Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ну, тоже открылся по уточке, несмотря на погоду утка летала, не утерпел махнул в тверскую на зорьку)

всех кто открылся- с Полем!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня стартую в Домодедово и лечу В Красноярск... по Нижней Тунгуске,, затем на Енисей, затем по Бахте к "Счастливым людям" и ... уже не могу ждать. Лучше б купили билеты на поезд, в пятницу уже сели и с вином, песнями да прибаутками ехали. Так хочется увидеть Красотищу Алтайскую!

Ай молодца!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня вчера из вольера на пруду сбежал барсук...... оторвал брус прибитый гвоздем-соткой, отжал шифер и ушел через крышу.... высота вольера 1.80м. циркач.... жалко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сделал шурпу из утей по домашнему... домашние не хвалили , но и не ругали))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неожиданно поступило предложение на конец сентября на белое море, на острова ... думал недолго. начинаю составлять списки снаряжения)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а у меня вчера из вольера на пруду сбежал барсук...... оторвал брус прибитый гвоздем-соткой, отжал шифер и ушел через крышу.... высота вольера 1.80м. циркач.... жалко...

У него на морде между полосок было написано, когда он ещё у тебя в гараже в ремонтной яме бетонный пол копал:

"врёёёшь, не возмёёёшь - я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, а от соловья улечу" - вот он и ушёл через крышу ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня стартую в Домодедово и лечу В Красноярск... по Нижней Тунгуске,, затем на Енисей, затем по Бахте к "Счастливым людям" и ... уже не могу ждать. Лучше б купили билеты на поезд, в пятницу уже сели и с вином, песнями да прибаутками ехали. Так хочется увидеть Красотищу Алтайскую!

Максим, вот ты молодец! Прямо путешествие - мечта!

Ждем фотки с нетерпением!

Из хорошего - открылись душевно!

Из плохого - друзья на открытие кувырнули на реке казанку, сами еле выплыли, три ружья лежат на 4-х метрах.

Вода - муть полная...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет!

Приехал сил нет, открывались за столом :russian:

Утки много, но ощущение, что она уже стреляная, потому как не одного налета путного.

Вся шла в поднебесье и опускалась на болотины вертикально. Все что добыли это чирок на семь человек(шулюм)

и лыска(плов), все вкусно и чинно, дичь есть но очень хитрожо..я.

Будем охотиться буду отчитываться, продолжаем , всем не пуха и туды его сюды...

Ссылка на комментарий

А у нас в Нижнем вчера дождь был, 2мм осадков, и сегодня весь день - как из ведра. Вся надежда на мэра, отчество у него Павлиныч - и этим все сказано :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас в Нижнем вчера дождь был, 2мм осадков, и сегодня весь день - как из ведра. Вся надежда на мэра, отчество у него Павлиныч - и этим все сказано :D

Что, харчей на 2 месяца уже закупил,а охота срывается?

Если по моему совету "тушняком" затарился, то не переживай - хороший "тушняк" не пропадет, даже если картошка прорастёт :D

Ссылка на комментарий
Что, харчей на 2 месяца уже закупил,а охота срывается?

Если по моему совету "тушняком" затарился, то не переживай - хороший "тушняк" не пропадет, даже если картошка прорастёт :D

Да нет, не срывается ничего. У нас давно перенесли, я в курсе был. Просто ждем, что на этой неделе откроют ;)

Расчет был ехать в деревню ,как и хотел, а там спокойно дожидаться открытия. Можно рыбки пока половить. Завтра затариваться поеду :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, не срывается ничего. У нас давно перенесли, я в курсе был. Просто ждем, что на этой неделе откроют ;)

Расчет был ехать в деревню ,как и хотел, а там спокойно дожидаться открытия. Можно рыбки пока половить. Завтра затариваться поеду :)

Лучше конечно на месте дождаться. Угодья осмотреть - разведку с рекогносцировкой на местности провести. Рыбки тоже не последнее дело половить. В общем завидую белой завистью.

У нас пока с охотой пока "отбой" - дожди льют, но по мнению губернатора пожароопасно мля ему, на работе он наверное с...ка горит!

В общем ни пуха... Вам!

Ссылка на комментарий

привет мужики давно не появлялся.

хочу поделиться самым хорошим, что только может быть в жизни.....

совсем скоро стану отцем!!!

ощущения непередаваемые.......

буду воспитывать нового охотника))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

принимай поздравления!! событие грандиозное! даже скорее самое главное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сколько нас однако будет новых охотников воспитывать))))) поздравлять рано, но Всей Душой радуюсь за Вас, пусть все будет гладко и светло!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Приехал сил нет, открывались за столом :russian:

Утки много, но ощущение, что она уже стреляная, потому как не одного налета путного.

Вся шла в поднебесье и опускалась на болотины вертикально. Все что добыли это чирок на семь человек(шулюм)

и лыска(плов), все вкусно и чинно, дичь есть но очень хитрожо..я.

Будем охотиться буду отчитываться, продолжаем , всем не пуха и туды его сюды...

Ваня с полем - странно у нас тоже высоко шла но результат у всех хотя за уткой не кто и не гнался открытие это же праздник :russian: А не заготовка

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ваня с полем - странно у нас тоже высоко шла но результат у всех хотя за уткой не кто и не гнался открытие это же праздник :russian: А не заготовка

Паша именно так я и заявил своим Другам, мы на празднике, а не на рынке мясном.

Но зорьки не пропускали, я даже нащупал множество лежек известных всем товарищей.

Все прошло супер-гуд, хочется еще и еще, завтра постараюсь вырваться на вечерку, а может и до утрева останусь.

Инстинкт есть и не куда его не деть, тянет в комышовые угодья :hunter:

Еще собака так радовать начала, я даже ей кроме "МОЛОДЕЦ и Моя УМНИЦА" не успеваю не чего сказать.

А в глазах её читаю "Папа, давай еще!!!" и скулит и вся трясется и смотрит в небо, о как :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все служебная проверка в моем отношении закончилась, я вышел победителем, даже замечание сделано не было... В общем класс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все служебная проверка в моем отношении закончилась, я вышел победителем, даже замечание сделано не было... В общем класс

Как говорится нас голыми руками не возьмеш

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Все служебная проверка в моем отношении закончилась, я вышел победителем, даже замечание сделано не было... В общем класс

Вовка, поздравляю!

Но сколько еще их будет, работали знаем, главное хороший разбег :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Максим, вот ты молодец! Прямо путешествие - мечта!

Ждем фотки с нетерпением!

Из хорошего - открылись душевно!

Из плохого - друзья на открытие кувырнули на реке казанку, сами еле выплыли, три ружья лежат на 4-х метрах.

Вода - муть полная...

Могу послезавтра ночью привезти грабли специальные. :D однажды ими три ствола уже подняли. Может получится потралить если ориентиры хорошие.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, кто открылся, с охотой, с полем! Рад за Вас, у самого уже терпелка кончается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все служебная проверка в моем отношении закончилась, я вышел победителем, даже замечание сделано не было... В общем класс

Так и дальше продолжай - пусть все твои вражины "умоются"!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх