приеховай под первый снежок лес топтать, веники мочалить.. :drinks:

А как же Слава Бог даст приеду -куда деваться :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же Слава Бог даст приеду -куда деваться :russian:

Конечно приедешь, куда ты денешся.

Еще и меня по пути на борт возьмешь.

Главное Паша не боись, с нами не пропадешь :D но горя хватишь :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тренер сцуко дорогой. Не могу себе позволить.

Выздоравливай уже давай!

Лёш я тренера беру из Калининграда он не очень дорогой!А поправлюсь думаю к концу сентебря как надо. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно приедешь, куда ты денешся.

Еще и меня по пути на борт возьмешь.

Главное Паша не боись, с нами не пропадешь :D но горя хватишь :lol:

Да Лех гавно вопрос я могу по дороге и в Тверь заехать за парнем в малиновых штанах :rolleyes: Главное что бы горе было не в штанах а в морозилке :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно приедешь, куда ты денешся.

Еще и меня по пути на борт возьмешь.

Главное Паша не боись, с нами не пропадешь :D но горя хватишь :lol:

Лех!! У нас еще задача Вохомский УОП на наличие сьедобностей проверить..В эти выхи на разведку еду..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех!! У нас еще задача Вохомский УОП на наличие сьедобностей проверить..В эти выхи на разведку еду..

Слав, после 7 сентября (после того как мы попытаемся прекратить безнаказанное поедание овса мохнатой мордой)

в любой день мы вчетвером у тебя :D

Как только позвонишь - сразу стартуем.

Пароль - баня натоплена, дичь привязана :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав, после 7 сентября (после того как мы попытаемся прекратить безнаказанное поедание овса мохнатой мордой)

в любой день мы вчетвером у тебя :D

Как только позвонишь - сразу стартуем.

Пароль - баня натоплена, дичь привязана :lol: :lol: :lol:

А как же великолепная семерка и поедание мохнатой морды :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же великолепная семерка и поедание мохнатой морды :(

:D

Надо еще как то суметь все провернуть, так что бы мохнатая морда сама нас не съела :D

А если все удастся - после бани будут блюда охотничей кухи :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />Чухломские робяты тож завалы потоптать могут48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gif

А можно я, а можно я :D

Мне форы не нуно, могу потоптать вместе с Чухломскими B)

Дождёмся ответа на предложение от Саныча. Если он согласится по 25 км в день топать,то вы то нафиг не нужны, пустыню сделаем и без вас.

Уже мечтаю: направление движения для него определяю, мегафон загонщику на шею,сам на переходы бегом и.....жду,попиваю коньячёк. Но это ещё не всё,самое главное выносить. Я же сдамся в споре и один раз свою пайку понесу, а Санычу раз восемь,по 3 км=24км(норма), топать придётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А можно я, а можно я :D

Мне форы не нуно, могу потоптать вместе с Чухломскими B)

А ну ка , подвинулись товарищи, я первый в очереди, и за мной не занимать. А то ишь разошлись, соревнования устраивать собрались по лесному ориентированию. Вообще то я бы конечно без очереди бравого больного астматика пропустил, с сверхдальним полковым-морским арбалетом подмышкой , может здоровье на Вятке поправил бы. Ё-моё, при нём же курить нельзя, задохнётся недойдя до старта забега. Да и Арго чадит, изрыгает пары бензиновые. А ведь в нем, в Арго, еще и наливают.... А инвалид у нас не пьющий, вернее пьющий но не со смердами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дождёмся ответа на предложение от Саныча. Если он согласится по 25 км в день топать,то вы то нафиг не нужны, пустыню сделаем и без вас.

Уже мечтаю: направление движения для него определяю, мегафон загонщику на шею,сам на переходы бегом и.....жду,попиваю коньячёк. Но это ещё не всё,самое главное выносить. Я же сдамся в споре и один раз свою пайку понесу, а Санычу раз восемь,по 3 км=24км(норма), топать придётся.

Коля, я до сапога точно дойду, а там и до просеки не далече. Так что, если позовёте, с удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, я до сапога точно дойду, а там и до просеки не далече. Так что, если позовёте, с удовольствием приеду.

Вот так, Николай и не в курсе, а к нему уже команда едет :D

Николай, санаторий для бравых легочных больных в отставке, отменяется !!!!! Бег в мешках отменяется в том числе !!!!!

Ссылка на комментарий
Сижу на работе, и тут как обухом по голове! Сегодня же 16 августа! Сегодня ровно 14 лет, как я и моя жена живём в законном браке!

Вот такие дела!

Поздравляю, Да, это дата!

Сам переступил эту дату, этой весной с женой отметили уже 17 лет в браке :blink:

Ссылка на комментарий
Сегодня покупал патроны в охотнике в Марьино там меня и обрадовали что теперь Травматическое оружие не продают патроны не продают и то что у меня в стволе пульки резиновые это не законно Законно только Осу можно купить получив на нее специльную лицензию А все оружие что у нас при равняли к газовому и типа стреляйте газовыми патронами Если будешь оборонятся резиновыми то заведомо не прав Это мега пи..ц

В Москве изъяли из продажи травматическое оружие, которое можно переделать в боевое, но в некоторых еще можно купить его. Разговаривал с инспектором из разрешиловки, он мне сказал, что скоро вся такая травматика будет изыматься т.е. закончится лицензия пойдешь ее продлевать а тебе там скажут, плиз ствол на стол. У самого лицензия уже три года лежит, так и не чего не купил, руки не дошли, сдам ее нахрен не нужна.

Мое личное наблюдение в охотмагазинах, патроны к травматике покупают больше абрекеов в основном сопляки лет по 20-25, вот и смотри возраст помноженный на темперамент от туда это пи-ц <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.... Сам переступил эту дату, этой весной с женой отметили уже 17 лет в браке :blink:

Вых-вах!

У меня уже 29 лет как справили весной! В следующем году 30 будет! :25:

Аж не вериться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ребятки, сильные у вас уже даты...... можно только искренне поздравить!

Ссылка на комментарий
Написал бы - встретили-проводили . B)

Спасибо.Честно говоря не ожидал.Но всё пока нормуль, сидят у тёщи в Марийке, ала берса 19 прилетят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх