Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А мне нифига не до озорства уже... работаю 12 день без выходных - ибо все выходные вперед под охоту расписаны.

Сегодня Тещу с квартиры на квартиру перевозили, с 4 этажа на 4 же.

Холодильник сцуко тяжелый...

Сижу и думаю - разогнусь с утра или нет. Ради смазки позвонков :D употребляю пивасик.

По закону подлости на первых этажах похоже никто не живёт блин :D Но похоже ничего хуже пианино не бывает, надо детей своих учить играть на губной гармошке. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
По закону подлости на первых этажах похоже никто не живёт блин :D ......

Я живу! Если что, помятуя про "легко" буду звать народ.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По закону подлости на первых этажах похоже никто не живёт блин :D Но похоже ничего хуже пианино не бывает, надо детей своих учить играть на губной гармошке. :D

Если что, по секрету, только никому, у меня есть губная гармошка, могу сдавать в аренду.... Да, и уроки могу давать, "Ах мой милый Андерсен" освоил в совершенстве .

Ссылка на комментарий
Если что, по секрету, только никому, у меня есть губная гармошка, могу сдавать в аренду.... Да, и уроки могу давать, "Ах мой милый Андерсен" освоил в совершенстве .

обещаю никому не говорить B)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Если что, по секрету, только никому, у меня есть губная гармошка, могу сдавать в аренду.... Да, и уроки могу давать, "Ах мой милый Андерсен" освоил в совершенстве .

так-так-так :huh:

а почему ж мы сольного концерта не слыхали у костра, Маэстро ? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так-так-так :huh:

а почему ж мы сольного концерта не слыхали у костра, Маэстро ? )))

Я, это, стесняюсь.... Примут еще за ганса недобитого, навешают кренделей за мои выступления музыкальные, доказывай им потом что я антифашист.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я, это, стесняюсь.... Примут еще за ганса недобитого, навешают кренделей за мои выступления музыкальные, доказывай им потом что я антифашист.

а так могу за НЕ услышанье навешать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а так могу за НЕ услышанье навешать :D

Ни чего, я думаю, Андрей нам покажет своё мастерство очень скоро. Ну а если гармошечку забудет, придётся утиным манком нас развлекать :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни чего, я думаю, Андрей нам покажет своё мастерство очень скоро. Ну а если гармошечку забудет, придётся утиным манком нас развлекать :lol: .

Спокойно, господин-хозяин-барин, инструмент всегда с собой, на всякий случай, вдруг деньги кончатся, в переходе можно будет подработать, если не накепают конечно )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
........ инструмент всегда с собой, на всякий случай, вдруг деньги кончатся, в переходе можно будет подработать, если не накепают конечно )))))

Не..., народ у нас отзывчивый - бить не станут, чего-то подкинут обязательно :D .

Давно дело было... - возвращались с рыбалки на электричке и куря в тамбуре, будучи "под мухой", под три блатных аккорда исполнил срывающимся :D голосом:

Жил некогда в Ясной поляне

граф Лев Николаич Толстой.

Не ел он ни рыбы, ни мяса,

ходил по деревне босой.

Жена его Софья Андревна

обратно, любила поесть.

Босая она не ходила

спасая дворянскую честь.

Из этого в ихнем семействе

был вечный и тяжкий разлад:

его упрекали в злодействе –

он не был ни в чем виноват.

Бывал он в различных сраженьях,

медали оттЭда привез,

а рОман его "Воскресенье"

читать не возможно без слез.

Читайте грАждане Толстого,

я вам рассказал про нЯво,

а мне хоть копейку подайте -

я сын незаконный еВо.

Предлагали пивка хлебнуть, сигаретами угощали и даже пытались деньжат всучить(видок у меня тот ещё был) - душевные у нас все же люди :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

На всю жизнь запомню поездку в молодости из Кишинева в Одессу на электричке (кому приходилось, тот поймет). За 4 часа в вагоне в разных его концах было все: и причитания, и ругань, и драка, и выпивка, и "цыгане шумною толпой", и мешочники, и коллективная "брачная ночь" ("Мужики! Кто-то у меня часы оставил!"), и все, из чего складывается целая жизнь...Но апофеозом всего (после этого мне показалось, что все это нереально...) стало: раздвигаются двери вагона и в него вкатывается безногий на тележке на подшипниках с баяном в потрепанной тельняшке и мятой безымянной безкозырке... И заводит: (не помню точно слова, но что-то вроде) "Я был офицер боевой, А он был писарь штабной....." В вагоне тишина... где-то всплакнули...и тележка покатилась в следующий вагон...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно, вот этот эротический , хи-хи :wub: , момент - " и коллективная "брачная ночь" более развернуто осветить :D

Ссылка на комментарий
А можно, вот этот эротический , хи-хи :wub: , момент - " и коллективная "брачная ночь" более развернуто осветить :D

Да а что тут? Какая-то отвязная девка, причем не где-то в углу, а посередке вагона (заметьте: это все происходит светлым днем) "принимала" мужичков...человека четыре, если хорошо помню. Причем, если я правильно понял, она не одна, а с парнем ехала, уж не знаю кем он ей там приходился)))) И все это не вызывало у окружающих каких-то чрезмерных эмоций)))

Ссылка на комментарий

А у меня при слове электричка рисуется образ:едет медленно,через 500 метров останавливается на каждой остановке,людей битком,на сиденье бомж спит и от него воняет.Вот так выглядит электричка Волжск-Казань.Российская романтика.

Ссылка на комментарий
Олег, как собача?

Ну, я сказал бы так: "появились признаки прогресса". Спинка начала подзаживать (правда, полости еще нехорошие есть). Животик промываем-смазываем-перевязываем дважды в день... Сильно пока похвастаться нечем - это процесс долгий

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну, я сказал бы так: "появились признаки прогресса". Спинка начала подзаживать (правда, полости еще нехорошие есть). Животик промываем-смазываем-перевязываем дважды в день... Сильно пока похвастаться нечем - это процесс долгий

Да уж, детство пёсье теперь совсем не такое, как должно бы быть... бедная девочка... на характере может сказаться не в лучшую сторону...

Терпения вам и скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на комментарий
Да уж, детство пёсье теперь совсем не такое, как должно бы быть... бедная девочка... на характере может сказаться не в лучшую сторону...

Терпения вам и скорейшего выздоровления !!!

Я тоже этого опасался.. Но...тьфу-тьфу-тьфу... пока не проявляется... В субботу ездил к Юрику (Echo). Девочка очень хорошо с его кобелем Шпилем играла, озорничала. Вроде бы никаких признаков сдвига...Тьфу-тьфу-тьфу

Ничего! За одно битого двух небитых дают))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я тоже этого опасался.. Но...тьфу-тьфу-тьфу... пока не проявляется... В субботу ездил к Юрику (Echo). Девочка очень хорошо с его кобелем Шпилем играла, озорничала. Вроде бы никаких признаков сдвига...Тьфу-тьфу-тьфу

Ничего! За одно битого двух небитых дают))

Про битого эт ты точно подметил))

А процесс социализации крайне важен для детей , собачьих в том числе , эт хорошо что есть у кого погостить-пообщаться)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скутер (нехорошее слово) :( сломался .

И не дома (опять нехорошее слово). :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Проверил сегодня после работы собраную амуницию, все ли взял, поставил ружье в чехле и рюкзак в коридор. Поужинал, и говорю жене: пойдука лягу пораньше спать, а то мне в 4:30 вставать и ехать на охоту. А она мне: да сегодня же только 17 число а тебе ехать, как ты говорил 19-го, тут-то я и сел :D . Совсем уже невмоготу, представляю я лицо Леши44 :D , когда я ему звоню и говорю что приехал, встречай. Жесть :lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверил сегодня после работы собраную амуницию, все ли взял, поставил ружье в чехле и рюкзак в коридор. Поужинал, и говорю жене: пойдука лягу пораньше спать, а то мне в 4:30 вставать и ехать на охоту. А она мне: да сегодня же только 17 число а тебе ехать, как ты говорил 19-го, тут-то я и сел :D . Совсем уже невмоготу, представляю я лицо Леши44 :D , когда я ему звоню и говорю что приехал, встречай. Жесть :lol::lol::lol: .

:D :D :D

Ну и ладно, раньше чуток бы открылись :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Искренне сочувствую Вам Porolon в сложившейся ситуации...

Ваши мысли навели меня размышления о выпивших мужчинах в целом... :

Вы - мужеское племя, пьяненькие (выпившие/поддатые/под мухой/или как там ещё) бываете очень даже приятны, забавны и милы,

а бываете прям пипец какие мерзкие, неприятные и отвратительные!

Но удивительно именно то, что на женское восприятие вас в конкретной ситуации, влияют не столько ваши манеры, поведение и воспитание,

сколько то, как женщина вас видит в целом, какими глазами, на вас смотрит...

как точней объяснить не знаю...

Ссылка на комментарий

Да, Мария, именно в целом! А не в конкретный момент. А на счет милых ит.д. это вы верно, особенно за тех людей, кто на этом форуме ;) Иначе никак. Спасибо, просто за отзыв спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх