Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да..., видать не зря говорят: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы" - на весеннюю собирался - отец в реанимацию загремел, на осеннюю наметился - батя опять там.

Ссылка на комментарий

Устал как собака. Нервы ни к черту.

Достал тупизм, со всеми поругался, всех построил, заявления принял, всех - на повременно-премиальную оплату труда ("Была страна как страна, вдруг все стали кретинами!")

Все - к едереней фене и на две недели - в деревню!

До встречи в эфире.... или на Медведице!

Ссылка на комментарий
Устал как собака. Нервы ни к черту.

Достал тупизм, со всеми поругался, всех построил, заявления принял, всех - на повременно-премиальную оплату труда ("Была страна как страна, вдруг все стали кретинами!")

Все - к едереней фене и на две недели - в деревню!

До встречи в эфире.... или на Медведице!

Бог даст подъеду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да..., видать не зря говорят: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы" - на весеннюю собирался - отец в реанимацию загремел, на осеннюю наметился - батя опять там.

это точно сказано. Может в церковь(мечеть,синагогу) сходить?

Ссылка на комментарий
Бог даст подъеду

Ну, это само собой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.ako.kirov.ru/news/detail.php?ID=35120 Приплыли. Слов нет одни междометья.

Уеду сегодня в Архангельскую обл.,там откроюсь.

Ни пуху,ни пера.

Но вот товарищ с которым планировали открываться,сегодня позвонил в городское и там ему сказали " Моск не парить и ехать за путёвкой".

Что это означает пока не понятно,толи можно охотиться то ли только путёвки покупать?

Что означает эта комбинация слов из букв:"Запрет, в частности, действует:

•на отдельных участках лесов, где введено ограничение на посещение (при III классе пожарной опасности);

•на наиболее пожароопасных участках леса (при IV классе пожарной опасности);

•на всей территории лесов (при V классе пожарной опасности)."

К какому классу относят вичняк у озерины? И можно ли костерок всё таки развести?

Послесловие: Мне один х. Пока не вырваться.Сдаточный объект. :post-1787-1182943024::moil:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем, кто едет открываться, ни пуха ни пера !

А у нас мало того что на неделю открытие задержали, так тут же погода "утиная" установилась. Плюс к этому поехал вчера на заправку - запрвщик "Пожалей машинку, дерьмо а не бензин". Поехал на другую (там знакомый) "не лей, не бензин а моча ослиная" Похоже наш "крекинг" замутил диверсию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера просидел на кукурузе до двух ночи, хотел уосмотреть кабасика, неплохого такого, он неделю ходил кормиться в то место... нечегоне увидел и даже не услышал, похоже он уже встретил свою судьбу злодейку.....

Жаль ночью у нас дождя не было, хоть посмотреть - жив он или нет по следочкам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подвох, а не предполагаете вариант ,что кабасик приходил,но увидел,что занято и вежливо не мешая ушёл?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да может быть конечно, но есто небольшие сомнения...

две ночи назад я к нему подошел на кормовой пятак метров на 6-7, отчетливо его разглядел, он ушел неспеша, без суеты, и позавчера приходил, видно по новым заломам кукурузы, которых не было 2 дня назад, так что вероятность того, что его уже взяли высока, да я его стелять и не собирался, просто хотелось именно подойти, очко свое на прочность проверить)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на рябчика ограничений нет?

Ключевое слово в моём посте сезонка.

Ссылка на комментарий
Ключевое слово в моём посте сезонка.

так один фиг есть ограничения по путевкам наверное? а что в слове "сезонка" выдают на сезон как и обычную путевку. в чем разница с путевкой на утку?

может вопросы покажутся глупыми, но просто ниразу не брал путевку на рябчика... ну не охотим мы его...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В тверской сегодня КОНОНАДА стоит....я от неё полтора км. с пяти утра просто салют...

Радуются ребята :)

Ссылка на комментарий

у нас в ульяновской тоже сегодня открытие в 12 трогаемся. барашка закололи. начинается приохотничий мандраж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у нас в ульяновской тоже сегодня открытие в 12 трогаемся. барашка закололи. начинается приохотничий мандраж.

Удачно открыться а мандраж по приезду снимите)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форум стих все на охоте а я сижу весь по уши в работе употребляя персик под коньячок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сижу дома и открытия нормального не предвидется, супруге пришел срок рожать, поэтому я как страховка на экстренный случай))

осень еще впереди. откроемся)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня стартую в Домодедово и лечу В Красноярск... по Нижней Тунгуске,, затем на Енисей, затем по Бахте к "Счастливым людям" и ... уже не могу ждать. Лучше б купили билеты на поезд, в пятницу уже сели и с вином, песнями да прибаутками ехали. Так хочется увидеть Красотищу Алтайскую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня стартую в Домодедово и лечу В Красноярск... по Нижней Тунгуске,, затем на Енисей, затем по Бахте к "Счастливым людям" и ... уже не могу ждать. Лучше б купили билеты на поезд, в пятницу уже сели и с вином, песнями да прибаутками ехали. Так хочется увидеть Красотищу Алтайскую!

Администрация "Домодедово" напоминает о ремонте дороги к аэропорту

Работы продлятся до 20 сентября. И представители аэрогавани рекомендуют пассажирам пользоваться аэроэкспрессами, чтобы не опоздать на самолет. Скоростные поезда каждые полчаса отправляются с Павелецкого вокзала.

Ссылка на комментарий

приехал с открытия, утки много я уже и не помню когда такой лет был. хлапунцов мало все на крыле. телефон утопил, голова болит, но открытие удолось. все свои никто ни мешал. кроме нас никого в округе небыло. приезжали друзья с мордовии у них открытие 3 сентября хотя мы были в 300 метрах от границы областей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх